Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловсккой области по лыжным гонкам, памяти директора СДЮСШОР "Юность" Чиканцева В.М.
22 января 2022 г ГАУ СО СШОР " Уктусские горы", Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:08:59,68 Сташкевич Полина 
2
122 
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:09:19,62 Куриленко Евгения 
3
170 
Никонова Надежда 
2009 
л/б Снежинка  Артемовский 00:09:21,54 Никонова Надежда 
4
68 
Шулакова Полина 
2009 
  Краснатурьинск 00:09:29,25 Шулакова Полина 
5
152 
Костарева Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:09:35,71 Костарева Мария 
6
148 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:36,98 Олькова Мария 
7
33 
Слюнко Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:45,00 Слюнко Виктория 
8
40 
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:46,02 Наумова Полина 
9
66 
Зубарева Мария 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:09:49,26 Зубарева Мария 
10
55 
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:09:49,59 Бочкарева Ангелина 10 
11
97 
Зенкова Екатерина 
2008 
л/б Снежинка  Артемовский 00:09:51,50 Зенкова Екатерина 11 
12
173 
Шмыкова Елена 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:53,07 Шмыкова Елена 12 
13
44 
Воронова Александра 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:01,04 Воронова Александра 13 
14
99 
Тарасова Полина 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:10:01,25 Тарасова Полина 14 
15
116 
Подкина Дарья 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ №25  Буланаш 00:10:01,45 Подкина Дарья 15 
16
159 
Арестова Варвара 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:10:04,32 Арестова Варвара 16 
17
102 
Плехова Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:04,52 Плехова Кира 17 
18
83 
Миронова Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:06,13 Миронова Екатерина 18 
19
108 
Михеева Алина 
2008 
СШОР  Асбест 00:10:06,53 Михеева Алина 19 
20
26 
Васильева Екатерина 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:08,02 Васильева Екатерина 20 
21
174 
Швалева Екатерина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:10:09,60 Швалева Екатерина 21 
22
70 
Носова Алёна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:09,87 Носова Алёна 22 
23
74 
Зайцева Анна 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  Верх-Нейвинский 00:10:10,22 Зайцева Анна 23 
24
179 
Старкова Полина 
2008 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:12,45 Старкова Полина 24 
25
59 
Обухова Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:13,94 Обухова Милана 25 
26
169 
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:15,77 Прика Арина 26 
27
91 
Коротких Александра 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:17,02 Коротких Александра 27 
28
147 
Торгашова Анастасия 
2009 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:10:18,67 Торгашова Анастасия 28 
29
100 
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:19,43 Вялых Екатерина 29 
30
20 
Мерзлякова Анна 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:19,79 Мерзлякова Анна 30 
31
36 
Зайцева Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:19,81 Зайцева Арина 31 
32
119 
Волокитина Татьяна 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:19,86 Волокитина Татьяна 32 
33
52 
Шалаева Елена 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:21,17 Шалаева Елена 33 
34
69 
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:21,20 Унгуряну Ангелина 34 
35
144 
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:22,10 Никулина Анастасия 35 
36
87 
Чунакова Ксения 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:23,46 Чунакова Ксения 36 
37
110 
Черепанова Полина 
2009 
  Ачитский ГО 00:10:23,91 Черепанова Полина 37 
38
166 
Шафикова Азалия 
2008 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:10:24,00 Шафикова Азалия 38 
39
136 
Южакова Александра 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:10:24,58 Южакова Александра 39 
40
137 
Терещенко Екатерина 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:10:28,18 Терещенко Екатерина 40 
41
115 
Зуева Елизавета 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:29,50 Зуева Елизавета 41 
42
128 
Шамшурина Елизавета 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:29,88 Шамшурина Елизавета 42 
43
79 
Малькова Екатерина 
2009 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:10:29,94 Малькова Екатерина 43 
44
154 
Макарова Александра 
2008 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:10:29,99 Макарова Александра 44 
45
132 
Кардаполова Александра 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:30,19 Кардаполова Александра 45 
46
104 
Гордюшева Елизавета 
