Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону в летних дисциплинах (пневматика) среди юношей и девушек
12 сентября 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
23 
Польщиков Игнат 
2009 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:04:38,6 (4) 00:08:57,9 (2) 0 0 (0)00:12:16,0 Польщиков Игнат 
2
21 
Третьяков Роман 
2009 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:04:44,5 (6) 00:09:56,1 (4) 1 2 (3)00:13:13,8 Третьяков Роман 
3
Драницын Артем 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:06,2 (10) 00:10:23,0 (9) 2 3 (5)00:13:16,7 Драницын Артем 
4
10 
Кулагин Глеб 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ№4  Новоуральск 00:04:50,7 (7) 00:10:03,2 (5) 1 2 (3)00:13:24,8 Кулагин Глеб 
5
27 
Абелькарамов Альберт 
2010 
лб Снежинка  Артемовский 00:04:37,9 (3) 00:10:09,7 (8) 2 3 (5)00:13:29,0 Абелькарамов Альберт 
6
19 
Кулыгин Артём 
2009 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:04:00,2 (1) 00:08:27,4 (1) 0 3 (3)00:13:29,3 Кулыгин Артём 
7
11 
Солоненко Николай 
2009 
СШОР  Нижний Тагил 00:05:33,6 (16) 00:10:39,0 (11) 4 2 (6)00:13:53,0 Солоненко Николай 
8
Суворков Егор 
2010 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:04:41,2 (5) 00:10:04,6 (6) 0 1 (1)00:13:54,4 Суворков Егор 
9
17 
Лауткин Сергей 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:08,7 (11) 00:10:05,0 (7) 1 0 (1)00:13:58,0 Лауткин Сергей 
10
Фадеев Макар 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:21,8 (2) 00:09:09,8 (3) 1 4 (5)00:14:15,8 Фадеев Макар 10 
11
12 
Мастеров Михаил 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:04:58,7 (8) 00:10:50,4 (13) 1 4 (5)00:14:23,5 Мастеров Михаил 11 
12
30 
Шурыгин Максим 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:00,7 (9) 00:10:39,2 (12) 0 2 (2)00:14:31,2 Шурыгин Максим 12 
13
14 
Емельянов Артемий 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:34,7 (17) 00:11:00,9 (15) 3 2 (5)00:14:32,9 Емельянов Артемий 13 
14
24 
Усов Максим 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:18,7 (14) 00:11:11,0 (16) 4 5 (9)00:14:34,8 Усов Максим 14 
15
Парасотченко Иван 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:10,4 (12) 00:11:00,3 (14) 2 4 (6)00:14:45,8 Парасотченко Иван 15 
16
25 
Шиляев Арсений 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:53,8 (20) 00:11:26,5 (18) 3 2 (5)00:14:58,1 Шиляев Арсений 16 
17
Баусов Владислав 
2009 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:05:18,1 (13) 00:11:14,9 (17) 1 4 (5)00:15:09,5 Баусов Владислав 17 
18
Ендальцев Андрей 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:00,9 (21) 00:11:32,5 (19) 4 1 (5)00:15:21,5 Ендальцев Андрей 18 
19
28 
Парасотченко Михаил 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:50,9 (19) 00:11:53,6 (20) 5 5 (10)00:15:32,0 Парасотченко Михаил 19 
20
20 
Жуков Владимир 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:19,6 (15) 00:10:34,2 (10) 5 5 (10)00:15:39,0 Жуков Владимир 20 
21
15 
Мошкин Марк 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:19,8 (22) 00:12:40,0 (23) 5 5 (10)00:16:15,2 Мошкин Марк 21 
22
18 
Зенков Иван 
2010 
лб Снежинка  Артемовский 00:06:30,9 (24) 00:12:38,1 (22) 5 3 (8)00:16:37,8 Зенков Иван 22 
23
Игошев Василий 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:30,1 (23) 00:12:50,7 (24) 4 3 (7)00:17:08,4 Игошев Василий 23 
24
Губин Кирилл 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:47,7 (26) 00:13:18,9 (25) 4 3 (7)00:17:09,8 Губин Кирилл 24 
25
Казаков Артемий 
2010 
СШ им Л.П. Моисеева  Серов 00:06:54,7 (28) 00:13:46,2 (26) 5 4 (9)00:17:23,5 Казаков Артемий 25 
26
26 
Масалкин Матвей 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ№4  Новоуральск 00:05:36,0 (18) 00:12:00,0 (21) 3 2 (5)00:17:37,5 Масалкин Матвей 26 
27
29 
Разин Александр 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:40,6 (25) 00:14:30,6 (28) 3 5 (8)00:19:08,1 Разин Александр 27 
28
16 
Юдин Андрей 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:11,4 (29) 00:15:05,4 (29) 4 5 (9)00:19:47,1 Юдин Андрей 28 
29
22 
Черенков Макар 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:51,5 (27) 00:14:17,3 (27) 5 5 (10)00:22:43,3 Черенков Макар 29 
 
13 
Пушкарук Никита 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург    Не старт. Пушкарук Никита