Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кубок Свердловской области по лыжным гонкам сезона 2021-2022 гг, посвященному памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко
25 декабря 2021 г ВСалда ул.Лесная, 1А СОК"Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3РезультатИмяМесто
1
103 
Сазонов Степан 
2001 
МБУ СШОР "Спутник" - УОР 1  Нижний Тагил 00:06:18,6 (1) 00:12:53,0 (1) 00:19:28,6 (1) 00:26:08,4 Сазонов Степан 
2
109 
Муромцев Евгений 
1986 
TIRUS_SKI  Сысерть 00:06:34,7 (3) 00:13:15,7 (2) 00:20:04,2 (2) 00:27:00,2 Муромцев Евгений 
3
122 
Бакланов Дмитрий 
1988 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:46,6 (9) 00:13:35,2 (4) 00:20:26,8 (4) 00:27:07,0 Бакланов Дмитрий 
4
138 
Бочкарёв Александр 
1970 
СК "Старт"  Первоуральск 00:06:33,5 (2) 00:13:23,2 (3) 00:20:22,7 (3) 00:27:36,2 Бочкарёв Александр 
5
131 
Дедюхин Евгений 
2001 
МАУ "СШ"  Кировград 00:06:44,6 (8) 00:13:47,5 (6) 00:20:48,4 (6) 00:27:50,6 Дедюхин Евгений 
6
140 
Порсев Владимир 
1990 
ФСК АО СТЗ  Полевской 00:06:44,6 (7) 00:13:48,9 (9) 00:20:52,6 (7) 00:27:58,9 Порсев Владимир 
7
127 
Кочетков Никита 
2000 
УЮИ МВД России  Камышловский район 00:06:35,6 (4) 00:13:37,9 (5) 00:20:47,1 (5) 00:28:07,0 Кочетков Никита 
8
117 
Клещевников Максим 
1983 
СК "Старт"  Первоуральск 00:06:37,8 (5) 00:13:48,8 (8) 00:21:00,6 (8) 00:28:09,9 Клещевников Максим 
9
105 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:06:41,8 (6) 00:13:47,9 (7) 00:21:06,8 (9) 00:28:32,9 Фоминых Роман 
10
114 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:06:53,8 (11) 00:14:09,9 (11) 00:21:32,8 (10) 00:28:59,0 Юрасов Сергей 10 
11
132 
Ерышов Михаил 
1991 
МБУ "СШОР"  Краснотурьинск 00:07:01,5 (16) 00:14:22,1 (14) 00:21:41,9 (13) 00:29:00,6 Ерышов Михаил 11 
12
104 
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург 00:06:58,4 (12) 00:14:14,8 (12) 00:21:37,0 (12) 00:29:05,9 Бенцлер Александр 12 
13
139 
Шихов Алексей 
1999 
УЮИ МВД России  Бисерть 00:06:47,4 (10) 00:14:08,5 (10) 00:21:34,4 (11) 00:29:06,7 Шихов Алексей 13 
14
113 
Дрыгин Константин 
1973 
СК "Старт"  Первоуральск 00:07:04,7 (17) 00:14:19,1 (13) 00:21:44,5 (14) 00:29:11,2 Дрыгин Константин 14 
15
115 
Прохоров Виталий 
2000 
УЮИ МВД России  Екатеринбург 00:07:18,5 (23) 00:14:49,5 (20) 00:22:01,3 (15) 00:29:19,4 Прохоров Виталий 15 
16
106 
Захаров Иван 
1973 
ФСК АО СТЗ  Полевской 00:07:14,9 (21) 00:14:38,7 (17) 00:22:04,6 (16) 00:29:31,8 Захаров Иван 16 
17
124 
Бренинг Евгений 
1980 
МБУ "СШОР"  Краснотурьинск 00:07:13,4 (19) 00:14:47,4 (19) 00:22:23,4 (18) 00:29:53,1 Бренинг Евгений 17 
18
118 
Соколов Илья 
2001 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:06:59,1 (13) 00:14:26,7 (15) 00:22:05,7 (17) 00:29:55,6 Соколов Илья 18 
19
