Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на «Призы памяти Г.Н.Князева» среди юношей и девушек
24 марта 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 лежаРубеж 3 стояРубеж 4 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Остапий Андрей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:45,6 (1) 00:13:55,0 (1) 00:19:13,7 (1) 00:24:49,0 (1) 0 1 2 3 (6)00:28:41,3 Остапий Андрей 
2
Жемалов Леонид 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:48,6 (2) 00:14:10,0 (2) 00:19:23,7 (2) 00:25:01,1 (2) 0 2 2 4 (8)00:28:44,2 Жемалов Леонид 
3
Белоусов Матвей 
2002 
г. Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:24,6 (5) 00:15:20,0 (8) 00:20:10,2 (4) 00:25:30,0 (3) 1 3 0 2 (6)00:29:23,1 Белоусов Матвей 
4
Мошкин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:45,3 (8) 00:15:00,0 (4) 00:20:20,0 (5) 00:25:45,0 (5) 4 1 3 2 (10)00:29:35,7 Мошкин Егор 
5
Поляков Георгий 
2002 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:09:23,3 (3) 00:14:43,3 (3) 00:19:55,0 (3) 00:25:40,2 (4) 1 1 1 3 (6)00:30:02,2 Поляков Георгий 
6
12 
Савичев Александр 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:30,8 (6) 00:15:01,3 (5) 00:20:58,9 (6) 00:26:34,3 (6) 0 1 3 1 (5)00:30:49,1 Савичев Александр 
7
10 
Арефьев Данил 
2003 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:10,4 (11) 00:15:56,0 (10) 00:21:25,2 (9) 00:26:58,2 (7) 3 2 1 1 (7)00:31:03,0 Арефьев Данил 
8
Шарыпов Андрей 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:23,4 (4) 00:15:15,2 (6) 00:21:16,5 (7) 00:27:12,0 (8) 2 2 4 2 (10)00:31:37,5 Шарыпов Андрей 
9
Краснобояров Константин 
2003 
г. Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:10:45,0 (14) 00:15:16,4 (7) 00:21:23,0 (8) 00:27:22,2 (9) 1 0 1 2 (4)00:31:48,7 Краснобояров Константин 
10
Рябов Сергей 
2003 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:42,7 (13) 00:16:40,6 (12) 00:22:27,7 (12) 00:27:51,7 (10) 5 3 3 2 (13)00:31:54,8 Рябов Сергей 10 
11
Климов Алексей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:30,8 (7) 00:15:48,2 (9) 00:21:57,4 (11) 00:27:54,2 (11) 1 4 4 3 (12)00:31:56,8 Климов Алексей 11 
12
13 
Тарабаев Вадим 
2003 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:40,3 (12) 00:16:04,0 (11) 00:21:55,0 (10) 00:27:59,3 (12) 2 0 3 3 (8)00:32:10,3 Тарабаев Вадим 12 
13
11 
Будников Максим 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:45,3 (9) 00:17:10,0 (14) 00:23:00,7 (13) 00:29:00,0 (13) 4 4 3 3 (14)00:33:17,4 Будников Максим 13 
14
14 
Семченко Илья 
2003 
г. Екатеринбург, ВИР  Свердловская область 00:09:53,4 (10) 00:17:00,0 (13) 00:23:33,7 (14) 00:29:56,4 (14) 2 3 4 3 (12)00:34:40,0 Семченко Илья 14 
15
15 
Бусаров Илья 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:11:13,6 (16) 00:17:36,9 (16) 00:24:01,8 (16) 00:30:25,0 (15) 4 3 3 3 (13)00:34:40,6 Бусаров Илья 15 
16
16 
Босов Леонид 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:11:05,2 (15) 00:17:30,0 (15) 00:24:00,0 (15) 00:31:00,0 (16) 3 3 4 3 (13)00:35:25,8 Босов Леонид 16