Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону в летних дисциплинах
25 августа 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Жемалов Леонид 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 0 3 1 (5)00:25:49,5 Жемалов Леонид 
2
Остапий Андрей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 1 1 2 (4)00:26:24,1 Остапий Андрей 
3
Мошкин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 1 2 4 (7)00:26:27,9 Мошкин Егор 
4
Краснобояров Константин 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 2 2 1 0 (5)00:26:34,9 Краснобояров Константин 
5
Коновалов Савелий 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 1 2 4 (10)00:26:38,7 Коновалов Савелий 
6
10 
Ишмухаметов Денис 
2004 
г. Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 2 1 1 2 (6)00:27:38,1 Ишмухаметов Денис 
7
Прокудин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 3 2 _ (6)00:28:08,9 Прокудин Егор 
8
Стребко Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 3 1 2 (7)00:28:38,7 Стребко Михаил 
9
14 
Варенников Роман 
2003 
г. Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 0 1 2 1 (4)00:28:54,7 Варенников Роман 
10
15 
Коршунов Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 2 1 1 2 (6)00:29:26,4 Коршунов Михаил 10 
11
Безрученко Владимир 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 3 4 3 1 (11)00:29:27,5 Безрученко Владимир 11 
12
16 
Арефьев Данил 
2003 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 1 1 3 2 (7)00:29:34,8 Арефьев Данил 12 
13
Жданов Евгений 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 1 3 2 3 (9)00:29:44,9 Жданов Евгений 13 
14
11 
Есаулков Георгий 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 2 4 2 (11)00:30:19,4 Есаулков Георгий 14 
15
13 
Тарабаев Вадим 
2003 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 3 3 5 1 (12)00:31:05,2 Тарабаев Вадим 15 
16
12 
Аристов Никита 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 4 2 3 2 (11)00:31:11,6 Аристов Никита 16 
17
21 
Шарыпов Андрей 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 2 2 2 1 (7)00:32:19,8 Шарыпов Андрей 17 
18
18 
Грисюк Евгений 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 3 4 2 (11)00:32:40,4 Грисюк Евгений 18 
19
17 
Тарабаев Владимир 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 3 3 5 (13)00:33:21,4 Тарабаев Владимир 19 
20
20 
Савичев Александр 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 3 3 3 (10)00:34:26,5 Савичев Александр 20 
21
22 
Габдулин Даниил 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 3 2 4 2 (11)00:34:58,0 Габдулин Даниил 21 
22
24 
Попов Константин 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 4 2 1 2 (9)00:35:28,2 Попов Константин 22 
23
23 
Журавлев Юрий 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 1 4 3 3 (11)00:37:50,8 Журавлев Юрий 23 
24
19 
Томашевич Василие 
2003 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 4 3 2 4 (13)00:38:25,8 Томашевич Василие 24