Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Универсиада среди высших учебных заведений Свердловской области 2021
23 марта 2021 г Екатеринбург, Стаханова, 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Игнатьева Анастасия 
1998 
УГГУ  Екатеринбург 00:15:22,5 Игнатьева Анастасия 
2
14 
Рушенцева Алеся 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:15:58,3 Рушенцева Алеся 
3
13 
Плотникова Светлана 
1996 
УГГУ  Екатеринбург 00:16:02,8 Плотникова Светлана 
4
16 
Шевченко Анастасия 
1999 
УрГУФК  Екатеринбург 00:16:30,0 Шевченко Анастасия 
5
Мазурина Анастасия 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:16:34,1 Мазурина Анастасия 
6
12 
Шумская Анастасия 
2002 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:16:40,2 Шумская Анастасия 
7
Фаттахова Алина 
2002 
РГППУ  Екатеринбург 00:16:43,2 Фаттахова Алина 
8
44 
Шевлякова Виктория 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург 00:16:47,4 Шевлякова Виктория 
9
Курц Маргарита 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:17:04,8 Курц Маргарита 
10
Камешкова Виктория 
1995 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:17:06,0 Камешкова Виктория 10 
11
24 
Булатова Владислава 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:17:11,3 Булатова Владислава 11 
12
11 
Николина Дарья 
1998 
УрГУФК  Екатеринбург 00:17:30,2 Николина Дарья 12 
13
Рахматуллина Ангелина 
2000 
УрФУ  Екатеринбург 00:17:42,9 Рахматуллина Ангелина 13 
14
22 
Шакирова Лилиана 
1998 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:17:52,8 Шакирова Лилиана 14 
15
18 
Беляева Дарья 
2002 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:18:25,0 Беляева Дарья 15 
16
31 
Успеньева Мария 
2000 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:18:26,7 Успеньева Мария 16 
17
20 
Скороходова Полина 
1999 
УрГУФК  Екатеринбург 00:18:31,2 Скороходова Полина 17 
18
Селихметьева Марина 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:18:37,5 Селихметьева Марина 18 
19
37 
Вигуляр Валерия 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:18:37,9 Вигуляр Валерия 19 
20
26 
Баянкина Елизавета 
2000 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:19:03,1 Баянкина Елизавета 20 
21
34 
Черемных Анастасия 
1998 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:19:09,1 Черемных Анастасия 21 
22
42 
Маняйкина Варвара 
2000 
УрФУ  Екатеринбург 00:19:15,0 Маняйкина Варвара 22 
23
29 
Туркина Алина 
1999 
РГППУ  Екатеринбург 00:19:29,4 Туркина Алина 23 
24
23 
Ходарченко Анна 
2003 
УрГУФК  Екатеринбург 00:21:10,1 Ходарченко Анна 24 
25
Фадеева Екатерина 
1999 
РГППУ  Екатеринбург 00:21:28,5 Фадеева Екатерина 25 
26
30 
Петрова Вероника 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:21:31,4 Петрова Вероника 26 
27
41 
Бурдукова Юлия 
2002 
УрФУ  Екатеринбург 00:22:38,9 Бурдукова Юлия 27 
28
32 
Еловикова Софья 
2001 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:22:45,7 Еловикова Софья 28 
29
40 
Петрова Елена 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:22:57,3 Петрова Елена 29 
30
38 
Подойникова Елена 
2002 
РГППУ  Екатеринбург 00:22:57,7 Подойникова Елена 30 
31
17 
Ощепкова Мария 
2001 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:23:26,6 Ощепкова Мария 31 
32
10 
Седыкина Дарья 
2002 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург 00:23:56,7 Седыкина Дарья 32 
33
19 
Костина Виктория 
2002 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:24:43,3 Костина Виктория 33 
34
39 
Верхотурцева Ольга 
2000 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:25:52,4 Верхотурцева Ольга 34 
35
36 
Плотникова Евгения 
1999 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:26:09,1 Плотникова Евгения 35 
36
35 
Анисимова Арина 
1998 
РГППУ  Екатеринбург 00:27:33,3 Анисимова Арина 36 
37
25 
Логиновских Екатерина 
2002 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:28:55,6 Логиновских Екатерина 37 
38
Деллерт Екатерина 
2000 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:29:05,8 Деллерт Екатерина 38 
39
15 
Шедина Анастасия 
2003 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург 00:31:29,3 Шедина Анастасия 39 
40
43 
Палкина Дарья 
2001 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург 00:32:15,7 Палкина Дарья 40 
 
21 
Тыртышняя Мария 
2000 
УрГЭУ  Екатеринбург Не старт. Тыртышняя Мария   
 
27 
Тальменьева Карина 
1996 
УГГУ  Екатеринбург Не старт. Тальменьева Карина   
 
28 
Токарева Екатерина 
2001 
УрГУФК  Екатеринбург Не старт. Токарева Екатерина   
 
33 
Николаенко Евгения 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург Не старт. Николаенко Евгения