Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти ЗТ СССР В.И.Уженцева
20 марта 2021 г Екатеринбург, Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
70 
Шабанова Дарья 
2005 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:09:24,8 Шабанова Дарья 
2
21 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:38,6 Бурмистрова Александра 
3
18 
Кашина Анастасия 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Арти 00:09:38,7 Кашина Анастасия 
4
26 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:40,8 Машкалева Вера 
5
15 
Ходырева Вероника 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:55,3 Ходырева Вероника 
6
17 
Мошкина Дарья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:57,3 Мошкина Дарья 
7
19 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:01,8 Яковщенко Анастасия 
8
94 
Черникова Алена 
2005 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:10:02,9 Черникова Алена 
9
16 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:04,5 Корякина Анна 
10
11 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:05,0 Беспамятных Калерия 10 
11
25 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:07,0 Резникова Екатерина 11 
12
23 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:10:08,9 Семейкина Виктория 12 
13
20 
Михненко Ольга 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:12,8 Михненко Ольга 13 
14
12 
Сысолятина Юля 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:18,3 Сысолятина Юля 14 
15
24 
Устинова Милана 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:19,4 Устинова Милана 15 
16
74 
Ткачева Устинья 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:10:20,5 Ткачева Устинья 16 
17
36 
Щукина Ксения 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:21,9 Щукина Ксения 17 
18
13 
Выломова Анна 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:25,7 Выломова Анна 18 
19
31 
Цумарова Валерия 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:10:27,3 Цумарова Валерия 19 
20
14 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:28,3 Якупова Полина 20 
21
62 
Рахматуллина Алина 
2005 
ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Каменск-Уральский 00:10:28,4 Рахматуллина Алина 21 
22
76 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:10:32,4 Брылякова Виктория 22 
23
39 
Трофимова Анастасия 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:35,7 Трофимова Анастасия 23 
24
22 
Бунькова Валерия 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:10:38,7 Бунькова Валерия 24 
25
55 
Войнова Анна 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:39,8 Войнова Анна 25 
26
57 
Агафонова Мария 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:10:40,4 Агафонова Мария 26 
27
67 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:43,1 Вялых Мария 27 
28
29 
Светоносова Александра 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:10:45,2 Светоносова Александра 28 
29
92 
Туровинина Мария 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:45,2 Туровинина Мария 29 
30
77 
Малькова Полина 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:10:48,8 Малькова Полина 30 
31
32 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:49,3 Кошелева Софья 31 
32
45 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:50,5 Федченко Анна 32 
33
91 
Горюнова Дарья 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:52,2 Горюнова Дарья 33 
34
10 
Быковская Ева 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:53,7 Быковская Ева 34 
35
56 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп г.Ревда  Ревда 00:10:56,2 Макушева Ксения 35 
36
30 
Стенникова Елена 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:11:04,1 Стенникова Елена 36 
37
38 
Гаврилова Дарья 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:11:04,1 Гаврилова Дарья 37 
38
42 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:11:05,6 Макарова Ариадна 38 
39
79 
Петухова Юлия 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:06,4 Петухова Юлия 39 
40
90 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:07,6 Мангилева Виктория 40 
41
86 
Горбунова Евгения 
2005 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:11:10,3 Горбунова Евгения 41 
42
85 
Москалева Екатерина 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:10,4 Москалева Екатерина 42 
43
53 
Недышилова Алена 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:10,7 Недышилова Алена 43 
44
65 
Мелешкевич Юля 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:13,3 Мелешкевич Юля 44 
45
84 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:13,7 Шорохова Анна 45 
46
Башенёва Елена 
2005 
ДЮСШ  Карпинск 00:11:18,9 Башенёва Елена 46 
47
34 
Кренц София 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:18,9 Кренц София 47 
48
78 
Мороз Дарья 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:11:20,1 Мороз Дарья 48 
49
Деева Вероника 
2006 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:11:20,8 Деева Вероника 49 
50
68 
Галиева Алина 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:11:21,4 Галиева Алина 50 
51
81 
Давыдова Арина 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:11:25,5 Давыдова Арина 51 
52
66 
Кивилёва Виктория 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:26,1 Кивилёва Виктория 52 
53
48 
Морозова Милана 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:29,9 Морозова Милана 53 
54
61 
Шулепова Ксения 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:11:33,6 Шулепова Ксения 54 
55
Глухова Дарья 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:11:33,8 Глухова Дарья 55 
56
87 
Ведерникова Валерия 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:11:34,7 Ведерникова Валерия 56 
57
Козырина Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:42,1 Козырина Мария 57 
58
28 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:43,3 Банных Екатерина 58 
59
46 
Кальсина Анна 
2005 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:11:50,9 Кальсина Анна 59 
60
44 
Чемякина Арина 
2005 
СШ  Каменск-Уральский 00:11:54,3 Чемякина Арина 60 
61
59 
Нуртинова Валерия 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:11:56,9 Нуртинова Валерия 61 
62
40 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:08,2 Кокарева Варвара 62 
63
47 
Майтесян Арина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:08,3 Майтесян Арина 63 
64
Михайлова Дарья 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:11,6 Михайлова Дарья 64 
65
58 
Дикая Дарья 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:12,8 Дикая Дарья 65 
66
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:18,3 Краснова Ульяна 66 
67
63 
Складник Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:12:31,1 Складник Мария 67 
68
Зайцева Аэлита 
2006 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:12:35,1 Зайцева Аэлита 68 
69
33 
Бушмакина Анна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:35,4 Бушмакина Анна 69 
70
69 
Беломестных Ксения 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:12:40,3 Беломестных Ксения 70 
71
88 
Рукавицина Варя 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:42,5 Рукавицина Варя 71 
72
82 
Белинина Зося 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:45,4 Белинина Зося 72 
73
41 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:51,4 Шарафутдинова Алина 73 
74
73 
Балакина Эвелина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:53,3 Балакина Эвелина 74 
75
71 
Бызова Кристина 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:13:12,5 Бызова Кристина 75 
76
49 
Чикарева Светлана 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:13:14,3 Чикарева Светлана 76 
77
Кузнецова Людмила 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:13:26,4 Кузнецова Людмила 77 
78
50 
Нечеухина Екатерина 
2006 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:33,6 Нечеухина Екатерина 78 
79
75 
Челнокова Евгения 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:13:34,6 Челнокова Евгения 79 
80
27 
Авдюкова Дарья 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО 00:13:50,8 Авдюкова Дарья 80 
81
54 
Денисова Злата 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:14:32,7 Денисова Злата 81 
82
51 
Мухлынина Юля 
2005 
  Сысерть 00:14:33,2 Мухлынина Юля 82 
83
72 
Хакимова Анита 
2005 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:15:14,0 Хакимова Анита 83 
84
64 
Худышкина Диана 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:36,6 Худышкина Диана 84 
 
Черкашина Анастасия 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Черкашина Анастасия   
 
35 
Шимолина Злата 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Шимолина Злата   
 
37 
Банных Дарья 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Банных Дарья   
 
43 
Отева Дарья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург Не старт. Отева Дарья   
 
52 
Рашкина Яна 
2005 
СШ  Богданович Не старт. Рашкина Яна   
 
60 
Кашеварова Дарья 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский Не старт. Кашеварова Дарья   
 
80 
Теплых Елена 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Теплых Елена   
 
83 
Носорева Юля 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Носорева Юля   
 
89 
Симонян Валерия 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Симонян Валерия   
 
93 
Шурыгина Олеся 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  ГГО Не старт. Шурыгина Олеся