Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Универсиада среди высших учебных заведений Свердловской области 2021
24 марта 2021 г Екатеринбург, Стаханова, 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
13 
Игнатьева Анастасия 
1998 
УГГУ  Екатеринбург 00:13:41,2 Игнатьева Анастасия 
2
Шевченко Анастасия 
1999 
УрГУФК  Екатеринбург 00:13:55,7 Шевченко Анастасия 
3
Рушенцева Алеся 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:14:08,8 Рушенцева Алеся 
4
46 
Шевлякова Виктория 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург 00:14:21,1 Шевлякова Виктория 
5
Мазурина Анастасия 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:14:28,1 Мазурина Анастасия 
6
Шумская Анастасия 
2002 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:14:41,1 Шумская Анастасия 
7
11 
Николина Дарья 
1998 
УрГУФК  Екатеринбург 00:14:59,2 Николина Дарья 
8
14 
Камешкова Виктория 
1995 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:14:59,8 Камешкова Виктория 
9
15 
Плотникова Светлана 
1996 
УГГУ  Екатеринбург 00:15:04,6 Плотникова Светлана 
10
45 
Булатова Владислава 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:15:06,9 Булатова Владислава 10 
11
Фаттахова Алина 
2002 
РГППУ  Екатеринбург 00:15:11,5 Фаттахова Алина 11 
12
32 
Черемных Анастасия 
1998 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:15:26,9 Черемных Анастасия 12 
13
28 
Успеньева Мария 
2000 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:15:36,6 Успеньева Мария 13 
14
Курц Маргарита 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:15:38,9 Курц Маргарита 14 
15
37 
Рахматуллина Ангелина 
2000 
УрФУ  Екатеринбург 00:15:48,5 Рахматуллина Ангелина 15 
16
41 
Беляева Дарья 
2002 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:16:00,6 Беляева Дарья 16 
17
34 
Баянкина Елизавета 
2000 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:16:23,4 Баянкина Елизавета 17 
18
Вигуляр Валерия 
2001 
УрФУ  Екатеринбург 00:16:24,7 Вигуляр Валерия 18 
19
40 
Маняйкина Варвара 
2000 
УрФУ  Екатеринбург 00:16:27,7 Маняйкина Варвара 19 
20
30 
Шакирова Лилиана 
1998 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:16:35,2 Шакирова Лилиана 20 
21
Селехметьева Марина 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:16:53,9 Селехметьева Марина 21 
22
27 
Скороходова Полина 
1999 
УрГУФК  Екатеринбург 00:16:58,1 Скороходова Полина 22 
23
23 
Ходарченко Анна 
2003 
УрГУФК  Екатеринбург 00:17:30,4 Ходарченко Анна 23 
24
18 
Логиновских Екатерина 
2002 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:17:38,4 Логиновских Екатерина 24 
25
42 
Петрова Вероника 
2000 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:17:52,6 Петрова Вероника 25 
26
29 
Бурдукова Юлия 
2002 
УрФУ  Екатеринбург 00:17:57,6 Бурдукова Юлия 26 
27
36 
Туркина Алина 
1999 
РГППУ  Екатеринбург 00:18:05,4 Туркина Алина 27 
28
43 
Костина Виктория 
2002 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:18:09,8 Костина Виктория 28 
29
38 
Петрова Елена 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:19:36,8 Петрова Елена 29 
30
25 
Еловикова Софья 
2001 
УрГЮУ  Екатеринбург 00:19:48,5 Еловикова Софья 30 
31
Ощепкова Мария 
2001 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:20:16,4 Ощепкова Мария 31 
32
10 
Фадеева Екатерина 
1999 
РГППУ  Екатеринбург 00:20:27,5 Фадеева Екатерина 32 
33
33 
Подойникова Елена 
2002 
РГППУ  Екатеринбург 00:20:57,3 Подойникова Елена 33 
34
39 
Верхотурцева Ольга 
2000 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:21:13,4 Верхотурцева Ольга 34 
35
12 
Седыкина Дарья 
2002 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург 00:21:19,2 Седыкина Дарья 35 
36
16 
Деллерт Екатерина 
2000 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:22:37,0 Деллерт Екатерина 36 
37
19 
Анисимова Арина 
1998 
РГППУ  Екатеринбург 00:22:48,0 Анисимова Арина 37 
38
21 
Палкина Дарья 
2001 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург 00:25:09,7 Палкина Дарья 38 
39
20 
Плотникова Евгения 
1999 
Ур ГУПС  Екатеринбург 00:26:15,6 Плотникова Евгения 39 
40
44 
Догана Елена 
1996 
УрГАХУ  Екатеринбург 00:37:12,7 Догана Елена 40 
41
31 
Маслова Мария 
1999 
УрГАХУ  Екатеринбург 00:40:26,1 Маслова Мария 41 
 
17 
Шедина Анастасия 
2003 
ФГБОУ ВО УрГАУ  Екатеринбург Сошел Шедина Анастасия   
 
22 
Николаенко Евгения 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург Не старт. Николаенко Евгения   
 
24 
Тыртышняя Мария 
2000 
УрГЭУ  Екатеринбург Не старт. Тыртышняя Мария   
 
26 
Тальменева Карина 
1996 
УГГУ  Екатеринбург Не старт. Тальменева Карина   
 
35 
Токарева Екатерина 
2001 
УрГУФК  Екатеринбург Не старт. Токарева Екатерина