Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы экипцентра Евгения Дементьева (отб. на "Пионерскую правду")
20 февраля 2021 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
117 
Баркасова Карина 
2007 
СШОР им Рыжкова МАОУ ООШ 15  Сысерть 00:10:18,6 Баркасова Карина 
2
134 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБОУ ПГО СОШ №17  Полевской 00:10:32,1 Дрянина Анастасия 
3
105 
Петренко Алина 
2007 
  Верхняя Салда 00:10:32,8 Петренко Алина 
4
73 
Есаулкова Альвина 
2007 
МБУ СШОР МБОУ СОШ №19  Краснотурьинск 00:10:36,8 Есаулкова Альвина 
5
69 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:38,3 Сташкевич Полина 
6
131 
Мисилова Мария 
2007 
МБОУ ПГО СОШ №17  Полевской 00:10:39,8 Мисилова Мария 
7
50 
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:10:40,2 Решетникова Софья 
8
37 
Житченко Арина 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:42,9 Житченко Арина 
9
79 
Ануфриева Карина 
2007 
СШОР им Рыжкова МАОУ ООШ 15  Сысерть 00:10:45,7 Ануфриева Карина 
10
52 
Куриленко Евгения 
2008 
Талицкая СШ Талица СОШ №55  Талица 00:10:48,7 Куриленко Евгения 10 
11
93 
Ноговицинв Алена 
2007 
НФ УОР №1  Реж 00:10:54,9 Ноговицинв Алена 11 
12
112 
Галиханова Марьяна 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:56,2 Галиханова Марьяна 12 
13
76 
Жданова Софья 
2007 
СШОР им Рыжкова МАОУ ООШ 15  Сысерть 00:10:56,7 Жданова Софья 13 
14
123 
Унгуряну Ангелина 
2008 
СОШ №1  Кушва 00:11:00,8 Унгуряну Ангелина 14 
15
55 
Бякова Анастасия 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск 00:11:02,6 Бякова Анастасия 15 
16
51 
Милованова Ольга 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:11:06,1 Милованова Ольга 16 
17
77 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:07,0 Олькова Мария 17 
18
128 
Теплых Евгения 
2007 
МБОУ ПГО СОШ №17  Полевской 00:11:12,7 Теплых Евгения 18 
19
115 
Коротких Александра 
2008 
СОШ №1  Кушва 00:11:13,4 Коротких Александра 19 
20
70 
Прика Арина 
2008 
СШ МАОУ ООШ 2  Сухой Лог 00:11:18,1 Прика Арина 20 
21
42 
Баландина Юля 
2007 
МБУ СШОР МБОУ СОШ №19  Краснотурьинск 00:11:21,0 Баландина Юля 21 
22
66 
Пивоварова Вера 
2008 
Старт  Первоуральск 00:11:24,2 Пивоварова Вера 22 
23
130 
Никулина Анастасия 
2008 
МБОУ ПГО СОШ №17  Полевской 00:11:29,9 Никулина Анастасия 23 
24
125 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СШОР Уктусские горы МАОУ Лицей 135  Екатеринбург 00:11:34,2 Шамшурина Анастасия 24 
25
90 
Дурова Екатерина 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:34,5 Дурова Екатерина 25 
26
48 
Зайцева Екатерина 
2007 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:11:34,7 Зайцева Екатерина 26 
27
86 
Шмыкова Елена 
2008 
Лицей 3 Альянс  Берёзовский 00:11:35,6 Шмыкова Елена 27 
28
107 
Шафикова Азалия 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовский 00:11:39,2 Шафикова Азалия 28 
29
81 
Зайцева Арина 
2008 
СШ МАОУ ООШ 2  Сухой Лог 00:11:40,4 Зайцева Арина 29 
30
29 
Кватернюк Алена 
2007 
АСОШ №1  Арти 00:11:40,6 Кватернюк Алена 30 
31
49 
Нигаева Ирина 
2007 
СШОР им Рыжкова МАОУ ООШ 15  Сысерть 00:11:40,9 Нигаева Ирина 31 
32
102 
Кайгородова Снежана 
2007 
Лицей 3 Альянс  Березовский 00:11:41,3 Кайгородова Снежана 32 
33
60 
Булдакова Мария 
2007 
ГАУ СШОР Уктусские горы МАОУ Лицей 135  Екатеринбург 00:11:42,3 Булдакова Мария 33 
34
53 
Грехова Вероника 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:44,4 Грехова Вероника 34 
35
34 
