Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам КВАЛИФИКАЦИЯ
08 января 2022 г Н,Тагил, ГАУ СО СШОР Аист
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
18 
Мащенко Андрей 
1998 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Екатеринбург 00:03:20,63 Мащенко Андрей 
2
29 
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сухой Лог 00:03:20,81 Сысолятин Максим 
3
16 
Мокиенко Данил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:25,20 Мокиенко Данил 
4
17 
Кузнецов Егор 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:25,61 Кузнецов Егор 
5
24 
Шитиков Михаил 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:29,03 Шитиков Михаил 
6
19 
Гущин Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:03:30,36 Гущин Иван 
7
21 
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР №1; ДЮСШ Камышловского района  Екатеринбург 00:03:30,89 Лушников Сергей 
8
31 
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:31,57 Паньшин Дмитрий 
9
54 
Мальцев Илья 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УрГУФК  Сысерть 00:03:35,08 Мальцев Илья 
10
33 
Сазонов Степан 
2001 
СК Спутник  Екатеринбург 00:03:35,39 Сазонов Степан 10 
11
42 
Слушкин Даниил 
2001 
МБУ СШ ВИР, УрФУ  Екатеринбург 00:03:35,40 Слушкин Даниил 11 
12
28 
Злобин Савелий 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:35,51 Злобин Савелий 12 
13
27 
Плотников Даниил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УРГУПС  Сысерть 00:03:35,81 Плотников Даниил 13 
14
64 
Миндияров Рамиль 
1994 
МБУ «СШ» ПГО  Полевской 00:03:36,12 Миндияров Рамиль 14 
15
12 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:36,64 Муромцев Евгений 15 
16
35 
Швырев Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:03:38,89 Швырев Иван 16 
17
22 
Лукинов Денис 
2001 
УОР г. Екатеринбург - Камышловский район  Екатеринбург 00:03:39,35 Лукинов Денис 17 
18
32 
Евдокимов Сергей 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Екатеринбург 00:03:39,57 Евдокимов Сергей 18 
19
34 
Сазонов Иван 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:40,36 Сазонов Иван 19 
20
61 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД России  Бисерть 00:03:40,77 Шихов Алексей 20 
21
13 
Вернигора Павел 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:41,87 Вернигора Павел 21 
22
15 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:42,44 Елисеев Максим 22 
23
46 
Евдокимов Максим 
2001 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:44,06 Евдокимов Максим 23 
24
20 
Порсев Владимир 
1990 
АО СТЗ Полевской  Полевской 00:03:44,26 Порсев Владимир 24 
25
25 
Потапов Иван 
2003 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:44,77 Потапов Иван 25 
26
26 
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоуральск 00:03:46,33 Клещевников Максим 26 
27
Кетов Данил 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:46,39 Кетов Данил 27 
28
11 
Юрасов Сергей 
1995 
Энергия  Среднеуральск 00:03:46,55 Юрасов Сергей 28 
29
56 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:47,73 Бельтюков Кирилл 29 
30
45 
Хорошун Денис 
2003 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:49,74 Хорошун Денис 30 
31
41 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:49,98 Кривопишин Дмитрий 31 
32
30 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:50,44 Зайнитдинов Кирилл 32 
33
59 
Белов Данила 
2001 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:03:52,00 Белов Данила 33 
34
53 
Ерышов Михаил 
1991 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:53,12 Ерышов Михаил 34 
35
38 
Рытиков Андрей 
1993 
УрФУ  Екатеринбург 00:03:56,49 Рытиков Андрей 35 
36
Шалашенков Василий 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург 00:03:57,01 Шалашенков Василий 36 
37
49 
Селиванов Сергей 
2003 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:57,44 Селиванов Сергей 37 
38
43 
Сорокин Никита 
2003 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:57,71 Сорокин Никита 38 
39
67 
Шаманаев Александр 
1986 
UMT GroSport  Кировград 00:03:58,71 Шаманаев Александр 39 
40
37 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:59,21 Ходырев Степан 40 
41
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:59,24 Титов Максим 41 
42
44 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
МАУ ЦРС Метеор  Среднеуральск 00:04:04,33 Шарифгалеев Евгений 42 
43
57 
Суздальцев Александр 
2001 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:04:05,37 Суздальцев Александр 43 
44
50 
Ударцев Никита 
2002 
УрГУФК  Екатеринбург 00:04:05,53 Ударцев Никита 44 
45
23 
Кочетков Никита 
2000 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район 00:04:05,97 Кочетков Никита 45 
46
36 
Сапожников Артём 
2003 
Бисерть ДЮСШ  Бисертский ГО 00:04:06,08 Сапожников Артём 46 
47
39 
Пичурин Павел 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:04:06,82 Пичурин Павел 47 
48
63 
Костин Вадим 
2002 
МКУ УФКИС  Богданович 00:04:07,54 Костин Вадим 48 
49
51 
Зябликов Денис 
2002 
  Сухой Лог 00:04:11,95 Зябликов Денис 49 
50
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД России  Бисерть 00:04:12,56 Поперечнюк Владимир 50 
51
60 
Уянгулов Иван 
1999 
Полевской СТЗ  Полевской 00:04:15,46 Уянгулов Иван 51 
52
58 
Шерстобитов Никита 
2003 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:04:16,31 Шерстобитов Никита 52 
53
10 
Бабицын Александр 
1985 
МАУ ЦРС Метеор  Среднеуральск 00:04:16,93 Бабицын Александр 53 
54
65 
Безгодов Владислав 
2002 
УрИ ГПС МЧС  Нижний Тагил 00:04:18,67 Безгодов Владислав 54 
55
47 
Стенин Владислав 
2003 
СШОР  Асбест 00:04:22,41 Стенин Владислав 55 
56
62 
Ефимов Александр 
2003 
СШОР  Асбест 00:04:25,93 Ефимов Александр 56 
57
Пастухов Владимир 
2000 
СШ  Богданович 00:05:13,25 Пастухов Владимир 57 
 
Холодович Роман 
1992 
МАУ ЦРС «Метеор»  Среднеуральск Не старт. Холодович Роман   
 
Николаев Григорий 
1985 
  Екатеринбург/Кировград Не старт. Николаев Григорий   
 
Симанов Никита 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть Не старт. Симанов Никита   
 
Панаев Никита 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УГЛТУ  Сысерть Не старт. Панаев Никита   
 
14 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК-Старт  Верхняя Салда Не старт. Фоминых Роман   
 
40 
Бренинг Евгений 
1980 
МБУ СШОР  Краснотурьинск Не старт. Бренинг Евгений   
 
48 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Прохоров Виталий   
 
52 
Соколов Илья 
2001 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский район Не старт. Соколов Илья   
 
55 
Ножкин Александр 
2000 
УрЮИ МВД России - АО СТЗ г. Полевской  Екатеринбург Не старт. Ножкин Александр   
 
66 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть Не старт. Чухланцев Дмитрий