128 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШ "Лидер"  Верхняя Пышма 00:07:01,5 (15) 00:14:38,4 (16) 00:22:24,4 (19) 00:30:10,5 Суздальцев Александр 19 
20
116 
Котов Владислав 
1984 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:08,8 (18) 00:14:45,7 (18) 00:22:38,5 (20) 00:30:39,1 Котов Владислав 20 
21
119 
Пичурин Павел 
2000 
МЧС  Бисерть 00:07:14,8 (20) 00:15:01,7 (22) 00:22:50,0 (22) 00:30:46,3 Пичурин Павел 21 
22
107 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ  Камышловский район 00:07:01,5 (14) 00:14:52,9 (21) 00:22:49,1 (21) 00:30:53,9 Белов Данила 22 
23
125 
Попов Владислав 
2001 
УЮИ МВД России  Екатеринбург 00:07:17,9 (22) 00:15:03,1 (23) 00:23:00,7 (23) 00:30:58,1 Попов Владислав 23 
24
129 
Ножкин Александр 
2000 
УЮИ МВД России Полевской СТЗ  Екатеринбург 00:07:22,3 (24) 00:15:12,7 (24) 00:23:09,0 (24) 00:31:07,8 Ножкин Александр 24 
25
110 
Тухбатов Марсель 
1997 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:35,8 (26) 00:15:45,3 (25) 00:24:01,1 (25) 00:32:22,3 Тухбатов Марсель 25 
26
135 
Пастухов Михаил 
1984 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:07:40,5 (27) 00:15:46,7 (26) 00:24:03,7 (26) 00:32:23,4 Пастухов Михаил 26 
27
126 
Митяков Николай 
1985 
  Екатеринбург 00:07:47,9 (30) 00:15:55,8 (30) 00:24:09,3 (29) 00:32:29,3 Митяков Николай 27 
28
108 
Блинов Лев 
1978 
  Нижний Тагил 00:07:41,1 (28) 00:15:48,8 (27) 00:24:05,2 (27) 00:32:32,1 Блинов Лев 28 
29
102 
Ильин Дмитрий 
1983 
  Первоуральск 00:07:49,2 (31) 00:15:53,2 (29) 00:24:05,8 (28) 00:32:34,4 Ильин Дмитрий 29 
30
136 
Шалашенков Василий 
2002 
УралГуфк-ЕКФК  Екатеринбург 00:07:27,4 (25) 00:15:51,2 (28) 00:24:25,0 (30) 00:32:47,9 Шалашенков Василий 30 
31
130 
Кошелев Евгений 
1980 
UMT GroSport  Нижний Тагил 00:07:41,4 (29) 00:16:06,1 (31) 00:24:33,1 (31) 00:33:04,5 Кошелев Евгений 31 
32
101 
Галай Александр 
1982 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:58,5 (32) 00:16:27,5 (32) 00:25:06,9 (32) 00:33:54,0 Галай Александр 32 
 
111 
Евдокимов Максим 
2001 
ГАУ СО СШОР "Аист"  Нижний Тагил    Не старт. Евдокимов Максим   
 
112 
Маслов Игорь 
1987 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург    Не старт. Маслов Игорь   
 
120 
Камелин Александр 
1984 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда    Не старт. Камелин Александр   
 
121 
Шаманаев Александр 
1986 
МАУ "СШ"  Кировград    Не старт. Шаманаев Александр   
 
123 
Мавлетов Иван 
1999 
МАУ "СШ"  Кировград    Не старт. Мавлетов Иван   
 
133 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР "Аист"  Нижний Тагил    Не старт. Ходырев Степан   
 
134 
Миндияров Рамиль 
1994 
  Полевской    Не старт. Миндияров Рамиль   
 
137 
Холодович Роман 
1992 
МАУ ЦРС "Метеор"  Среднеуральск    Не старт. Холодович Роман