Лейпи Валерия 
2008 
СОШ №1  Кушва 00:11:47,1 Лейпи Валерия 35 
36
78 
Плешкова Есения 
2007 
МБУ СШОР МБОУ СОШ №19  Краснотурьинск 00:11:48,8 Плешкова Есения 36 
37
57 
Пьянкова Полина 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:49,1 Пьянкова Полина 37 
38
62 
Бочкарева Виктория 
2007 
АСОШ №1  Арти 00:11:50,9 Бочкарева Виктория 38 
39
108 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ СОШ 2  Туринск 00:11:51,4 Урусова Александра 39 
40
63 
Икрина Юлия 
2007 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:11:51,7 Икрина Юлия 40 
41
92 
Кардаполова Александра 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:53,4 Кардаполова Александра 41 
42
110 
Бочкарева Ангелина 
2008 
СШ МАОУ ООШ 2  Сухой Лог 00:11:53,5 Бочкарева Ангелина 42 
43
22 
Долина Юля 
2007 
СОШ 29  Ревда 00:11:54,2 Долина Юля 43 
44
83 
Васильева Полина 
2008 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:11:56,1 Васильева Полина 44 
45
80 
Теплых Полина 
2007 
СШ МАОУ ООШ 2  Сухой Лог 00:11:56,6 Теплых Полина 45 
46
113 
Константинова Ксения 
2008 
АСОШ №1  Арти 00:11:57,0 Константинова Ксения 46 
47
74 
Калайда Мария 
2008 
СШ  Серов 00:12:03,3 Калайда Мария 47 
48
116 
Шамшурина Елизавета 
2008 
ГАУ СШОР Уктусские горы МАОУ Лицей 135  Екатеринбург 00:12:03,3 Шамшурина Елизавета 48 
49
45 
Клепикова Анна 
2007 
Талицкая СШ Талица СОШ №55  Талица 00:12:05,2 Клепикова Анна 49 
50
56 
Тышкинбаева Карина 
2008 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:05,3 Тышкинбаева Карина 50 
51
28 
Михеева Алина 
2008 
МАОУ СОШ N6  Рефтинский 00:12:06,1 Михеева Алина 51 
52
87 
Воронова Светлана 
2007 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:12:07,7 Воронова Светлана 52 
53
Скрипина Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник СОШ 55  Нижний Тагил 00:12:08,3 Скрипина Виктория 53 
54
103 
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СШОР Уктусские горы МАОУ Лицей 135  Екатеринбург 00:12:11,8 Вялых Екатерина 54 
55
84 
Макарова Александра 
2008 
АСОШ №1  Арти 00:12:12,7 Макарова Александра 55 
56
13 
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:14,9 Мелешкевич Виктория 56 
57
65 
Кусакина Вероника 
2007 
СШОР им Рыжкова МАОУ ООШ 15  Сысерть 00:12:15,9 Кусакина Вероника 57 
58
43 
Караваева Элина 
2007 
СОШ №1  Кушва 00:12:17,6 Караваева Элина 58 
59
38 
Васильева Екатерина 
2008 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:17,7 Васильева Екатерина 59 
60
133 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:12:21,9 Пахомова Татьяна 60 
61
31 
Рузиева Алина 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:22,2 Рузиева Алина 61 
62
21 
Суворова Дарья 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:12:24,7 Суворова Дарья 62 
63
27 
Устинова Полина 
2008 
Полдневская ООШ  Богданович 00:12:26,1 Устинова Полина 63 
64
32 
Гущина Екатерина 
2008 
СШ МАОУ ООШ 2  Сухой Лог 00:12:27,5 Гущина Екатерина 64 
65
46 
Роман Серафима 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:12:27,8 Роман Серафима 65 
66
121 
Макарова Ксения 
2007 
МАОУ ДО ДЮСШ  Карпинск 00:12:28,1 Макарова Ксения 66 
67
72 
Гусейнова Анастасия 
2008 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:28,8 Гусейнова Анастасия 67 
68
129 
Комарова Виктория 
2007 
МБОУ ПГО СОШ №17  Полевской 00:12:32,1 Комарова Виктория 68 
69
85 
Богомолова Инна 
2008 
СШОР МБОУСОШ №1  Асбест 00:12:33,0 Богомолова Инна 69 
70
75 
Вейденбах Ирина 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:37,6 Вейденбах Ирина 70 
