Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловсккой области по лыжным гонкам, памяти директора СДЮСШОР "Юность" Чиканцева В.М. КВАЛИФИКАЦИЯ
23 января 2022 г ГАУ СО СШОР " Уктусские горы", Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
154 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:02:46,21 Сташкевич Полина 
2
60 
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:02:49,31 Куриленко Евгения 
3
159 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:02:51,93 Олькова Мария 
4
148 
Шулакова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:02:52,67 Шулакова Полина 
5
108 
Слюнко Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:02:55,71 Слюнко Виктория 
6
19 
Керимова Кира 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:56,00 Керимова Кира 
7
42 
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:56,35 Никулина Анастасия 
8
145 
Миронова Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:56,97 Миронова Екатерина 
9
160 
Зубарева Мария 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:02:57,16 Зубарева Мария 
10
144 
Шмыкова Елена 
2008 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:02:58,09 Шмыкова Елена 10 
11
69 
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:58,20 Наумова Полина 11 
12
83 
Никонова Надежда 
2009 
л/б Снежинка  Артемовский 00:02:58,53 Никонова Надежда 12 
13
30 
Плехова Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:59,06 Плехова Кира 13 
14
121 
Шафикова Азалия 
2008 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:02:59,61 Шафикова Азалия 14 
15
11 
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:02:59,85 Прика Арина 15 
16
92 
Кардаполова Александра 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:00,08 Кардаполова Александра 16 
17
Бердникова Полина 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ № 4  Новоуральск 00:03:01,02 Бердникова Полина 17 
18
12 
Теплова Ульяна 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:03:01,32 Теплова Ульяна 18 
19
17 
Васильева Екатерина 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:01,61 Васильева Екатерина 19 
20
149 
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:01,77 Вялых Екатерина 20 
21
124 
Зуева Елизавета 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:01,95 Зуева Елизавета 21 
22
35 
Обухова Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:01,96 Обухова Милана 22 
23
122 
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:02,53 Унгуряну Ангелина 23 
24
86 
Старкова Полина 
2008 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:03,28 Старкова Полина 24 
25
48 
Волокитина Татьяна 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:03,30 Волокитина Татьяна 25 
26
106 
Коновалова Екатерина 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  Верх-Нейвинский 00:03:03,74 Коновалова Екатерина 26 
27
16 
Тютюнник Станислава 
2008 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:03,76 Тютюнник Станислава 27 
28
90 
Костарева Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:03,81 Костарева Мария 28 
29
100 
Терещенко Екатерина 
2009 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:03:05,25 Терещенко Екатерина 29 
30
62 
Южакова Александра 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:03:05,50 Южакова Александра 30 
31
59 
Воронова Александра 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:05,83 Воронова Александра 31 
32
111 
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:06,36 Бочкарева Ангелина 32 
33
45 
Евдокимова Ульяна 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:06,46 Евдокимова Ульяна 33 
34
162 
Коротких Александра 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:06,50 Коротких Александра 34 
35
96 
Куклина Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:06,90 Куклина Полина 35 
36
32 
Беленькая Елизавета 
2009 
ДЮСШ  Ирбит 00:03:07,06 Беленькая Елизавета 36 
37
101 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:07,68 Шарафиева Алина 37 
38
65 
Шалаева Елена 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:07,92 Шалаева Елена 38 
39
29 
Богомолова Инна 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:08,19 Богомолова Инна 39 
40
77 
Зайцева Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:08,29 Зайцева Арина 40 
41
72 
Коваль Вероника 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:08,49 Коваль Вероника 41 
42
126 
Шамшурина Елизавета 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:08,71 Шамшурина Елизавета 42 
43
97 
Чуняева Дарья 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:09,23 Чуняева Дарья 43 
44
107 
Гущина Екатерина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:09,25 Гущина Екатерина 44 
45
128 
Зельдина Вера 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:09,35 Зельдина Вера 45 
46
133 
Мерзлякова Анна 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:09,60 Мерзлякова Анна 46 
47
21 
Чумакова Виктория 
2008 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:03:09,62 Чумакова Виктория 47 
48
39 
Макарова Александра 
2008 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:03:09,89 Макарова Александра 48 
49
50 
Арестова Варвара 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:03:09,90 Арестова Варвара 49 
50
14 
Дурова Вера 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:10,11 Дурова Вера 50 
51
94 
Дорогова Анна 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:10,25 Дорогова Анна 51 
52
136 
Черепанова Валерия 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:10,34 Черепанова Валерия 52 
53
51 
Швалева Екатерина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:03:10,61 Швалева Екатерина 53 
54
141 
Серебрякова Арина 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:10,65 Серебрякова Арина 54 
55
155 
Секлецова Ксения 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:03:10,77 Секлецова Ксения 55 
56
26 
Сокова Светлана 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:10,96 Сокова Светлана 56 
57
Носова Алёна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:11,04 Носова Алёна 57 
58
95 
Муромцева Диана 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:03:11,28 Муромцева Диана 58 
59
98 
Чунакова Ксения 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:11,29 Чунакова Ксения 59 
60
31 
Михеева Алина 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:11,55 Михеева Алина 60 
61
70 
Бакина Екатерина 
2008 
ДЮСШ Калиново  Невьянск 00:03:11,61 Бакина Екатерина 61 