2008 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:10:32,00 Гордюшева Елизавета 46 
47
177 
Худякова Полина 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:10:33,15 Худякова Полина 47 
48
56 
Евдокимова Ульяна 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:33,68 Евдокимова Ульяна 48 
49
114 
Тютюнник Станислава 
2008 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:10:33,69 Тютюнник Станислава 49 
50
76 
Муромцева Диана 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:10:33,86 Муромцева Диана 50 
51
180 
Чуняева Дарья 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:35,56 Чуняева Дарья 51 
52
11 
Амозова София 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:35,71 Амозова София 52 
53
24 
Теплова Ульяна 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:35,80 Теплова Ульяна 53 
54
112 
Ермакова Ярослава 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ №25  Буланаш 00:10:39,96 Ермакова Ярослава 54 
55
80 
Лейпи Валерия 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:42,03 Лейпи Валерия 55 
56
172 
Семёнова Вероника 
2009 
Лицей Альянс 3  Берёзовский 00:10:43,19 Семёнова Вероника 56 
57
127 
Чумакова Виктория 
2008 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:10:43,70 Чумакова Виктория 57 
58
Керимова Кира 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:44,42 Керимова Кира 58 
59
171 
Якимова Мария 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:44,43 Якимова Мария 59 
60
134 
Пушкарева Анастасия 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:10:46,38 Пушкарева Анастасия 60 
61
25 
Гущина Екатерина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:47,07 Гущина Екатерина 61 
62
67 
Коваль Вероника 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:47,40 Коваль Вероника 62 
63
146 
Кузовкова Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:48,70 Кузовкова Анастасия 63 
64
39 
Николаева Арина 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:10:51,17 Николаева Арина 64 
65
Бойко Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:52,36 Бойко Александра 65 
66
65 
Черепанова Валерия 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:53,43 Черепанова Валерия 66 
67
17 
Исаева Мария 
2009 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:10:53,89 Исаева Мария 67 
68
85 
Хафизова Алина 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:55,56 Хафизова Алина 68 
69
150 
Полковенкова Алиса 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:10:56,32 Полковенкова Алиса 69 
70
184 
Емельяновча Дарья 
2009 
  Камышловский р-н 00:10:57,10 Емельяновча Дарья 70 
71
49 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:57,75 Шарафиева Алина 71 
72
178 
Дурова Вера 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:57,89 Дурова Вера 72 
73
175 
Холопова Александра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:10:59,78 Холопова Александра 73 
74
176 
Сунегина Виктория 
2009 
МАОУ СШ 1  Михайловск 00:11:00,57 Сунегина Виктория 74 
75
84 
Суворова Дарья 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:11:00,85 Суворова Дарья 75 
76
Чемезова Елизавета 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:01,77 Чемезова Елизавета 76 
77
42 
Расюк Валерия 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:03,59 Расюк Валерия 77 
78
129 
Коновалова Екатерина 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  Верх-Нейвинский 00:11:03,67 Коновалова Екатерина 78 
79
161 
Куклина Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:03,70 Куклина Полина 79 
80
58 
Григорян Анаит 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:11:06,03 Григорян Анаит 80 
81
135 
Аксенова Алёна 
2009 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:11:07,10 Аксенова Алёна 81 
82
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:08,50 Чиканцева Дарья 82 
83
50 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:08,99 Пахомова Татьяна 83 
84
167 
Хомякова Мария 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:09,28 Хомякова Мария 84 
85
12 
Богомолова Инна 
2008 
СШОР  Асбест 00:11:09,30 Богомолова Инна 85 
86
30 
Чухланцева Анастасия 
2009 
МАУ СШ  Кировград 00:11:09,37 Чухланцева Анастасия 86 
87
64 
Дорогова Анна 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:09,39 Дорогова Анна 87 
88
95 
Деревянко Екатерина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:11,75 Деревянко Екатерина 88 
89
133 
Чилякова Анастасия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:12,45 Чилякова Анастасия 89 
90
113 
Кошкарова Арина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:15,25 Кошкарова Арина 90 
91
51 
Мазина Валерия 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:16,47 Мазина Валерия 91 
92
43 
Бердникова Полина 
