Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы ЗС Амосовой
27 февраля 2021 г Екатеринбург, Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
274 
Терещенко Катя 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:07:59,1 Терещенко Катя 
2
218 
Южакова Александра 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:04,0 Южакова Александра 
3
326 
Худякова Полина 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:08:10,4 Худякова Полина 
4
208 
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:11,8 Наумова Полина 
5
324 
Шулакова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:12,4 Шулакова Полина 
6
328 
Ларютина Александра 
2009 
маоу сош №48  Екатеринбург 00:08:14,1 Ларютина Александра 
7
322 
Миронова Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:14,6 Миронова Екатерина 
8
308 
Пушкарёва Анастасия 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:27,1 Пушкарёва Анастасия 
9
296 
Горохова Диана 
2009 
МБУ СШ  Красноуральск 00:08:27,3 Горохова Диана 
10
292 
Зайцева Анна 
2009 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский 00:08:30,5 Зайцева Анна 10 
11
276 
Плехова Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:30,9 Плехова Кира 11 
12
238 
Зельдина Вера 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:08:36,9 Зельдина Вера 12 
13
224 
Муромцева Диана 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:08:41,4 Муромцева Диана 13 
14
246 
Секлецова Ксения 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:43,0 Секлецова Ксения 14 
15
299 
Евдокимова Ульяна 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:44,6 Евдокимова Ульяна 15 
16
251 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:45,7 Волкова Владислава 16 
17
281 
Черепанова Лера 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:08:46,1 Черепанова Лера 17 
18
211 
Коновалова Екатерина 
2009 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский 00:08:47,7 Коновалова Екатерина 18 
19
221 
Егошина Дарья 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:08:47,9 Егошина Дарья 19 
20
284 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:47,9 Алешкина Ирина 20 
21
347 
Медведева Софья 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:08:48,2 Медведева Софья 21 
22
265 
Пономарёва Елизавета 
2010 
Лицей Альянс - 3  Березовский 00:08:51,8 Пономарёва Елизавета 22 
23
340 
Дурова Вера 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:08:53,2 Дурова Вера 23 
24
275 
Дудорова Мария 
2009 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:08:53,6 Дудорова Мария 24 
25
323 
Дорогова Анна 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:08:55,3 Дорогова Анна 25 
26
207 
Асельбор Анна 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:08:56,6 Асельбор Анна 26 
27
256 
Макаренко ирина 
2009 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:08:58,4 Макаренко ирина 27 
28
317 
Семёнова Вероника 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:59,5 Семёнова Вероника 28 
29
269 
Кошкарова Арина 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:00,0 Кошкарова Арина 29 
30
252 
Шалаева Елена 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:00,2 Шалаева Елена 30 
31
206 
Амозова Софья 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:00,7 Амозова Софья 31 
32
247 
Полковенкова Алиса 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:09:01,1 Полковенкова Алиса 32 
33
305 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:09:01,9 Шарафиева Алина 33 
34
312 
Энгельс Виталина 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:02,9 Энгельс Виталина 34 
35
297 
Исаева Мария 
2009 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:09:05,0 Исаева Мария 35 
36
223 
Маслова Арина 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:09:05,4 Маслова Арина 36 
37
330 
Коротаева Александра 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:07,0 Коротаева Александра 37 
38
329 
Гураль Елизавета 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:09,4 Гураль Елизавета 38 
39
209 
Михайлищева Ева 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:10,3 Михайлищева Ева 39 
40
291 
Убаева Марьям 
2010 
ДЮСШ  Туринск 00:09:11,3 Убаева Марьям 40 
41
334 
Бачинина Софья 
2010 
СШ  Реж 00:09:11,3 Бачинина Софья 41 
42
249 
Карькова Софья 
2009 
СШ  Реж 00:09:11,4 Карькова Софья 42 
43
253 
Деришева Елизавета 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:12,1 Деришева Елизавета 43 
44
286 
Хомякова Мария 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:17,4 Хомякова Мария 44 
45
321 
Травникова Полина 
2009 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:09:19,2 Травникова Полина 45 
46
339 
Куклина Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:20,7 Куклина Полина 46 
47
270 
Харина Екатерина 
2010 
ДЮСШ  Туринск 00:09:21,6 Харина Екатерина 47 
48
267 
Евстигнеева Ксения 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:24,0 Евстигнеева Ксения 48 
49
213 
