Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов любителей
27 февраля 2021 г Уфа
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
335 
Фадеев Кирилл 
1966 
МООЛЛ  Москва 00:32:42,0 Фадеев Кирилл 
2
345 
Трифинюк Виталий 
1965 
  Пензенская обл. 00:35:39,1 Трифинюк Виталий 
3
348 
Осипов Иван 
1964 
  Оренбургская обл. 00:35:47,9 Осипов Иван 
4
350 
Гарейшин Валерий 
1964 
  Республика Башкортостан 00:36:14,7 Гарейшин Валерий 
5
346 
Стенин Юрий 
1963 
База Лесная  Москва 00:36:21,7 Стенин Юрий 
6
360 
Назаров Влдимир 
1965 
Татарстан  Республика Татарстан 00:36:22,4 Назаров Влдимир 
7
367 
Смирнов Сергей 
1963 
  Кировская обл 00:37:08,3 Смирнов Сергей 
8
357 
Зиновьев Владимир 
1961 
  С-Петербург 00:37:15,2 Зиновьев Владимир 
9
351 
Сидоренко Алексей 
1962 
  С-Петербург 00:37:27,2 Сидоренко Алексей 
10
364 
Уляшев Алексей 
1963 
  Республика Коми 00:37:27,6 Уляшев Алексей 10 
11
347 
Нурманшин Сергей 
1963 
  Пермский край 00:37:33,3 Нурманшин Сергей 11 
12
355 
Шарыпов Рамиль 
1962 
Омич  г.Омск 00:38:26,4 Шарыпов Рамиль 12 
13
336 
Стахиев Алексей 
1963 
  Республика Коми 00:38:27,8 Стахиев Алексей 13 
14
361 
Рассказов Андрей 
1961 
  Саратовская обл. 00:38:29,1 Рассказов Андрей 14 
15
356 
Пантелеев Владимир 
1962 
РОО ЯРЛК  Ярославская область 00:38:38,5 Пантелеев Владимир 15 
16
366 
Сазгетдинов Ильгизар 
1965 
Татарстан  Республика Татарстан 00:38:44,4 Сазгетдинов Ильгизар 16 
17
339 
Хлескин Александр 
1964 
  Республика Башкортостан 00:39:15,8 Хлескин Александр 17 
18
344 
Криницкий Владимир 
1962 
РОО ЯРЛК  Ярославская область 00:39:27,6 Криницкий Владимир 18 
19
343 
Петелин Игорь 
1965 
СК Барс  ХМАО-Югра 00:39:42,7 Петелин Игорь 19 
20
353 
Изъюров Олег 
1961 
  Республика Коми 00:40:58,0 Изъюров Олег 20 
21
362 
Болотов Иван 
1962 
  Саратовская обл. 00:41:35,1 Болотов Иван 21 
22
340 
Кулик Александр 
1965 
Омич  г.Омск 00:41:52,2 Кулик Александр 22 
23
349 
Неклюдов Виктор 
1962 
Старт  Самарская обл. 00:43:21,3 Неклюдов Виктор 23 
24
363 
Архутич Сергей 
1965 
Омич  г.Омск 00:44:51,9 Архутич Сергей 24 
 
337 
Гончаров Александр 
1963 
СК Барс  ХМАО-Югра Не старт. Гончаров Александр   
 
338 
Халтурин Анатолий 
1963 
ЛЛК Высота  г.Аша Челябинская обл. Не старт. Халтурин Анатолий   
 
341 
Самниев Иван 
1962 
Мишкинский р-н  Республика Башкортостан Не старт. Самниев Иван   
 
342 
Алексеева Анатолий 
1964 
  Республика Башкортостан Не старт. Алексеева Анатолий   
 
352 
Айгузин Юрий 
1965 
Мишкинский р-н  Республика Башкортостан Не старт. Айгузин Юрий   
 
354 
Крутихин Виктор 
1963 
  Кировская обл Не старт. Крутихин Виктор   
 
358 
Шестаков Михаил 
1964 
ЛЛК Высота  г.Аша Челябинская обл. Не старт. Шестаков Михаил   
 
359 
Гимаев Салуат 
1962 
  Свердловская обл. Не старт. Гимаев Салуат   
 
365 
Сафин Владислав 
1964 
  С-Петербург Не старт. Сафин Владислав   
 
368 
Шарипов Айрат 
1964 
Татарстан  Республика Татарстан Не старт. Шарипов Айрат