Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кубок Свердловской области по лыжным гонкам сезона 2021-2022 гг, посвященному памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко
26 декабря 2021 г ВСалда ул.Лесная, 1А СОК"Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4Круг 5РезультатИмяМесто
1
137 
Муромцев Евгений 
1986 
TIRUS_SKI  Сысерть 00:06:10,8 (2) 00:12:33,8 (2) 00:18:51,2 (1) 00:25:10,3 (1) 00:31:33,9 (1) 00:37:58,7 Муромцев Евгений 
2
106 
Сазонов Степан 
2001 
МБУ СШОР "Спутник" - УОР 1  Нижний Тагил 00:06:09,1 (1) 00:12:32,8 (1) 00:19:00,4 (2) 00:25:23,7 (2) 00:31:46,8 (2) 00:38:10,8 Сазонов Степан 
3
114 
Бочкарёв Александр 
1970 
СК "Старт"  Первоуральск 00:06:23,7 (3) 00:12:57,7 (3) 00:19:28,5 (3) 00:26:00,1 (3) 00:32:40,1 (3) 00:39:25,0 Бочкарёв Александр 
4
113 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:06:30,9 (9) 00:13:15,5 (9) 00:19:57,7 (6) 00:26:31,7 (5) 00:33:11,5 (5) 00:39:52,0 Юрасов Сергей 
5
138 
Порсев Владимир 
1990 
ФСК АО СТЗ  Полевской 00:06:28,1 (6) 00:13:02,6 (4) 00:19:45,4 (4) 00:26:25,6 (4) 00:33:08,9 (4) 00:39:58,2 Порсев Владимир 
6
122 
Лукинов Денис 
2001 
УОР 1  Екатеринбург Камышловский р-н 00:06:29,5 (7) 00:13:15,1 (8) 00:20:03,3 (7) 00:26:36,4 (6) 00:33:24,5 (6) 00:40:06,6 Лукинов Денис 
7
108 
Бакланов Дмитрий 
1988 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:46,3 (14) 00:13:31,6 (10) 00:20:14,4 (10) 00:27:02,6 (9) 00:33:35,9 (7) 00:40:26,2 Бакланов Дмитрий 
8
120 
Захаров Иван 
1973 
ФСК АО СТЗ  Полевской 00:06:46,5 (15) 00:13:35,4 (11) 00:20:16,3 (11) 00:27:05,4 (10) 00:34:02,0 (10) 00:40:49,5 Захаров Иван 
9
134 
Дедюхин Евгений 
2001 
МАУ "СШ"  Кировград 00:06:28,0 (5) 00:13:13,4 (7) 00:20:04,9 (9) 00:27:01,5 (8) 00:33:56,8 (9) 00:40:50,2 Дедюхин Евгений 
10
101 
Клещевников Максим 
1983 
СК "Старт"  Первоуральск 00:06:30,3 (8) 00:13:12,8 (6) 00:20:03,4 (8) 00:27:07,1 (11) 00:34:07,9 (11) 00:41:03,1 Клещевников Максим 10 
11
116 
Миндияров Рамиль 
1994 
  Полевской 00:06:24,8 (4) 00:13:03,5 (5) 00:19:55,1 (5) 00:26:55,1 (7) 00:33:56,5 (8) 00:41:13,1 Миндияров Рамиль 11 
12
130 
Соколов Илья 
2001 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:06:44,9 (13) 00:13:37,7 (12) 00:20:31,3 (12) 00:27:31,0 (12) 00:34:26,5 (12) 00:41:18,2 Соколов Илья 12 
13
123 
Ерышов Михаил 
1991 
МБУ "СШОР"  Краснотурьинск 00:06:54,4 (16) 00:13:57,3 (16) 00:20:56,4 (14) 00:28:02,7 (14) 00:35:08,3 (13) 00:42:13,2 Ерышов Михаил 13 
14
115 
Шихов Алексей 
1999 
УЮИ МВД России  Бисерть 00:06:37,4 (10) 00:13:40,0 (13) 00:20:55,0 (13) 00:27:58,8 (13) 00:35:10,6 (14) 00:42:18,5 Шихов Алексей 14 
15
107 
Евдокимов Максим 
2001 
ГАУ СО СШОР "Аист"  Нижний Тагил 00:06:43,9 (12) 00:13:54,3 (15) 00:21:06,3 (15) 00:28:37,9 (16) 00:36:02,1 (16) 00:43:15,5 Евдокимов Максим 15 
16
133 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:06:58,6 (18) 00:13:50,5 (14) 00:21:09,5 (16) 00:28:22,5 (15) 00:35:52,8 (15) 00:43:23,0 Фоминых Роман 16 
17
119 
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург 00:07:01,3 (20) 00:14:08,1 (18) 00:21:27,5 (17) 00:28:46,7 (17)  00:43:39,4 Бенцлер Александр 17 
