Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону в летних дисциплинах (пневматика) среди юношей и девушек
11 сентября 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
Бикташева Диана 
2010 
МАУ СШ  Камеснк-Уральский 00:04:08,8 (1) 00:08:41,9 (1) 0 0 (0)00:11:54,8 Бикташева Диана 
2
19 
Зиновьева Виктория 
2010 
лб Снежинка  Артемовский 00:04:50,0 (3) 00:10:07,3 (3) 2 2 (4)00:13:24,9 Зиновьева Виктория 
3
Железнова Ангелина 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:04:20,7 (2) 00:09:40,3 (2) 1 1 (2)00:13:26,6 Железнова Ангелина 
4
Исаева Мария 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ№4  Новоуральск 00:05:11,1 (6) 00:10:45,2 (5) 3 3 (6)00:14:00,6 Исаева Мария 
5
13 
Харламенкова Милана 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:09,3 (5) 00:11:07,6 (6) 4 5 (9)00:14:22,4 Харламенкова Милана 
6
22 
Макаренко Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ№4  Новоуральск 00:05:36,6 (13) 00:11:15,7 (7) 3 2 (5)00:15:00,3 Макаренко Ирина 
7
Никонова Надежда 
2009 
лб Снежинка  Артемовский 00:05:02,0 (4) 00:10:18,8 (4) 3 3 (6)00:15:15,2 Никонова Надежда 
8
11 
Ступишина Антонина 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:11,4 (7) 00:11:30,5 (9) 1 3 (4)00:15:53,3 Ступишина Антонина 
9
15 
Глущенко Маргарита 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:22,9 (9) 00:11:37,3 (10) 0 3 (3)00:15:55,2 Глущенко Маргарита 
10
Серёгина Арина 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:15,2 (15) 00:12:29,2 (13) 3 3 (6)00:16:05,0 Серёгина Арина 10 
11
Демина Елизавета 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:25,1 (10) 00:12:20,8 (12) 1 5 (6)00:16:08,5 Демина Елизавета 11 
12
17 
Пестова Виктория 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:15,1 (14) 00:12:12,1 (11) 3 0 (3)00:16:26,3 Пестова Виктория 12 
13
16 
Трефилова Светлана 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:14,8 (8) 00:12:31,7 (15) 2 3 (5)00:16:31,8 Трефилова Светлана 13 
14
24 
Сальникова Елизавета 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:29,5 (11) 00:12:30,9 (14) 3 4 (7)00:16:40,0 Сальникова Елизавета 14 
15
Измоденова Анастасия 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:18,5 (16) 00:12:45,9 (17) 4 2 (6)00:16:56,0 Измоденова Анастасия 15 
16
12 
Васильева Ксения 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:29,8 (12) 00:11:16,2 (8) 3 2 (5)00:17:09,3 Васильева Ксения 16 
17
21 
Бешкильцева Юлия 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:26,3 (17) 00:14:04,2 (22) 2 5 (7)00:18:09,9 Бешкильцева Юлия 17 
18
14 
Карасс Екатерина 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:43,1 (22) 00:13:52,8 (18) 4 5 (9)00:18:34,5 Карасс Екатерина 18 
19
20 
Ощепкова Анастасия 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:37,2 (21) 00:13:53,4 (19) 3 3 (6)00:18:37,9 Ощепкова Анастасия 19 
20
23 
Колотаева Кристина 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:28,0 (18) 00:14:02,9 (21) 2 5 (7)00:18:45,0 Колотаева Кристина 20 
21
Андреева Полина 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:28,7 (19) 00:12:40,6 (16) 3 2 (5)00:18:50,4 Андреева Полина 21 
22
10 
Каратченя София 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:36,4 (20) 00:13:53,8 (20) 5 3 (8)00:20:45,4 Каратченя София 22 
23
18 
Соловьева Василиса 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:04,7 (23) 00:15:54,1 (23) 4 5 (9)00:21:03,8 Соловьева Василиса 23 
 
Горяева Дарья 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ№4  Новоуральск    Не старт. Горяева Дарья