71
26 
Зубарева Мария 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:12:39,7 Зубарева Мария 71 
72
17 
Шумкова Виктория 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:40,1 Шумкова Виктория 72 
73
99 
Тютюнник Станислава 
2008 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:12:40,4 Тютюнник Станислава 73 
74
119 
Тегенцева Юлия 
2008 
Талицкая СШ Талица СОШ №55  Талица 00:12:42,2 Тегенцева Юлия 74 
75
36 
Худякова Анастасия 
2007 
СОШ №1  Кушва 00:12:45,2 Худякова Анастасия 75 
76
40 
Шипицына Дарья 
2008 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:12:51,6 Шипицына Дарья 76 
77
61 
Искандарова Юлия 
2007 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:12:52,2 Искандарова Юлия 77 
78
30 
Смирнова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:12:52,4 Смирнова Вероника 78 
79
Бердникова Полина 
2008 
МАОУ СОШ 45  Новоуральск 00:12:53,5 Бердникова Полина 79 
80
109 
Холопова Александра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ СОШ 15  Североуральск 00:12:55,4 Холопова Александра 80 
81
135 
Исайшева Юлия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:12:58,5 Исайшева Юлия 81 
82
41 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СШОР МБОУСОШ №1  Асбест 00:12:58,8 Олтаржевская Людмила 82 
83
124 
Головина Анастасия 
2007 
Лицей 3 Альянс  Березовский 00:13:00,4 Головина Анастасия 83 
84
88 
Мазур Кира 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:00,5 Мазур Кира 84 
85
98 
Савалова Тамара 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:01,2 Савалова Тамара 85 
86
11 
Обухова Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник СОШ 55  Нижний Тагил 00:13:01,4 Обухова Милана 86 
87
118 
Анянова Владислава 
2007 
Лицей 3 Альянс  Берёзовский 00:13:03,8 Анянова Владислава 87 
88
97 
Чунакова Ксения 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:13:05,0 Чунакова Ксения 88 
89
64 
Чуняева Дарья 
2008 
ГАУ СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:05,1 Чуняева Дарья 89 
90
106 
Костарева Мария 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:13:05,4 Костарева Мария 90 
91
44 
Теплова Ульяна 
2008 
Талицкая СШ Талица СОШ №55  Талица 00:13:05,5 Теплова Ульяна 91 
92
Николаева Арина 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:13:05,7 Николаева Арина 92 
93
132 
Рущук Виктория 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:07,2 Рущук Виктория 93 
94
Медовщикова Даша 
2007 
МАУ СШ  Кировград 00:13:08,0 Медовщикова Даша 94 
95
39 
Черепанова Полина 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачитский ГО 00:13:10,4 Черепанова Полина 95 
96
114 
Кузовкова Анастасия 
2008 
ГАУ СШОР Уктусские горы МАОУ Лицей 135  Екатеринбург 00:13:11,8 Кузовкова Анастасия 96 
97
122 
Шестакова Екатерина 
2008 
СШ  Серов 00:13:15,9 Шестакова Екатерина 97 
98
68 
Арестова Варвара 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачитский ГО 00:13:16,1 Арестова Варвара 98 
99
101 
Змазова Виктория 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:13:16,3 Змазова Виктория 99 
100
Гусева Виолетта 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:13:16,9 Гусева Виолетта 100 
101
Беленцова Екатерина 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:13:19,8 Беленцова Екатерина 101 
102
47 
Дружинина Анастасия 
2007 
Афанасьевская СОШ  Ачитский ГО 00:13:21,0 Дружинина Анастасия 102 
103
33 
