Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти ВИ Карякина и ГА Грязных
14 марта 2021 г Екатеринбург, Стаханова, 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
104 
Дедюхин Евгений 
2001 
УралГУФК  Кировград 00:20:03,5 (2) 01:25:21,9 Дедюхин Евгений 
2
105 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:20:05,5 (3) 01:25:38,6 Чухланцев Дмитрий 
3
106 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:20:02,8 (1) 01:26:47,3 Елисеев Максим 
4
125 
Богданов 
2002 
ПАО СТЗ  Полевской 00:21:06,0 (5) 01:26:53,9 Богданов 
5
115 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:21:27,9 (7) 01:27:30,1 Белов Данила 
6
113 
Рогожников Егор 
2002 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:21:38,0 (9) 01:28:05,7 Рогожников Егор 
7
150 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:21:06,7 (6) 01:29:22,1 Полковенков Алексей 
8
145 
Аминов Данил 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:36,7 (8) 01:29:29,3 Аминов Данил 
9
151 
Симанов Никита 
2002 
УралГУФК  Сысерть СШОР им. Я.И. Рыж 00:21:05,6 (4) 01:31:05,1 Симанов Никита 
10
173 
Соколов Илья 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:21:39,4 (10) 01:31:55,6 Соколов Илья 10 
11
147 
Шильников Филипп 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ им.В.Зимина  пгт Верх-Нейвинский 00:22:18,2 (12) 01:32:53,7 Шильников Филипп 11 
12
139 
Широков Илья 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:40,6 (13) 01:33:21,2 Широков Илья 12 
13
141 
Безгодов Владислав 
2002 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:21:53,9 (11) 01:34:15,8 Безгодов Владислав 13 
14
162 
Зябликов Денис 
2002 
МАУ СШ Сухой Лог  Сухой Лог 00:22:46,2 (16) 01:35:02,7 Зябликов Денис 14 
15
120 
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:41,0 (14) 01:35:42,1 Титов Максим 15 
16
112 
Дюг Никита 
2001 
  Дегтярск 00:22:47,1 (17) 01:37:01,5 Дюг Никита 16 
17
129 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:22:42,6 (15) 01:38:47,2 Гребенкин Дмитрий 17 
18
158 
Шалашенков Василий 
2002 
УралГУФК  Екатеринбург 00:23:59,5 (22) 01:39:12,6 Шалашенков Василий 18 
19
170 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:22:53,6 (18) 01:40:08,6 Суздальцев Александр 19 
20
131 
Бобровский Игнат 
2002 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть ВУЦ УрФУ 00:23:42,7 (19) 01:40:36,5 Бобровский Игнат 20 
21
166 
Старицын Серафим 
2002 
СШОР  Асбест 00:23:58,4 (21) 01:41:20,8 Старицын Серафим 21 
22
140 
Ударцев Никита 
2002 
УралГУФК  Екатеринбург 00:23:52,4 (20) 01:46:35,5 Ударцев Никита 22 
 
108 
Мосунов Олег 
2001 
СШОР  Асбест  Не старт. Мосунов Олег   
 
137 
Леменков Михаил 
2002 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург  Не старт. Леменков Михаил   
 
138 
Дувакин Иван 
2001 
СШОР им. Рыжкова  Екатеринбург  Не старт. Дувакин Иван   
 
152 
Ильин Никита 
2002 
СШОР  Асбест  Не старт. Ильин Никита   
 
157 
Ефимов Семен 
2002 
  Верх-Нейвинский  Не старт. Ефимов Семен   
 
160 
Устюжанин Никита 
2002 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма  Не старт. Устюжанин Никита   
 
167 
Костин Вадим 
2002 
СШ  Богданович  Не старт. Костин Вадим   
 
168 
Шмелев Алексей 
2001 
РФЛГ- ZET  Ревда  Не старт. Шмелев Алексей   
 
174 
Лейс Александр 
2001 
РФЛГ- ZET  Ревда  Не старт. Лейс Александр