Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердлосвкой области по лыжным гонкам
03 апреля 2021 г В Салда, СОК Мельничная
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4РезультатИмяМесто
1
32 
Кузнецов Егор 
2002 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:28:49,6 (3) 00:59:05,8 (2) 01:31:13,7 (2) 02:03:52,2 (1) 02:37:26,4 Кузнецов Егор 
2
31 
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР1  Екатеринбург 00:28:46,3 (1) 00:59:04,6 (1) 01:31:11,7 (1) 02:04:24,8 (2) 02:42:59,9 Лушников Сергей 
3
33 
Дедюхин Евгений 
2001 
МАУ СШ  Кировград 00:28:47,3 (2) 00:59:30,6 (3) 01:33:10,4 (3) 02:07:52,9 (3) 02:46:29,7 Дедюхин Евгений 
4
34 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:31:40,0 (9) 01:03:00,9 (4) 01:36:36,1 (4) 02:12:13,1 (4) 02:49:12,3 Елисеев Максим 
5
36 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:30:49,6 (5) 01:04:17,6 (7) 01:38:41,5 (5) 02:13:55,8 (5) 02:50:19,6 Богданов Вадим 
6
35 
Евдокимов Сергей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:31:34,1 (8) 01:04:09,9 (6) 01:38:50,8 (6) 02:14:56,3 (6) 02:52:33,6 Евдокимов Сергей 
7
39 
Бурин Иван 
2002 
СШОР им Рыжкова -УрФУ  Сысерть 00:30:42,2 (4) 01:04:08,0 (5) 01:40:13,2 (7) 02:18:24,7 (7) 02:56:48,4 Бурин Иван 
8
37 
Аминов Даниил 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:30:52,5 (6) 01:05:11,0 (8) 01:41:51,6 (8) 02:18:26,8 (8) 02:57:17,0 Аминов Даниил 
9
41 
Шильников Филипп 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ им.В.Зимина  Верх-Нейвинский 00:30:56,3 (7) 01:05:30,8 (9) 01:42:17,9 (9) 02:20:48,6 (9) 03:01:21,2 Шильников Филипп 
10
42 
Ильин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:31:59,8 (10) 01:06:29,4 (10) 01:44:46,6 (10)  03:07:18,8 Ильин Никита 10 
11
38 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:32:27,9 (12) 01:09:14,4 (11) 01:47:44,0 (11)  03:14:18,4 Суздальцев Александр 11 
12
45 
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:32:15,2 (11) 01:09:38,7 (12) 01:49:40,6 (12)  03:16:37,5 Титов Максим 12 
13
44 
Ефимов Семен 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ им.В.Зимина  Верх-Нейвинский 00:45:59,4 (13) 01:21:17,9 (13) 01:59:11,5 (13) 02:40:33,1 (10) 03:24:00,6 Ефимов Семен 13 
 
43 
Устюжанин Никита 
2002 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма     Не старт. Устюжанин Никита   
 
46 
Широков Илья 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил     Не старт. Широков Илья