2008 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:11:16,55 Бердникова Полина 92 
93
96 
Анисимова Ксения 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:18,49 Анисимова Ксения 93 
94
130 
Исайцева Юлия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:18,62 Исайцева Юлия 94 
95
182 
Ермакова Дарья 
2009 
Маяк  Невьянск 00:11:18,86 Ермакова Дарья 95 
96
109 
Чернавских Дарья 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:19,69 Чернавских Дарья 96 
97
143 
Бакина Екатерина 
2008 
ДЮСШ Калиново  Невьянск 00:11:21,75 Бакина Екатерина 97 
98
151 
Зельдина Вера 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:22,70 Зельдина Вера 98 
99
16 
Мельникова Дарья 
2008 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:25,46 Мельникова Дарья 99 
100
48 
Курбанова Ангелина 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:11:28,18 Курбанова Ангелина 100 
101
185 
Емельянова Ксения 
2009 
  Камышловский р-н 00:11:28,82 Емельянова Ксения 101 
102
131 
Шишкина Софья 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:30,22 Шишкина Софья 102 
103
139 
Косарева Полина 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:31,83 Косарева Полина 103 
104
88 
Астапенко Нэлли 
2009 
Нижнесергинский ЦДОД  Нижнесергинский МР 00:11:32,69 Астапенко Нэлли 104 
105
155 
Крючкова Дарья 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:11:33,48 Крючкова Дарья 105 
106
94 
Воронина Антонина 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:34,68 Воронина Антонина 106 
107
75 
Тетеревкова Анна 
2008 
МБУ Старт  Арти 00:11:36,24 Тетеревкова Анна 107 
108
111 
Окулова Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:37,15 Окулова Ева 108 
109
32 
Гатауллина Софья 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:38,02 Гатауллина Софья 109 
110
21 
Гусейнова Анастасия 
2008 
СШОР Факел  Лесной 00:11:38,54 Гусейнова Анастасия 110 
111
120 
Бадыкова Анна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:38,67 Бадыкова Анна 111 
112
107 
Шмакова Надежда 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:39,20 Шмакова Надежда 112 
113
23 
Черепанова Полина 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:39,32 Черепанова Полина 113 
114
163 
Швецова Кира 
2008 
  Невьянск 00:11:39,92 Швецова Кира 114 
115
149 
Серебрякова Арина 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:40,46 Серебрякова Арина 115 
116
18 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СШОР  Асбест 00:11:40,68 Олтаржевская Людмила 116 
117
78 
Рубе Софья 
2008 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:11:42,06 Рубе Софья 117 
118
138 
Петракова Екатерина 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:42,60 Петракова Екатерина 118 
119
27 
Клыкова Арина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:11:43,30 Клыкова Арина 119 
120
105 
Сташкевич Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:46,33 Сташкевич Анастасия 120 
121
103 
Секлецова Ксения 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:11:46,68 Секлецова Ксения 121 
122
37 
Кузьмина Виктория 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:48,21 Кузьмина Виктория 122 
123
19 
Гураль Елизавета 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:53,00 Гураль Елизавета 123 
124
Устинова Полина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:11:53,33 Устинова Полина 124 
125
Горяева Дарья 
2009 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:11:55,55 Горяева Дарья 125 
126
81 
Шуткина Маргарита 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:55,55 Шуткина Маргарита 126 
127
142 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:11:56,63 Алешкина Ирина 127 
128
98 
Дудорова Мария 
2009 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:58,81 Дудорова Мария 128 
129
92 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:12:00,97 Волкова Владислава 129 
130
71 
Савина Майя 
2009 
  Верхняя Пышма 00:12:01,92 Савина Майя 130 
131
10 
Николаева Полина 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:12:04,12 Николаева Полина 131 
132
22 
Потапова Татьяна 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:12:04,47 Потапова Татьяна 132 
133
160 
Зенкова Мария 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:04,63 Зенкова Мария 133 
134
162 
Мочалова Ульяна 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:12:07,57 Мочалова Ульяна 134 
135
145 
Богомолова Виктория 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:12:09,89 Богомолова Виктория 135 
136
73 
Корелина Анастасия 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:10,36 Корелина Анастасия 136 
137
141 
Васильева Полина 
2008 
МКУФОК  Дегтярск 00:12:11,33 Васильева Полина 137 
138
86 
Коротаева Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:12,09 Коротаева Александра 138 
