Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области
06 января 2022 г Н.Тагил, ГАУ СО СШОР АИСТ
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4Круг 5РезультатИмяМесто
1
31 
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР №1; ДЮСШ Камышловского района  Екатеринбург 00:06:30,9 (2) 00:13:05,7 (2) 00:19:44,7 (1) 00:26:25,7 (1) 00:33:11,6 (1) 00:39:48,6 Лушников Сергей 
2
30 
Вернигора Павел 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:06:49,1 (10) 00:13:26,2 (6) 00:20:06,3 (4) 00:26:54,0 (2) 00:33:40,4 (2) 00:40:18,8 Вернигора Павел 
3
28 
Мокиенко Данил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:06:45,2 (6) 00:13:25,3 (5) 00:20:11,4 (6) 00:26:58,4 (5) 00:33:53,6 (4) 00:40:32,0 Мокиенко Данил 
4
40 
Плотников Даниил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УРГУПС  Сысерть 00:06:32,2 (3) 00:13:05,1 (1) 00:19:50,2 (2) 00:26:54,2 (3) 00:33:51,7 (3) 00:40:43,6 Плотников Даниил 
5
34 
Гущин Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:06:42,1 (5) 00:13:27,2 (7) 00:20:10,6 (5) 00:27:00,6 (6) 00:33:58,8 (5) 00:40:47,5 Гущин Иван 
6
35 
Кузнецов Егор 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:33,2 (4) 00:13:14,3 (4) 00:19:57,3 (3) 00:26:55,7 (4) 00:34:00,3 (6) 00:40:49,6 Кузнецов Егор 
7
39 
Потапов Иван 
2003 
Уор екатеринбург  Екатеринбург 00:06:29,3 (1) 00:13:13,7 (3) 00:20:12,1 (7) 00:27:24,3 (7) 00:34:21,8 (7) 00:41:20,6 Потапов Иван 
8
32 
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:45,3 (7) 00:13:41,5 (9) 00:20:44,2 (9) 00:27:51,8 (8) 00:34:59,1 (8) 00:41:50,8 Паньшин Дмитрий 
9
41 
Шитиков Михаил 
2003 
УОР 1  Екатеринбург 00:06:58,6 (15) 00:13:48,8 (13) 00:20:47,7 (11) 00:27:58,3 (9) 00:35:11,1 (9) 00:42:15,9 Шитиков Михаил 
10
29 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:52,0 (11) 00:13:47,2 (12) 00:20:47,6 (10) 00:27:59,6 (10) 00:35:12,0 (10) 00:42:16,4 Елисеев Максим 10 
11
49 
Швырев Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:06:57,3 (13) 00:13:46,4 (11) 00:20:48,3 (12) 00:28:00,6 (11) 00:35:21,5 (11) 00:42:34,6 Швырев Иван 11 
12
43 
Невольских Ефим 
2003 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:06:48,2 (9) 00:13:37,1 (8) 00:20:42,3 (8) 00:28:01,8 (12) 00:35:25,8 (13) 00:42:36,7 Невольских Ефим 12 
13
33 
Сазонов Иван 
2003 
УОР 1  Екатеринбург 00:06:57,5 (14) 00:13:53,4 (14) 00:20:59,3 (13) 00:28:07,0 (13) 00:35:22,6 (12) 00:42:41,2 Сазонов Иван 13 
14
36 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:07:09,2 (17) 00:14:16,9 (17) 00:21:32,3 (16) 00:28:54,7 (16) 00:36:18,0 (15) 00:43:35,9 Зайнитдинов Кирилл 14 
15
38 
Злобин Савелий 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:06:45,9 (8) 00:13:45,8 (10) 00:21:11,1 (14) 00:28:41,5 (14) 00:36:14,7 (14) 00:43:41,1 Злобин Савелий 15 
16
37 
Евдокимов Сергей 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Екатеринбург 00:06:55,6 (12) 00:14:01,6 (15) 00:21:16,9 (15) 00:28:48,2 (15) 00:36:25,5 (16) 00:43:55,0 Евдокимов Сергей 16 