Тарасова Полина 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачитский ГО 00:13:22,1 Тарасова Полина 103 
104
Серебрякова Арина 
2008 
МБУ СШОР Спутник СОШ 55  Нижний Тагил 00:13:25,9 Серебрякова Арина 104 
105
35 
Оконникова Виктория 
2007 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:35,9 Оконникова Виктория 105 
106
120 
Храмцова Мария 
2007 
  Сысерть 00:13:40,6 Храмцова Мария 106 
107
127 
Крючкова Дарья 
2008 
Афанасьевская СОШ  с.Афанасьевское 00:13:40,6 Крючкова Дарья 107 
108
111 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР МБОУСОШ №1  Асбест 00:13:43,3 Бондарева Мария 108 
109
94 
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:50,8 Чиканцева Дарья 109 
110
Денисова Анна 
2007 
МБУ СШОР Спутник СОШ 55  Нижний Тагил 00:13:51,9 Денисова Анна 110 
111
67 
Радченко Виктория 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:52,1 Радченко Виктория 111 
112
14 
Макарова Елизавета 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:14:03,2 Макарова Елизавета 112 
113
59 
Боровикова Вероника 
2007 
ДЮСШ СОШ 2  Туринск 00:14:10,4 Боровикова Вероника 113 
114
91 
Горбовская Софья 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:14:13,5 Горбовская Софья 114 
115
16 
Рашкина Анастасия 
2007 
Полдневская ООШ  Богданович 00:14:15,7 Рашкина Анастасия 115 
116
12 
Чумакова Виктория 
2008 
МАОУ СОШ 40  Новоуральск 00:14:19,1 Чумакова Виктория 116 
117
136 
Петракова Екатерина 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:14:19,4 Петракова Екатерина 117 
118
54 
Волосовцева Арина 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ СОШ 13  Североуральск 00:14:35,4 Волосовцева Арина 118 
119
126 
Власова Полина 
2007 
СШОР МБОУСОШ №1  Асбест 00:14:51,4 Власова Полина 119 
120
96 
Дунаева Надежда 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ СОШ 13  Североуральск 00:14:58,2 Дунаева Надежда 120 
121
82 
Бонзаль Екатерина 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:15:15,2 Бонзаль Екатерина 121 
122
24 
Кулезнева Дарина 
2007 
МОУ СОШ№1  Богданович 00:15:16,2 Кулезнева Дарина 122 
123
25 
Носова Алёна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:15:22,1 Носова Алёна 123 
124
58 
Качалкова Людмила 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:16:07,6 Качалкова Людмила 124 
125
100 
Карпенко София 
2007 
ГАУ СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:19,7 Карпенко София 125 
126
71 
Босунова Александра 
2007 
СШОР МБОУСОШ №1  Асбест 00:17:27,9 Босунова Александра 126 
 
89 
Машковцева Виктория 
2007 
МБУ СШОР МБОУ СОШ №19  Краснотурьинск Рез. аннул. Машковцева Виктория   
 
104 
Гладкова Ольга 
2007 
МБУ СШОР МБОУ СОШ №19  Краснотурьинск Рез. аннул. Гладкова Ольга   
 
Мишина Алевтина 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Мишина Алевтина   
 
10 
Истомина Екатерина 
2008 
МАОУ Коменская СОШ  Богданович Не старт. Истомина Екатерина   
 
15 
Степанова Елизавета 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский Не старт. Степанова Елизавета   
 
18 
Шестакова Юлия 
2008 
МАОУ Коменская СОШ  Богданович Не старт. Шестакова Юлия   
 
19 
Хромкова Мария 
2007 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Хромкова Мария   
 
20 
Шевелева Евгения 
2007 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура Не старт. Шевелева Евгения   
 
23 
Светлова Виктория 
2007 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский Не старт. Светлова Виктория   
 
95 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Мухлынина Полина