Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы ЗС Амосовой
28 февраля 2021 г Екатеринбург, Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
435 
Худякова Полина 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:07:40,3 Худякова Полина 
2
376 
Никонова Надежда 
2009 
Снежинка  Артемовский 00:07:40,8 Никонова Надежда 
3
356 
Терещенко Екатерина 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:07:53,6 Терещенко Екатерина 
4
305 
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:01,6 Наумова Полина 
5
423 
Горохова Диана 
2009 
МБУ СШ  Красноуральск 00:08:06,2 Горохова Диана 
6
392 
Миронова Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:06,9 Миронова Екатерина 
7
325 
Малькова Екатерина 
2009 
МАУ ЦРС  ГГО 00:08:09,2 Малькова Екатерина 
8
329 
Пушкарёва Анастасия 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:10,2 Пушкарёва Анастасия 
9
433 
Полковенкова Алиса 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:08:11,0 Полковенкова Алиса 
10
427 
Зайцева Анна 
2009 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский 00:08:13,0 Зайцева Анна 10 
11
425 
Муромцева Диана 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:08:13,9 Муромцева Диана 11 
12
340 
Ларютина Александра 
2009 
Маоу сош №48  Екатеринбург 00:08:16,0 Ларютина Александра 12 
13
368 
Торгашова Анастасия 
2009 
Ачит ДЮСШ  Ачит ГО 00:08:17,3 Торгашова Анастасия 13 
14
414 
Коновалова Екатерина 
2009 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский 00:08:20,3 Коновалова Екатерина 14 
15
303 
Южакова Александра 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:22,0 Южакова Александра 15 
16
403 
Пономарёва Елизавета 
2010 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:22,0 Пономарёва Елизавета 16 
17
370 
Швалева Екатерина 
2009 
Арт. лицей  Арти 00:08:26,1 Швалева Екатерина 17 
18
429 
Секлецова Ксения 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:08:28,2 Секлецова Ксения 18 
19
364 
Зельдина Вера 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:08:29,4 Зельдина Вера 19 
20
302 
Кошкарова Арина 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:29,5 Кошкарова Арина 20 
21
391 
Шулакова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:32,5 Шулакова Полина 21 
22
419 
Черепанова Лера 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:08:34,2 Черепанова Лера 22 
23
358 
Деришева Елизавета 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:38,5 Деришева Елизавета 23 
24
366 
Медведева Софья 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:08:38,8 Медведева Софья 24 
25
436 
Плехова Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:42,5 Плехова Кира 25 
26
363 
Макаренко ирина 
2009 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:08:43,2 Макаренко ирина 26 
27
365 
Михайлищева Ева 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:08:44,9 Михайлищева Ева 27 
28
359 
Амозова Софья 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:08:49,1 Амозова Софья 28 
29
390 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:08:51,4 Шарафиева Алина 29 
30
351 
Богомолова Виктория 
2009 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:08:51,8 Богомолова Виктория 30 
31
333 
Энгельс Виталина 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:08:52,5 Энгельс Виталина 31 
32
316 
Куклина Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:08:55,8 Куклина Полина 32 
33
311 
Асельбор Анна 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:08:58,3 Асельбор Анна 33 
34
412 
Дорогова Анна 
2009 
СШОР  Сысерть 00:08:59,5 Дорогова Анна 34 
35
398 
Бойко Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринрбург 00:09:03,6 Бойко Александра 35 
36
401 
Бачинина Софья 
2010 
СШ  Реж 00:09:04,4 Бачинина Софья 36 
37
389 
Евдокимова Ульяна 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:04,6 Евдокимова Ульяна 37 
38
304 
Маслова Арина 
2009 
СОШ 17  Верхняя Салда 00:09:04,7 Маслова Арина 38 
39
402 
Шалаева Елена 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:05,3 Шалаева Елена 39 
40
330 
Сунегина Виктория 
2009 
МАОУ СШ № 1  Михайловск 00:09:05,7 Сунегина Виктория 40 
41
406 
Бабой Алина 
2010 
МАОУ Полдневская ООШ  Богданович 00:09:07,6 Бабой Алина 41 
42
344 
Травникова Полина 
2009 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:09:09,9 Травникова Полина 42 
43
431 
Карькова Софья 
2009 
СШ  Реж 00:09:09,9 Карькова Софья 43 
44
426 
Чухланцева Настя 
2009 
МАУ СШ  Кировград 00:09:13,0 Чухланцева Настя 44 
45
375 
Харина Екатерина 
2010 
ДЮСШ  Туринск 00:09:13,3 Харина Екатерина 45 
46
409 
Дурова Вера 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:09:15,9 Дурова Вера 46 