17
48 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:08,1 (16) 00:14:21,3 (18) 00:21:51,7 (18) 00:29:29,3 (17) 00:36:59,7 (17) 00:44:32,7 Кривопишин Дмитрий 17 
18
47 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:07:11,6 (20) 00:14:30,7 (19) 00:21:59,2 (19) 00:29:34,7 (18) 00:37:16,3 (18) 00:44:46,6 Чухланцев Дмитрий 18 
19
52 
Кетов Данил 
2003 
УОР 1  Екатеринбург 00:07:19,6 (21) 00:14:50,3 (21) 00:22:28,8 (21) 00:30:16,2 (20) 00:37:56,3 (19) 00:45:26,6 Кетов Данил 19 
20
51 
Селиванов Сергей 
2003 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:07:10,2 (18) 00:14:34,3 (20) 00:22:13,0 (20) 00:30:03,8 (19) 00:38:01,3 (20) 00:45:33,4 Селиванов Сергей 20 
21
50 
Ошивалов Никита 
2003 
ГАУ СО СШОР УКТУССКИЕ ГОРЫ  Екатеринбург 00:07:24,3 (23) 00:15:03,2 (23) 00:22:44,4 (22) 00:30:46,7 (21) 00:38:49,6 (21) 00:46:41,7 Ошивалов Никита 21 
22
61 
Щелконогов Кирилл 
2002 
ДЮСШ Ирбит  Ирбит 00:07:43,0 (27) 00:15:30,5 (25) 00:23:20,8 (24) 00:31:23,1 (22) 00:39:39,1 (22) 00:47:41,3 Щелконогов Кирилл 22 
23
45 
Зябликов Денис 
2002 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:07:35,5 (26) 00:15:20,8 (24) 00:23:21,2 (25) 00:31:29,6 (24) 00:39:45,2 (23) 00:48:00,9 Зябликов Денис 23 
24
60 
Сорокин Никита 
2003 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:07:21,2 (22) 00:14:59,0 (22) 00:23:05,2 (23) 00:31:29,0 (23) 00:39:55,3 (24) 00:48:05,9 Сорокин Никита 24 
25
46 
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР «Спутник»  Нижний Тагил 00:07:29,6 (24) 00:15:32,3 (26) 00:23:51,4 (26) 00:32:06,9 (25) 00:40:25,6 (25) 00:48:24,9 Титов Максим 25 
26
53 
Ефимов Александр 
2003 
СШОР  Асбест 00:08:09,1 (30) 00:16:38,4 (28) 00:25:34,8 (28) 00:34:30,9 (27) 00:43:20,6 (26) 00:52:00,9 Ефимов Александр 26 
27
57 
Стенин Владислав 
2003 
СШОР  Асбест 00:08:06,6 (29) 00:16:42,1 (29) 00:25:29,0 (27) 00:34:28,9 (26) 00:43:42,2 (27) 00:52:48,2 Стенин Владислав 27 
28
54 
Ударцев Никита 
2002 
УрГУФК  Камышловский район 00:08:00,5 (28) 00:16:47,7 (30) 00:25:49,7 (29) 00:35:00,6 (28) 00:44:07,8 (28) 00:53:15,8 Ударцев Никита 28 
 
44 
Мальцев Илья 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УралГУФК  Сысерть 00:07:11,4 (19) 00:14:14,7 (16) 00:21:33,0 (17)   Сошел Мальцев Илья   
 
58 
Сапожников Артём 
2003 
Бисерть ДЮСШ  Бисертский ГО 00:07:35,1 (25) 00:16:23,1 (27)    Сошел Сапожников Артём   
 
42 
Кутявин Алексей 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист -УрИ ГПС МЧС России  Нижний Тагил      Не старт. Кутявин Алексей   
 
55 
Симанов Никита 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть      Не старт. Симанов Никита   
 
56 
Хорошун Денис 
2003 
СШ 19  Екатеринбург      Не старт. Хорошун Денис   
 
59 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил      Не старт. Бельтюков Кирилл