Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти ЗТ СССР В.И.Уженцева
21 марта 2021 г Екатеринбург, Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
28 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:16:29,7 Бурмистрова Александра 
2
17 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:13,3 Корякина Анна 
3
26 
Устинова Милана 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:23,1 Устинова Милана 
4
15 
Мошкина Дарья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:17:29,7 Мошкина Дарья 
5
24 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:30,4 Резникова Екатерина 
6
30 
Сысолятина Юля 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:35,0 Сысолятина Юля 
7
16 
Ходырева Вероника 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:17:41,6 Ходырева Вероника 
8
13 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:17:42,0 Беспамятных Калерия 
9
19 
Черникова Алена 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:17:43,0 Черникова Алена 
10
23 
Михненко Ольга 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:53,1 Михненко Ольга 10 
11
20 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:17:55,8 Семейкина Виктория 11 
12
12 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:18:07,6 Машкалева Вера 12 
13
62 
Рахматуллина Алина 
2005 
ГАПОУ СО УОР1  Каменск-Уральский 00:18:08,6 Рахматуллина Алина 13 
14
51 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:18:20,4 Яковщенко Анастасия 14 
15
59 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:18:24,2 Федченко Анна 15 
16
25 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:18:25,6 Якупова Полина 16 
17
43 
Щукина Ксения 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:18:35,3 Щукина Ксения 17 
18
57 
Трофимова Анастасия 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:18:37,0 Трофимова Анастасия 18 
19
11 
Быковская Ева 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:18:41,7 Быковская Ева 19 
20
22 
Горюнова Дарья 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:18:42,8 Горюнова Дарья 20 
21
68 
Гаврилова Дарья 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:19:06,5 Гаврилова Дарья 21 
22
18 
Выломова Анна 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:19:10,4 Выломова Анна 22 
23
14 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:19:11,9 Вялых Мария 23 
24
31 
Рукавицина Варя 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:19:17,7 Рукавицина Варя 24 
25
48 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:19:19,3 Мангилева Виктория 25 
26
53 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:19:25,2 Шорохова Анна 26 
27
61 
Ткачева Устинья 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:19:25,7 Ткачева Устинья 27 
28
42 
Агафонова Мария 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:19:27,9 Агафонова Мария 28 
29
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:19:29,9 Кошелева Софья 29 
30
39 
Войнова Анна 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:19:33,1 Войнова Анна 30 
31
27 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:19:35,0 Брылякова Виктория 31 
32
63 
Давыдова Арина 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:19:45,1 Давыдова Арина 32 
33
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест 00:19:53,1 Краснова Ульяна 33 
34
29 
Бунькова Валерия 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:20:01,3 Бунькова Валерия 34 
35
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:20:05,4 Макарова Ариадна 35 
36
64 
Козырина Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:20:05,7 Козырина Мария 36 
37
66 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:15,3 Банных Екатерина 37 
38
38 
Москалева Екатерина 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:20:17,1 Москалева Екатерина 38 
39
44 
Мороз Дарья 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:20:21,9 Мороз Дарья 39 
40
58 
Шулепова Ксения 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:20:22,5 Шулепова Ксения 40 
41
52 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:20:23,1 Кокарева Варвара 41 
42
69 
Петухова Юлия 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:20:26,2 Петухова Юлия 42 
43
47 
Чемякина Арина 
2005 
СШ  Каменск-Уральский 00:20:33,4 Чемякина Арина 43 
44
Стенникова Елена 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:20:47,1 Стенникова Елена 44 
45
Туровинина Мария 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:20:51,9 Туровинина Мария 45 
46
65 
Кренц София 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:53,8 Кренц София 46 
47
Морозова Милана 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:21:08,0 Морозова Милана 47 
48
67 
Недышилова Алена 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:21:09,5 Недышилова Алена 48 
49
55 
Галиева Алина 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:21:25,5 Галиева Алина 49 
50
46 
Шимолина Злата 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:21:40,4 Шимолина Злата 50 
51
56 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:21:55,3 Шарафутдинова Алина 51 
52
49 
Мелешкевич Юля 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:03,5 Мелешкевич Юля 52 
53
36 
Складник Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:22:14,8 Складник Мария 53 
54
Балакина Эвелина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:23:49,0 Балакина Эвелина 54 
55
37 
Нечеухина Екатерина 
2006 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:25:07,9 Нечеухина Екатерина 55 
56
Мухлынина Юля 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:27:19,9 Мухлынина Юля 56 
57
54 
Хакимова Анита 
2005 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:27:20,2 Хакимова Анита 57 
 
Носорева Юля 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Носорева Юля   
 
10 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп г.Ревда  Ревда Не старт. Макушева Ксения   
 
21 
Кашина Анастасия 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Арти Не старт. Кашина Анастасия   
 
32 
Глухова Дарья 
2006 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Глухова Дарья   
 
33 
Башенёва Елена 
2005 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Башенёва Елена   
 
34 
Отева Дарья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург Не старт. Отева Дарья   
 
35 
Шабанова Дарья 
2005 
ДЮСШ №4  Новоуральск Не старт. Шабанова Дарья   
 
40 
Худышкина Диана 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Худышкина Диана   
 
41 
Кашеварова Дарья 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский Не старт. Кашеварова Дарья   
 
45 
Кальсина Анна 
2005 
ДЮСШ №4  Новоуральск Не старт. Кальсина Анна   
 
50 
Елсукова Юлия 
2005 
СШ  Реж Не старт. Елсукова Юлия   
 
60 
Цумарова Валерия 
2006 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Цумарова Валерия