47
327 
Исаева Мария 
2009 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:09:17,7 Исаева Мария 47 
48
349 
Убаева Марьям 
2010 
ДЮСШ  Туринск 00:09:17,8 Убаева Марьям 48 
49
310 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:18,7 Хорош Юлия 49 
50
399 
Садовская Вера 
2009 
Старт  Первоуральск 00:09:19,7 Садовская Вера 50 
51
346 
Семёнова Вероника 
2009 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский 00:09:19,8 Семёнова Вероника 51 
52
424 
Разгоняева Зоя 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:20,9 Разгоняева Зоя 52 
53
341 
Коротаева Александра 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:21,5 Коротаева Александра 53 
54
357 
Жукова Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:21,5 Жукова Полина 54 
55
335 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:09:22,4 Алешкина Ирина 55 
56
430 
Гураль Елизавета 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р- 00:09:23,1 Гураль Елизавета 56 
57
408 
Дрепко Полина 
2009 
ДЮСШ  Заречный 00:09:26,2 Дрепко Полина 57 
58
322 
Емельянова Дарья 
2009 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:27,8 Емельянова Дарья 58 
59
378 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:09:30,0 Волкова Владислава 59 
60
323 
Черепанова Полина 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:09:30,3 Черепанова Полина 60 
61
352 
Егошина Дарья 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:09:31,6 Егошина Дарья 61 
62
400 
Николаева Полина 
2009 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:09:35,4 Николаева Полина 62 
63
397 
Чистякова Полина 
2009 
АСОШ №1  Арти 00:09:35,9 Чистякова Полина 63 
64
387 
Емельянова Ксения 
2009 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:36,3 Емельянова Ксения 64 
65
324 
Нифантова Александра 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р. 00:09:38,1 Нифантова Александра 65 
66
355 
Хомякова Мария 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:40,9 Хомякова Мария 66 
67
395 
Зашибина Александра 
2010 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский 00:09:43,9 Зашибина Александра 67 
68
411 
Полушина Ксения 
2009 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:47,8 Полушина Ксения 68 
69
343 
Ермакова Дарья 
2009 
Маяк  Невьянск 00:09:49,1 Ермакова Дарья 69 
70
413 
Селехметьева Юлия 
2009 
Маоу сош №48  Екатеринбург 00:09:50,8 Селехметьева Юлия 70 
71
384 
Чернавских Дарья 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:09:51,4 Чернавских Дарья 71 
72
342 
Курбанова Ангелина 
2009 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:09:53,5 Курбанова Ангелина 72 
73
428 
Иванова Эвелина 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:53,6 Иванова Эвелина 73 
74
421 
Парадосская Ангелина 
2010 
МАУ СШ  Кировград 00:09:56,2 Парадосская Ангелина 74 
75
417 
Ященко Анастасия 
2010 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:59,9 Ященко Анастасия 75 
76
345 
Ерыкалова Софья 
2010 
СШ  К-Уральский 00:10:00,2 Ерыкалова Софья 76 
77
410 
Скороходова Елена 
2009 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:01,3 Скороходова Елена 77 
78
385 
Паршакова Ирина 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:02,7 Паршакова Ирина 78 
79
437 
Абкелямова Тамина 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:08,0 Абкелямова Тамина 79 
80
420 
Печерских Вероника 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:10:10,5 Печерских Вероника 80 
81
319 
Белослужцева Анастасия 
2009 
Старт  Первоуральск 00:10:15,7 Белослужцева Анастасия 81 
82
383 
Демина Виктория 
2009 
МБОУ СОШ № 23 Дегтярск  Дегтярск 00:10:20,4 Демина Виктория 82 
83
315 
Мельникова Алена 
2009 
МАУ СШ  Кировград 00:10:23,8 Мельникова Алена 83 
84
415 
Пантелеева Ульяна 
2010 
Арт. лицей  Арти 00:10:25,1 Пантелеева Ульяна 84 
85
309 
Краснова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:10:25,9 Краснова Дарья 85 
86
306 
Евстигнеева Ксения 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:10:33,0 Евстигнеева Ксения 86 
87
331 
Естехина Елизавета 
2009 
ДЮСШ Верхнее Дуброво  Верхнее Дуброво 00:10:39,2 Естехина Елизавета 87 
88
317 
Китаева Софья 
2009 
МАОУ Лицей 135/ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:39,9 Китаева Софья 88 
89
338 
Толмачева Софья 
2010 
МАОУ Полдневская ООШ  Богданович 00:10:40,2 Толмачева Софья 89 
90
373 
Яруллова Елизавета 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:10:42,9 Яруллова Елизавета 90 
91
321 
Воронина Антонина 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р- 00:10:43,3 Воронина Антонина 91 
92
416 
Шумилова Диана 
