Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Региональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек
14 января 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
14 
Грехов Тимофей 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:21,3 (1) 00:15:25,5 (3) 00:22:16,4 (1) 00:30:29,1 (1) 0 2 0 2 (4)00:35:55,8 Грехов Тимофей 
2
26 
Краюхин Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:50,8 (4) 00:15:56,9 (5) 00:24:17,0 (4) 00:31:46,4 (4) 1 2 2 1 (6)00:37:08,5 Краюхин Никита 
3
16 
Афлятунов Тимур 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:59,3 (6) 00:15:21,7 (2) 00:23:30,1 (2) 00:31:45,8 (3) 1 1 2 2 (6)00:37:09,6 Афлятунов Тимур 
4
27 
Вагин Егор 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:18,7 (15) 00:17:54,6 (15) 00:24:21,7 (6) 00:31:37,4 (2) 3 3 0 1 (7)00:37:11,8 Вагин Егор 
5
28 
Каминский Иван 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:37,3 (2) 00:15:29,2 (4) 00:24:17,3 (5) 00:32:13,5 (6) 1 2 3 2 (8)00:37:40,2 Каминский Иван 
6
19 
Осипов Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:39,1 (3) 00:14:53,4 (1) 00:23:52,3 (3) 00:31:59,0 (5) 1 1 3 2 (7)00:37:46,5 Осипов Никита 
7
25 
Вязьмин Илья 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:16,3 (9) 00:16:43,6 (8) 00:25:41,6 (10) 00:33:30,0 (8) 2 3 3 2 (10)00:38:58,5 Вязьмин Илья 
8
Комбаров Алексей 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:56,6 (12) 00:16:37,5 (7) 00:24:41,7 (7) 00:33:21,4 (7) 2 1 1 2 (6)00:39:27,8 Комбаров Алексей 
9
22 
Уросов Иван 
2006 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:26,4 (10) 00:17:08,9 (9) 00:26:14,4 (15) 00:33:46,3 (9) 2 3 3 1 (9)00:39:29,7 Уросов Иван 
10
17 
Зубарев Илья 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:57,5 (13) 00:17:15,3 (11) 00:25:55,8 (11) 00:34:17,9 (10) 2 2 2 2 (8)00:40:04,0 Зубарев Илья 10 
11
18 
Самохвалов Артем 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:09:49,3 (22) 00:19:37,9 (20) 00:26:37,2 (17) 00:34:39,0 (12) 3 4 0 2 (9)00:40:12,6 Самохвалов Артем 11 
12
Киекбаев Салимжан 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:11,5 (8) 00:16:26,8 (6) 00:25:13,6 (8) 00:34:38,3 (11) 1 2 2 3 (8)00:40:48,3 Киекбаев Салимжан 12 
13
Третьяков Иван 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:34,8 (17) 00:18:27,7 (17) 00:26:46,4 (18) 00:35:39,0 (17) 3 3 2 3 (11)00:41:04,3 Третьяков Иван 13 
14
11 
Макриди Глеб 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:05,6 (14) 00:17:32,3 (13) 00:25:26,4 (9) 00:34:48,6 (13) 1 1 0 2 (4)00:41:15,4 Макриди Глеб 14 
15
15 
Шлапак Илья 
2005 
г. Магнитогорск, ЧФСУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:21,6 (16) 00:18:12,6 (16) 00:26:10,3 (14) 00:34:59,5 (14) 2 2 1 2 (7)00:41:18,1 Шлапак Илья 15 
16
Акимов Леонид 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:55,0 (5) 00:17:50,4 (14) 00:26:21,3 (16) 00:35:31,7 (15) 1 4 2 3 (10)00:41:34,7 Акимов Леонид 16 
17
13 
Розенберг Евгений 
2006 
г. Магнитогорск, ЧФСУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:32,6 (11) 00:17:14,5 (10) 00:26:06,4 (13) 00:35:49,2 (18) 1 2 2 3 (8)00:41:58,9 Розенберг Евгений 17 
18
21 
Игнатенко Ярослав 
2006 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:01,5 (7) 00:17:24,0 (12) 00:26:05,1 (12) 00:35:34,5 (16) 0 2 1 2 (5)00:42:34,5 Игнатенко Ярослав 18 
19
Григорьев Максим 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:34,7 (27) 00:19:40,5 (21) 00:28:05,8 (19) 00:37:58,6 (20) 4 3 2 4 (13)00:43:42,1 Григорьев Максим 19 
20
Куприн Михаил 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:50,7 (23) 00:19:21,6 (18) 00:28:56,1 (22) 00:38:33,6 (22) 4 4 4 4 (16)00:43:56,7 Куприн Михаил 20 
21
12 
Власов Даниил 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:10:09,5 (25) 00:20:17,5 (25) 00:30:41,9 (26) 00:38:22,8 (21) 3 4 4 1 (12)00:44:00,7 Власов Даниил 21 
22
Михайлов Владислав 
2006 
г. Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:09:39,0 (19) 00:20:06,4 (23) 00:28:33,6 (20) 00:37:47,9 (19) 2 4 1 2 (9)00:44:27,3 Михайлов Владислав 22 
23
10 
Зыков Борис 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШОР №5 г.Челябинск  Челябинская область 00:09:48,7 (20) 00:19:53,5 (22) 00:28:45,6 (21) 00:38:48,6 (23) 3 4 2 4 (13)00:44:41,4 Зыков Борис 23 
24
23 
Скрыль Артем 
2005 
г. Челябинск, МБУ СШОР №5 г.Челябинск  Челябинская область 00:09:37,7 (18) 00:19:26,8 (19) 00:29:46,6 (24) 00:39:12,2 (24) 3 4 4 3 (14)00:45:13,5 Скрыль Артем 24 
25
24 
Арсенов Иван 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:19,0 (26) 00:20:09,6 (24) 00:29:36,0 (23) 00:39:32,2 (25) 2 2 1 2 (7)00:46:38,7 Арсенов Иван 25 
26
Гекман Дмитрий 
2006 
г. Новоуральск, МБУ СК Кедр  Свердловская область 00:10:07,6 (24) 00:20:31,3 (26) 00:30:24,8 (25) 00:40:04,4 (26) 3 4 3 3 (13)00:46:41,9 Гекман Дмитрий 26 
27
Босов Максим 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:48,9 (21) 00:20:48,3 (27) 00:32:34,7 (27) 00:43:04,2 (27) 2 4 5 3 (14)00:50:03,8 Босов Максим 27 
 
20 
Ануфриев Кирилл 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область      Не старт. Ануфриев Кирилл