139
29 
Разгоняева Зоя 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:13,56 Разгоняева Зоя 139 
140
72 
Спирина Татьяна 
2008 
Нижнесергинский ЦДОД  Нижнесергинский МР 00:12:14,26 Спирина Татьяна 140 
141
165 
Чернавских Дарья 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:16,93 Чернавских Дарья 141 
142
181 
Яруллова Елизавета 
2009 
СШОР  Асбест 00:12:20,33 Яруллова Елизавета 142 
143
46 
Громова Карина 
2008 
ДЮСШ Калиново  Невьянск 00:12:20,76 Громова Карина 143 
144
13 
Паршакова Ирина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:21,78 Паршакова Ирина 144 
145
61 
Турыгина Полина 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:12:21,80 Турыгина Полина 145 
146
38 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:30,12 Хорош Юлия 146 
147
31 
Минина Екатерина 
2009 
ДЮСШ  Ревда 00:12:30,55 Минина Екатерина 147 
148
125 
Транина Софья 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:33,27 Транина Софья 148 
149
35 
Мельникова Алена 
2009 
СШ  Кировград 00:12:37,37 Мельникова Алена 149 
150
63 
Макарова Юлия 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский 00:12:45,98 Макарова Юлия 150 
151
164 
Подьячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:47,74 Подьячева Ева 151 
152
14 
Чемякина Кристина 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:12:50,05 Чемякина Кристина 152 
153
54 
Арсеньева Богдана 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:52,03 Арсеньева Богдана 153 
154
Сайтаева Полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:03,43 Сайтаева Полина 154 
155
Холмова Кристина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:13:03,69 Холмова Кристина 155 
156
34 
Дёмина Виктория 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:13:03,72 Дёмина Виктория 156 
157
158 
Почуева Екатерина 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:13:04,12 Почуева Екатерина 157 
158
183 
Скороходова Елена 
2009 
  Екатеринбург 00:13:07,05 Скороходова Елена 158 
159
117 
Рыкова Каролина 
2009 
  Невьянск 00:13:08,93 Рыкова Каролина 159 
160
28 
Денисова Юлия 
2009 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:13:16,13 Денисова Юлия 160 
161
62 
Захарова Софья 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:13:17,62 Захарова Софья 161 
162
126 
Малухина Валерия 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:13:22,56 Малухина Валерия 162 
163
53 
Медведева Софья 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:24,88 Медведева Софья 163 
164
118 
Ступишина Антонина 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:31,16 Ступишина Антонина 164 
165
101 
Пастухова Ксения 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:13:34,22 Пастухова Ксения 165 
166
121 
Казанцева Анастасия 
2008 
СШОР  Асбест 00:13:37,93 Казанцева Анастасия 166 
167
140 
Васильева Виктория 
2008 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:13:41,36 Васильева Виктория 167 
168
106 
Суфиянова Амина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:14:12,78 Суфиянова Амина 168 
169
47 
Краснова Дарья 
2009 
СШОР  Асбест 00:14:14,57 Краснова Дарья 169 
170
57 
Карпенко Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:24,34 Карпенко Александра 170 
171
77 
Кашеварова Наталья 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:14:24,79 Кашеварова Наталья 171 
172
156 
Исупова Ева 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:14:26,20 Исупова Ева 172 
173
153 
Крупина Дарья 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:14:31,49 Крупина Дарья 173 
174
124 
Носорева Мария 
2008 
СШОР  Асбест 00:14:36,57 Носорева Мария 174 
175
60 
Перминова Анастасия 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:14:50,43 Перминова Анастасия 175 
176
41 
Головнина Елизавета 
2009 
МБУ СШОР Уралец  Нижний Тагил 00:15:10,40 Головнина Елизавета 176 
177
90 
Крючкова Виктория 
2008 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:15:18,26 Крючкова Виктория 177 
178
89 
Долгополова Анна 
2009 
МБУ СШ  ГО Богданович 00:15:25,70 Долгополова Анна 178 
179
157 
Кабышева Екатерина 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:50,34 Кабышева Екатерина 179 
180
45 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:15:54,97 Лебедева Дарья 180 
181
15 
Шевченко Кира 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:15:58,46 Шевченко Кира 181 
182
168 
Естехина Елизавета 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:16:28,09 Естехина Елизавета 182 
183
123 
Стенникова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:50,81 Стенникова Вероника 183 
 
82 
Попова Валерия 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Попова Валерия   
 
93 
Хван Анна 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Хван Анна