Разгоняева Зоя 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:28,8 Разгоняева Зоя 49 
50
332 
Сунегина Виктория 
2009 
МАОУ СШ № 1  Михайловск 00:09:30,8 Сунегина Виктория 50 
51
259 
Нифантова Александра 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:33,3 Нифантова Александра 51 
52
273 
Черепанова Полина 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:09:34,4 Черепанова Полина 52 
53
318 
Свинина Кира 
2009 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:37,2 Свинина Кира 53 
54
282 
Торгашова Анастасия 
2009 
ДЮСШ  Ачит ГО 00:09:39,1 Торгашова Анастасия 54 
55
261 
Чилякова Анастасия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:41,5 Чилякова Анастасия 55 
56
331 
Емельянова Ксения 
2009 
Б.Исток  Екатеринбург 00:09:42,8 Емельянова Ксения 56 
57
239 
Зашибина Александра 
2010 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский 00:09:45,0 Зашибина Александра 57 
58
314 
Богомолова Виктория 
2009 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:09:45,2 Богомолова Виктория 58 
59
215 
Швалева Екатерина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:09:45,8 Швалева Екатерина 59 
60
232 
Чернавских Дарья 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:09:48,0 Чернавских Дарья 60 
61
306 
Бабой Алина 
2010 
МАОУ Полдневская ООШ  Богданович 00:09:52,5 Бабой Алина 61 
62
242 
Дрепко Полина 
2009 
ДЮСШ  Заречный 00:09:53,8 Дрепко Полина 62 
63
234 
Черноусова Полина 
2010 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:09:54,6 Черноусова Полина 63 
64
243 
Емельянова Дарья 
2009 
Б.Исток  Екатеринбург 00:09:57,1 Емельянова Дарья 64 
65
245 
Курбанова Ангелина 
2009 
МБОУСОШ№23  Дегтярск 00:10:00,1 Курбанова Ангелина 65 
66
315 
Селехметьева Юлия 
2009 
маоу сош №48  Екатеринбург 00:10:01,8 Селехметьева Юлия 66 
67
280 
Толмачева Софья 
2010 
МАОУ Полдневская ООШ  Богданович 00:10:01,9 Толмачева Софья 67 
68
343 
Чухланцева Настя 
2009 
МАУ СШ  Кировград 00:10:02,4 Чухланцева Настя 68 
69
216 
Чистякова Полина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:10:06,1 Чистякова Полина 69 
70
349 
Ященко Анастасия 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:06,3 Ященко Анастасия 70 
71
310 
Печерских Вероника 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:10:07,3 Печерских Вероника 71 
72
241 
Демина Виктория 
2009 
МБОУСОШ№23  Дегтярск 00:10:07,7 Демина Виктория 72 
73
250 
Кузеванова Стефания 
2010 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:09,3 Кузеванова Стефания 73 
74
236 
Китаева Софья 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:13,6 Китаева Софья 74 
75
283 
Жукова Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:15,7 Жукова Полина 75 
76
262 
Николаева Полина 
2009 
МБОУСОШ№23  Дегтярск 00:10:16,5 Николаева Полина 76 
77
248 
Пашкевич Настя 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:10:19,9 Пашкевич Настя 77 
78
217 
Воронина Антонина 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:20,4 Воронина Антонина 78 
79
303 
Минина Катя 
2009 
ДЮСШ  Ревда 00:10:20,5 Минина Катя 79 
80
319 
Арсланова Алина 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:21,6 Арсланова Алина 80 
81
288 
Шумилова Диана 
2009 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:10:22,7 Шумилова Диана 81 
82
231 
Абкелямова Тамина 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:24,9 Абкелямова Тамина 82 
83
316 
Шуткина Маргарита 
2009 
СОШ-137  Екатеринбург 00:10:29,0 Шуткина Маргарита 83 
84
244 
Парыгина Кристина 
2010 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:10:31,2 Парыгина Кристина 84 
85
348 
Полушина Ксения 
2009 
Б.Исток  Екатеринбург 00:10:32,5 Полушина Ксения 85 
86
346 
Бонзаль Екатерина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:33,2 Бонзаль Екатерина 86 
87
301 
Ермакова Дарья 
2009 
Маяк  Невьянск 00:10:33,4 Ермакова Дарья 87 
88
327 
Борисова София 
2009 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:33,5 Борисова София 88 
89
298 
Ерыкалова Софья 
2010 
СШ  К-Уральский 00:10:38,1 Ерыкалова Софья 89 
90
257 
Мельникова Алена 
2009 
МАУ СШ  Кировград 00:10:41,6 Мельникова Алена 90 
91
293 
Хван Анна 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:48,9 Хван Анна 91 
92
254 
Парадосская Ангелина 
2010 
МАУ СШ  Кировград 00:10:56,4 Парадосская Ангелина 92 
93
263 
Роман Полина 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:10:57,2 Роман Полина 93 
94
203 
Карпенко Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:59,3 Карпенко Александра 94 
95
210 
Малухина Валерия 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:11:00,3 Малухина Валерия 95 
96
201 
Бондарь Полина 
2010 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:00,9 Бондарь Полина 96 
97
302 
Анциферова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:04,6 Анциферова Дарья 97 
98
311 
Батуева Юлия 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:04,6 Батуева Юлия 98 
99
237 
Скороходова Лена 
2009 
СШ 19  Екатеренбург 00:11:05,9 Скороходова Лена 99 
100
