Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Региональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек
12 января 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
24 
Вязьмин Илья 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:51,4 (1) 00:13:32,1 (1) 2 2 (4)00:19:04,1 Вязьмин Илья 
2
27 
Третьяков Иван 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:21,8 (6) 00:14:11,3 (5) 1 2 (3)00:19:26,2 Третьяков Иван 
3
10 
Каминский Иван 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:40,3 (10) 00:14:11,3 (4) 3 1 (4)00:19:36,5 Каминский Иван 
4
16 
Осипов Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:17,0 (5) 00:13:56,5 (2) 2 1 (3)00:19:45,3 Осипов Никита 
5
Киекбаев Салимжан 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:09,8 (2) 00:14:05,1 (3) 0 2 (2)00:19:48,2 Киекбаев Салимжан 
6
Краюхин Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:24,4 (7) 00:14:15,2 (6) 2 1 (3)00:20:03,1 Краюхин Никита 
7
13 
Вагин Егор 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:13,2 (4) 00:14:36,9 (9) 1 3 (4)00:20:07,2 Вагин Егор 
8
Самохвалов Артем 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:07:46,5 (14) 00:14:33,9 (8) 3 1 (4)00:20:08,3 Самохвалов Артем 
9
28 
Комбаров Алексей 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:38,4 (9) 00:14:18,7 (7) 2 0 (2)00:20:10,5 Комбаров Алексей 
10
11 
Афлятунов Тимур 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:43,1 (12) 00:14:38,5 (10) 1 0 (1)00:20:11,1 Афлятунов Тимур 10 
11
14 
Грехов Тимофей 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:02,8 (17) 00:14:57,1 (12) 3 1 (4)00:20:28,6 Грехов Тимофей 11 
12
17 
Уросов Иван 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:10,8 (3) 00:14:45,0 (11) 1 4 (5)00:20:31,1 Уросов Иван 12 
13
Григорьев Максим 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:52,3 (15) 00:15:01,0 (13) 2 1 (3)00:20:46,1 Григорьев Максим 13 
14
26 
Зыков Борис 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШОР №5 г.Челябинск  Челябинская область 00:07:46,2 (13) 00:15:22,0 (14) 3 3 (6)00:21:15,1 Зыков Борис 14 
15
Шлапак Илья 
2005 
г. Магнитогорск, ЧФСУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:54,6 (16) 00:15:34,2 (17) 1 2 (3)00:21:39,5 Шлапак Илья 15 
16
Михайлов Владислав 
2006 
г. Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:07:36,6 (8) 00:15:27,5 (15) 0 3 (3)00:21:46,3 Михайлов Владислав 16 
17
22 
Зубарев Илья 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:08,5 (18) 00:15:50,5 (18) 3 1 (4)00:22:21,7 Зубарев Илья 17 
18
Власов Даниил 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:33,3 (22) 00:16:36,1 (22) 4 4 (8)00:22:27,0 Власов Даниил 18 
19
21 
Гекман Дмитрий 
2006 
г. Новоуральск, МБУ СК Кедр  Свердловская область 00:08:34,5 (23) 00:16:35,6 (21) 3 2 (5)00:22:47,1 Гекман Дмитрий 19 
20
19 
Розенберг Евгений 
2006 
г. Магнитогорск, ЧФСУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:18,5 (20) 00:16:40,7 (23) 3 4 (7)00:22:47,9 Розенберг Евгений 20 
21
15 
Акимов Леонид 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:10,7 (19) 00:16:21,9 (19) 3 3 (6)00:22:55,1 Акимов Леонид 21 
22
20 
Макриди Глеб 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:30,0 (21) 00:16:34,2 (20) 1 2 (3)00:23:23,8 Макриди Глеб 22 
23
Скрыль Артем 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШОР №5 г.Челябинск  Челябинская область 00:07:41,8 (11) 00:15:32,5 (16) 2 5 (7)00:23:24,4 Скрыль Артем 23 
24
23 
Игнатенко Ярослав 
2006 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:55,0 (24) 00:17:34,0 (24) 2 2 (4)00:24:48,0 Игнатенко Ярослав 24 
25
12 
Арсенов Иван 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:20,8 (25) 00:19:19,3 (26) 2 4 (6)00:26:26,0 Арсенов Иван 25 
26
Босов Максим 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:28,4 (26) 00:18:39,1 (25) 4 5 (9)00:29:36,2 Босов Максим 26 
 
25 
Куприн Михаил 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область   5 _ (5)Сошел Куприн Михаил   
 
18 
Ануфриев Кирилл 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Ануфриев Кирилл