Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
I этап 11 зимней Спартакиады учащихся России 2022 года
07 января 2022 г Н.Тагил,ГАУ СО СШОР Аист
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Муралеев Даниил 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:40,99 Муралеев Даниил 
2
12 
Исламшин Платон 
2005 
МБУ «СШ» ПГО  Полевской 00:03:47,85 Исламшин Платон 
3
11 
Беляев Савелий 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УралГУФК  Екатеринбург 00:03:48,20 Беляев Савелий 
4
28 
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:50,36 Партин Игорь 
5
Семенякин Семен 
2004 
СШОР Факел  Лесной 00:03:52,36 Семенякин Семен 
6
Фадейкин Иван 
2005 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:53,45 Фадейкин Иван 
7
Крылатков Кирилл 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:53,80 Крылатков Кирилл 
8
Лобода Андрей 
2004 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:03:54,18 Лобода Андрей 
9
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:55,45 Шуман Константин 
10
20 
Крамаренко Даниил 
2004 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:56,71 Крамаренко Даниил 10 
11
Горецкий Иван 
2005 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:56,72 Горецкий Иван 11 
12
10 
Шмырев Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Полевской 00:03:57,58 Шмырев Александр 12 
13
15 
Степанидин Платон 
2004 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:58,71 Степанидин Платон 13 
14
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:00,51 Кирилов Владислав 14 
15
70 
Басов Кирилл 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР1 г.Полевской МБУСП ПГО  Полевской 00:04:00,64 Басов Кирилл 15 
16
61 
Пашнин Никита 
2004 
Спортивная школа «Энергия»  Среднеуральск 00:04:00,98 Пашнин Никита 16 
17
14 
Долгушев Кирилл 
2005 
СШ им.Л.П.Моисеева  Серов 00:04:02,66 Долгушев Кирилл 17 
18
Сайдахмадов Исмат 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:02,73 Сайдахмадов Исмат 18 
19
13 
Журавлев Вадим 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:04:03,29 Журавлев Вадим 19 
20
19 
Кабанов Владимир 
2005 
ГАПОУ УОР N1 Екатеринбург  Екатеринбург 00:04:03,94 Кабанов Владимир 20 
21
17 
Малышев Матвей 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Кушва 00:04:04,13 Малышев Матвей 21 
22
38 
Миронов Николай 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:04:04,68 Миронов Николай 22 
23
22 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:04,75 Доронин Илья 23 
24
25 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:04:05,98 Рычков Матвей 24 
25
24 
Горин Даниил 
2005 
Шаля ДЮСШ  Екатеринбург 00:04:06,93 Горин Даниил 25 
26
79 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:08,02 Репьёв Евгений 26 
27
18 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:08,21 Жердев Максим 27 
28
56 
Нургалеев Егор 
2005 
МБУ СШ Г. КРАСНОУРАЛЬСК  Красноуральск 00:04:08,99 Нургалеев Егор 28 
29
32 
Чирьев Вадим 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:09,53 Чирьев Вадим 29 
30
64 
Никулин Григорий 
2005 
СШОР факел УОР №1  Новоуральск 00:04:09,69 Никулин Григорий 30 
31
23 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:10,62 Ислентьев Игорь 31 
32
48 
Дербышев Илья 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:04:11,48 Дербышев Илья 32 
33
35 
Сайбель Андрей 
2005 
СШ  Богданович 00:04:11,88 Сайбель Андрей 33 
34
47 
Сергеев Александр 
2004 
Сш 19-Сш Лидер- ЕКФК  Верхняя Пышма-Екатеринбург 00:04:14,38 Сергеев Александр 34 
35
76 
Левин Михаил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:14,44 Левин Михаил 35 
36
27 
Шестаков Лев 
2005 
СШ им. Моисеева Л.П  Серов 00:04:14,93 Шестаков Лев 36 
37
54 
Емельянов Алексей 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Рефтинский 00:04:15,53 Емельянов Алексей 37 
38
26 
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:04:16,46 Петров Роман 38 
39
74 
Грязнов Кирилл 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Кушва 00:04:16,62 Грязнов Кирилл 39 
40
44 
Ушаков Артём 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:04:17,92 Ушаков Артём 40 
41