258 
Исаева Дарья 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:11:06,1 Исаева Дарья 100 
101
294 
Кривощекова Анастасия 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:11:09,5 Кривощекова Анастасия 101 
102
338 
Паршакова Ирина 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:12,1 Паршакова Ирина 102 
103
325 
Мамлеева Елена 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:15,4 Мамлеева Елена 103 
104
233 
Краснова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:17,6 Краснова Дарья 104 
105
290 
Умнова Александра 
2010 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:18,3 Умнова Александра 105 
106
212 
Яруллова Елизавета 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:18,8 Яруллова Елизавета 106 
107
313 
Иванова Эвелина 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:18,9 Иванова Эвелина 107 
108
279 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:11:21,2 Лебедева Дарья 108 
109
266 
Васильева Александра 
2010 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:25,8 Васильева Александра 109 
110
228 
Подъячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:30,3 Подъячева Ева 110 
111
337 
Естехина Елизавета 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:11:42,7 Естехина Елизавета 111 
112
333 
Пантелеева Ульяна 
2010 
МБУ Старт  Арти 00:11:44,1 Пантелеева Ульяна 112 
113
220 
Ступишина Антонина 
2009 
маоу сош №48  Екатеринбург 00:11:48,2 Ступишина Антонина 113 
114
309 
Маркова Эвелина 
2010 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:11:51,8 Маркова Эвелина 114 
115
287 
Чемякина Кристина 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:11:52,7 Чемякина Кристина 115 
116
222 
Астафьева Ульяна 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:11:58,5 Астафьева Ульяна 116 
117
307 
Жиляева Елизавета 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:12:06,8 Жиляева Елизавета 117 
118
202 
Дядина Маргарита 
2010 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:10,2 Дядина Маргарита 118 
119
214 
Панченко Дарья 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:12:10,8 Панченко Дарья 119 
120
278 
Гребенюк Нелли 
2010 
гимназия 47  Екатеринбург 00:12:11,3 Гребенюк Нелли 120 
121
341 
Демина Лиза 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:12:12,8 Демина Лиза 121 
122
342 
Минина Валерия 
2010 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:22,4 Минина Валерия 122 
123
344 
Борисова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:12:30,3 Борисова Дарья 123 
124
227 
Медовщикова Вероника 
2009 
СШ  с.Коменки 00:12:32,3 Медовщикова Вероника 124 
125
295 
Бойцова Варвара 
2009 
ДЮСШ 2  Екатеринбург 00:12:33,5 Бойцова Варвара 125 
126
268 
Андреева Полина 
2010 
маоу сош №48  Екатеринбург 00:12:41,8 Андреева Полина 126 
127
230 
Мякушина Софья 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:48,8 Мякушина Софья 127 
128
225 
Лунина Дарья 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:00,6 Лунина Дарья 128 
129
272 
Носкова Стефания 
2009 
Тыгишская СОШ  Богданович 00:13:01,4 Носкова Стефания 129 
130
300 
Панкова Полина 
2009 
маоу сош №48  Екатеринбург 00:13:13,1 Панкова Полина 130 
131
289 
Руколеева Диана 
2009 
  Богданович 00:13:23,3 Руколеева Диана 131 
132
260 
Щипачева Ульяна 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:13:24,7 Щипачева Ульяна 132 
133
345 
Зверева Катерина 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:13:28,5 Зверева Катерина 133 
134
271 
Зонова Мария 
2010 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:14:07,1 Зонова Мария 134 
135
285 
Малахова Евгения 
2010 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:16:14,6 Малахова Евгения 135 
 
204 
Магаева Эмилия 
2010 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Магаева Эмилия   
 
205 
Щепочкина Ульяна 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Щепочкина Ульяна   
 
219 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Хорош Юлия   
 
226 
Калиненкова Кристина 
2009 
МБОУСОШ№23  Дегтярск Не старт. Калиненкова Кристина   
 
229 
Денисова Юлия 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск Не старт. Денисова Юлия   
 
235 
Кириллова Екатерина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Кириллова Екатерина   
 
240 
Клыкова Арина 
2009 
МБУ Старт  Арти Не старт. Клыкова Арина   
 
255 
Головнина Елизавета 
2009 
СШОР Уралец  Нижний Тагил Не старт. Головнина Елизавета   
 
264 
Обожина Анна 
2010 
Маяк  Невьянск Не старт. Обожина Анна   
 
277 
Колумбина Валерия 
2010 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво Не старт. Колумбина Валерия   
 
304 
Беленькая Елизавета 
2009 
  Ирбит Не старт. Беленькая Елизавета   
 
320 
Исрафилова Алина 
2010 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Исрафилова Алина   
 
335 
Прохорова Мария 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Прохорова Мария   
 
336 
Мерзлякова Анна 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Мерзлякова Анна