2009 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:10:43,5 Шумилова Диана 92 
93
337 
Арсланова Алина 
2010 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:10:46,1 Арсланова Алина 93 
94
312 
Роман Полина 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:10:48,3 Роман Полина 94 
95
328 
Андреева Полина 
2010 
Маоу сош №48  Екатеринбург 00:10:55,0 Андреева Полина 95 
96
320 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ Верхнее Дуброво  Верхнее Дуброво 00:10:56,7 Лебедева Дарья 96 
97
360 
Парыгина Кристина 
2010 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:01,1 Парыгина Кристина 97 
98
318 
Бондарь Полина 
2010 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:03,3 Бондарь Полина 98 
99
377 
Астафьева Ульяна 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:11:04,2 Астафьева Ульяна 99 
100
407 
Борисова София 
2009 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:06,2 Борисова София 100 
101
367 
Кузеванова Стефания 
2010 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:10,0 Кузеванова Стефания 101 
102
339 
Маркова Эвелина 
2010 
ДЮСШ Верхнее Дуброво  Верхнее Дуброво 00:11:18,5 Маркова Эвелина 102 
103
347 
Пашкевич Анастасия 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:11:26,2 Пашкевич Анастасия 103 
104
354 
Демина Лиза 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:11:30,9 Демина Лиза 104 
105
332 
Минина Катя 
2009 
ДЮСШ  Ревда 00:11:39,9 Минина Катя 105 
106
314 
Васильева Александра 
2010 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:11:45,7 Васильева Александра 106 
107
361 
Умнова Александра 
2010 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:57,7 Умнова Александра 107 
108
353 
Черноусова Полина 
2010 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:11:58,0 Черноусова Полина 108 
109
405 
Глобуз Анастасия 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринрбург 00:11:58,6 Глобуз Анастасия 109 
110
396 
Шуткина Маргарита 
2009 
СОШ-137  Екатеринбург 00:11:59,0 Шуткина Маргарита 110 
111
379 
Батуева Юлия 
2009 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:03,9 Батуева Юлия 111 
112
404 
Малухина Валерия 
2009 
ДЮСШ Верхнее Дуброво  Верхнее Дуброво 00:12:04,9 Малухина Валерия 112 
113
380 
Подъячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:11,2 Подъячева Ева 113 
114
348 
Кривощекова Анастасия 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:12:26,6 Кривощекова Анастасия 114 
115
362 
Ступишина Антонина 
2010 
Маоу сош №48  Екатеринбург 00:12:31,0 Ступишина Антонина 115 
116
432 
Зверева Катерина 
2009 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:12:41,8 Зверева Катерина 116 
117
372 
Зонова Мария 
2010 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:12:58,5 Зонова Мария 117 
118
336 
Исаева Дарья 
2010 
Гимназия 176  Екатеринбург 00:13:07,1 Исаева Дарья 118 
119
307 
Лунина Дарья 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:16,5 Лунина Дарья 119 
120
350 
Мякушина Софья 
2009 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:16,5 Мякушина Софья 120 
121
326 
Жиляева Елизавета 
2010 
ГАУ СО СШОР Рыжкова  Сысерть 00:13:23,5 Жиляева Елизавета 121 
122
388 
Копанишина Яна 
2010 
ДЮСШ Цементный  Цементный 00:13:39,6 Копанишина Яна 122 
123
371 
Панкова Полина 
2009 
Маоу сош №48  Екатеринбург 00:14:00,3 Панкова Полина 123 
124
313 
Борисова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест 00:14:01,2 Борисова Дарья 124 
125
394 
Минина Валерия 
2010 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:05,6 Минина Валерия 125 
126
382 
Грибенюк Нелли 
2010 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:41,8 Грибенюк Нелли 126 
127
381 
Перова Ульяна 
2010 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:16:51,7 Перова Ульяна 127 
128
434 
Малахова Евгения 
2010 
МАОУ ДЮСШ  Тавда 00:19:13,4 Малахова Евгения 128 
 
301 
Васильева Яна 
2010 
ДЮСШ Ирбитского МО  Ирбитский район Не старт. Васильева Яна   
 
308 
Медовщикова Вероника 
2009 
СШ  с.Коменки Не старт. Медовщикова Вероника   
 
334 
Головнина Елизавета 
2009 
СШОР Уралец  Нижний Тагил Не старт. Головнина Елизавета   
 
369 
Исупова Анна 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Исупова Анна   
 
374 
Прохорова Мария 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Прохорова Мария   
 
386 
Анциферова Дарья 
2009 
МАОУСОШ№16  Асбест Не старт. Анциферова Дарья   
 
393 
Руколеева Диана 
2009 
  Богданович Не старт. Руколеева Диана   
 
418 
Сайтаева Полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Сайтаева Полина   
 
422 
Карпенко Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Карпенко Александра