67 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СШОР  Асбест 00:04:18,79 Сунгатуллин Дамир 41 
42
21 
Чегодаев Никита 
2005 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:04:19,61 Чегодаев Никита 42 
43
58 
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ Красноуральск  Красноуральск 00:04:20,09 Загретдинов Тимур 43 
44
45 
Макушин Евгений 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР 1 СОШ г. Ирбит  Ирбит 00:04:20,31 Макушин Евгений 44 
45
36 
Перепелкин Алексей 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:04:21,89 Перепелкин Алексей 45 
46
42 
Ануфриев Кирилл 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:04:22,32 Ануфриев Кирилл 46 
47
52 
Алтухов Егор 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:23,69 Алтухов Егор 47 
48
29 
Глухов Никита 
2005 
НФ ГАПОУ УОР1, СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:04:24,77 Глухов Никита 48 
49
62 
Татаринов Семен 
2005 
МБУ СШкола Верх-исетского района  Екатеринбург 00:04:25,15 Татаринов Семен 49 
50
33 
Ласков Матвей 
2004 
МБУ «Спортивная школа»  Реж 00:04:25,36 Ласков Матвей 50 
51
78 
Баталов Александр 
2005 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысертский 00:04:26,30 Баталов Александр 51 
52
63 
Калинин Максим 
2004 
МАУ спортивная школа  Кушвинский городской округ 00:04:26,66 Калинин Максим 52 
53
69 
Уткин Станислав 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:27,21 Уткин Станислав 53 
54
30 
Трошунин Даниил 
2005 
МБУ «Спортивная школа»  Реж 00:04:30,61 Трошунин Даниил 54 
55
31 
Брызгалов Илья 
2005 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:04:31,51 Брызгалов Илья 55 
56
41 
Панькин Алексей 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:04:31,64 Панькин Алексей 56 
57
37 
Швецов Сергей 
2005 
ДЮСШ-УОР 1 Новоуральск  Богданович 00:04:34,96 Швецов Сергей 57 
58
73 
Алимов Артём 
2005 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:04:36,66 Алимов Артём 58 
59
57 
Гордеев Константин 
2005 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:04:36,72 Гордеев Константин 59 
60
16 
Чернышёв Даниил 
2005 
Кушва МАУ КГО «Спортивная школа»  Кушвинский Городской Округ 00:04:36,93 Чернышёв Даниил 60 
61
51 
Лапшин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:04:37,08 Лапшин Данил 61 
62
34 
Качин Григорий 
2004 
МАУ КГО Спортивная школа  Кушва 00:04:38,86 Качин Григорий 62 
63
39 
Зайцев Иван 
2004 
МАУ КГО «Спортивная школа»  Кушва 00:04:39,46 Зайцев Иван 63 
64
75 
Дейнеко Павел 
2005 
Спутник  Нижний Тагил 00:04:41,61 Дейнеко Павел 64 
65
50 
Глебов Семён 
2004 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:04:41,81 Глебов Семён 65 
66
43 
Кудрявцев Денис 
2005 
СШ - УОР 1 Новоуральск  Серов 00:04:45,02 Кудрявцев Денис 66 
67
71 
Клевакин Вадим 
2005 
МБУ «Спортивная школа»  Реж 00:04:48,36 Клевакин Вадим 67 
68
66 
Дымшаков Данил 
2005 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:04:48,62 Дымшаков Данил 68 
69
68 
Костоусов Александр 
2005 
ДЮСШ п. Цементный  Невьянск 00:04:50,18 Костоусов Александр 69 
70
80 
Смирнов Данил 
2005 
МБУ СШ Красноуральск  Красноуральск 00:04:51,98 Смирнов Данил 70 
71
65 
Исаев Алексей 
2005 
МБУ СШОР Спутник Нижний Тагил  Нижний Тагил 00:04:53,32 Исаев Алексей 71 
72
53 
Кошурников Владислав 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:54,71 Кошурников Владислав 72 
73
77 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:04:55,20 Томилов Сергей 73 
74
49 
Соколов Денис 
2005 
СШОР  Асбест 00:05:03,64 Соколов Денис 74 
75
59 
Мамаев Степан 
2005 
ДЮСШ п. Цементный  Невьянск 00:05:22,68 Мамаев Степан 75 
 
40 
Грисюк Евгений 
2004 
СШ им . Л. П. Моисеева  Серов Не старт. Грисюк Евгений   
 
46 
Ловков Станислав 
2005 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура Не старт. Ловков Станислав   
 
55 
Старков Александр 
2004 
Старт  Нижний Тагил Не старт. Старков Александр   
 
60 
Федченко Андрей 
2004 
ГАУ СО СШОР УКТУССКИЕ ГОРЫ  Екатеринбург Не старт. Федченко Андрей   
 
72 
Вялых Дмитрий 
2004 
ГАУ СО СШОР УКТУССКИЕ ГОРЫ  Екатеринбург Не старт. Вялых Дмитрий   
 
81 
Козлов Савелий 
2005 
СШ 19  Екатеринбург Не старт. Козлов Савелий