18
111 
Попов Владислав 
2001 
УЮИ МВД России  Екатеринбург 00:06:42,8 (11) 00:14:06,0 (17) 00:21:30,8 (18) 00:29:03,7 (18) 00:36:33,1 (17) 00:44:06,9 Попов Владислав 18 
19
127 
Бренинг Евгений 
1980 
МБУ "СШОР"  Краснотурьинск 00:07:11,2 (23) 00:14:42,1 (23) 00:22:15,2 (20) 00:29:44,3 (19) 00:37:20,0 (18) 00:44:45,2 Бренинг Евгений 19 
20
125 
Пичурин Павел 
2000 
МЧС  Бисерть 00:07:04,5 (21) 00:14:31,7 (19) 00:22:10,2 (19) 00:29:49,2 (20) 00:37:34,4 (19) 00:45:05,5 Пичурин Павел 20 
21
105 
Котов Владислав 
1984 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:09,5 (22) 00:14:41,0 (22) 00:22:19,4 (21) 00:29:52,8 (21) 00:37:36,7 (20) 00:45:08,5 Котов Владислав 21 
22
124 
Шалашенков Василий 
2002 
УралГуфк-ЕКФК  Екатеринбург 00:06:57,7 (17) 00:14:39,8 (20) 00:22:23,4 (22) 00:30:11,8 (22) 00:38:05,2 (22) 00:45:32,8 Шалашенков Василий 22 
23
112 
Ножкин Александр 
2000 
УЮИ МВД России Полевской СТЗ  Екатеринбург 00:07:19,7 (25) 00:14:53,7 (25) 00:22:33,9 (25) 00:30:17,9 (23) 00:38:03,0 (21) 00:45:40,0 Ножкин Александр 23 
24
109 
Кочетков Никита 
2000 
УЮИ МВД России  Камышловский район 00:06:58,8 (19) 00:14:40,4 (21) 00:22:33,5 (24) 00:30:28,4 (25) 00:38:24,8 (24) 00:46:27,7 Кочетков Никита 24 
25
136 
Сергеев Александр 
1987 
  Екатеринбург 00:07:32,4 (27) 00:15:14,5 (26) 00:23:17,2 (26) 00:31:09,5 (26)  00:46:36,5 Сергеев Александр 25 
26
103 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ  Камышловский район 00:07:22,3 (26) 00:15:25,9 (27) 00:23:20,2 (27) 00:31:39,3 (27) 00:39:43,1 (25) 00:47:31,7 Белов Данила 26 
27
131 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШ "Лидер"  Верхняя Пышма 00:07:48,9 (29) 00:16:01,9 (29) 00:24:11,8 (29) 00:32:09,1 (28) 00:40:01,6 (26) 00:47:49,1 Суздальцев Александр 27 
28
129 
Тухбатов Марсель 
1997 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:35,1 (28) 00:15:38,7 (28) 00:23:57,2 (28) 00:32:12,4 (29) 00:40:24,0 (27) 00:48:34,2 Тухбатов Марсель 28 
29
110 
Галай Александр 
1982 
TIRUS_SKI  Верхняя Салда 00:07:49,6 (30) 00:24:27,2 (31) 00:32:58,6 (31) 00:41:44,4 (31)  00:50:02,7 Галай Александр 29 
30
104 
Пастухов Михаил 
1984 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:07:55,3 (31) 00:16:11,6 (30) 00:24:37,8 (30) 00:33:07,2 (30) 00:41:38,9 (28) 00:50:11,7 Пастухов Михаил 30 
 
102 
Митяков Николай 
1985 
  Екатеринбург      Не старт. Митяков Николай   
 
117 
Прохоров Виталий 
2000 
УЮИ МВД России  Екатеринбург      Не старт. Прохоров Виталий   
 
118 
Маслов Игорь 
1987 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург      Не старт. Маслов Игорь   
 
121 
Кошелев Евгений 
1980 
UMT GroSport  Нижний Тагил      Не старт. Кошелев Евгений   
 
126 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР "Аист"  Нижний Тагил      Не старт. Ходырев Степан   
 
128 
Ильин Дмитрий 
1983 
  Первоуральск      Не старт. Ильин Дмитрий   
 
135 
Блинов Лев 
1978 
  Нижний Тагил      Не старт. Блинов Лев   
 
132 
Холодович Роман 
1992 
МАУ ЦРС "Метеор"  Среднеуральск 00:07:12,7 (24) 00:14:49,1 (24) 00:22:31,8 (23) 00:30:23,8 (24) 00:38:15,1 (23)  Холодович Роман