62
34 
Хафизова Алина 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:11,84 Хафизова Алина 62 
63
78 
Зайцева Анна 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  Верх-Нейвинский 00:03:12,36 Зайцева Анна 63 
64
18 
Пушкарева Анастасия 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:03:12,38 Пушкарева Анастасия 64 
65
120 
Черепанова Полина 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:03:12,49 Черепанова Полина 65 
66
56 
Лейпи Валерия 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:12,67 Лейпи Валерия 66 
67
55 
Гураль Елизавета 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:12,87 Гураль Елизавета 67 
68
156 
Тарасова Полина 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачитский ГО 00:03:14,05 Тарасова Полина 68 
69
71 
Семёнова Вероника 
2009 
Лицей Альянс 3  Берёзовский 00:03:14,19 Семёнова Вероника 69 
70
57 
Григорян Анаит 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:14,27 Григорян Анаит 70 
71
142 
Ермакова Дарья 
2009 
Маяк  Невьянск 00:03:14,51 Ермакова Дарья 71 
72
Кузовкова Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:17,03 Кузовкова Анастасия 72 
73
118 
Холопова Александра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:03:17,05 Холопова Александра 73 
74
80 
Сунегина Виктория 
2009 
МАОУ СШ 1  Михайловск 00:03:17,42 Сунегина Виктория 74 
75
82 
Мельникова Дарья 
2008 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:17,45 Мельникова Дарья 75 
76
63 
Рубе Софья 
2008 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:03:17,74 Рубе Софья 76 
77
10 
Кошкарова Арина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:18,43 Кошкарова Арина 77 
78
53 
Косарева Полина 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:18,80 Косарева Полина 78 
79
84 
Гусейнова Анастасия 
2008 
СШОР Факел  Лесной 00:03:18,86 Гусейнова Анастасия 79 
80
Черепанова Полина 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:19,42 Черепанова Полина 80 
81
150 
Громова Карина 
2008 
ДЮСШ Калиново  Невьянск 00:03:20,63 Громова Карина 81 
82
88 
Сташкевич Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:21,40 Сташкевич Анастасия 82 
83
Зенкова Мария 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:21,92 Зенкова Мария 83 
84
81 
Емельянова Дарья 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:22,83 Емельянова Дарья 84 
85
66 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:23,00 Олтаржевская Людмила 85 
86
67 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:23,01 Пахомова Татьяна 86 
87
73 
Амозова София 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:23,35 Амозова София 87 
88
91 
Шмакова Надежда 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:23,48 Шмакова Надежда 88 
89
61 
Васильева Полина 
2008 
МКУФОК  Дегтярск 00:03:24,02 Васильева Полина 89 
90
15 
Минина Екатерина 
2009 
ДЮСШ  Ревда 00:03:24,68 Минина Екатерина 90 
91
137 
Чилякова Анастасия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:25,01 Чилякова Анастасия 91 
92
20 
Кузьмина Виктория 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:25,07 Кузьмина Виктория 92 
93
87 
Николаева Арина 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:03:25,22 Николаева Арина 93 
94
49 
Коротаева Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:25,54 Коротаева Александра 94 
95
74 
Разгоняева Зоя 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:25,54 Разгоняева Зоя 95 
96
52 
Бадыкова Анна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:25,76 Бадыкова Анна 96 
97
116 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:03:25,82 Алешкина Ирина 97 
98
Исайцева Юлия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:26,57 Исайцева Юлия 98 
99
47 
Чернавских Дарья 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:27,45 Чернавских Дарья 99 
100
22 
Богомолова Виктория 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:03:27,58 Богомолова Виктория 100 
101
28 
Швецова Кира 
2008 
Маяк  Невьянск 00:03:27,82 Швецова Кира 101 
102
138 
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:27,94 Чиканцева Дарья 102 
103
23 
Шуткина Маргарита 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:28,32 Шуткина Маргарита 103 
104
135 
Казанцева Анастасия 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:29,48 Казанцева Анастасия 104 
105
93 
Дервененко Екатерина 
2009 
  Екатеринбург 00:03:29,49 Дервененко Екатерина 105 
106
125 
Устинова Полина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:03:30,34 Устинова Полина 106 
107
79 
Горяева Дарья 
2009 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:03:30,35 Горяева Дарья 107 
108
127 
Савина Майя 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:30,55 Савина Майя 108 
109
36 
Чермянинова Дарья 
2008 
л/б Снежинка  Артемовский 00:03:30,69 Чермянинова Дарья 109 
110
76 
Рыкова Каролина 
2008 
Маяк  Невьянск 00:03:31,10 Рыкова Каролина 110 
111
131 
Курбанова Ангелина 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:31,73 Курбанова Ангелина 111 
112
33 
Исаева Мария 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ № 4  Новоуральск 00:03:31,76 Исаева Мария 112 
113
163 
Яруллова Елизавета 
2009 
СШОР  Асбест 00:03:32,12 Яруллова Елизавета 113 
114
109 
Воронина Антонина 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:32,43 Воронина Антонина 114 
115
105 
Петракова Екатерина 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:33,39 Петракова Екатерина 115 
116
27 
Захарова Софья 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:34,09 Захарова Софья 116 
117
37 
Шишкина Софья 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:34,11 Шишкина Софья 117 
118
161 
Аксенова Алёна 
2009 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:03:34,30 Аксенова Алёна 118 
119
114 
Клыкова Арина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:03:34,41 Клыкова Арина 119 
120
117 
Чемякина Кристина 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:03:34,84 Чемякина Кристина 120 
121
134 
Потапова Татьяна 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:03:35,08 Потапова Татьяна 121 
122
153 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:03:35,89 Волкова Владислава 122 
123
64 
Перминова Анастасия 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:03:36,20 Перминова Анастасия 123 
124
40 
Краснова Дарья 
2009 
СШОР  Асбест 00:03:36,79 Краснова Дарья 124 
125
25 
Упорова Дарья 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:36,93 Упорова Дарья 125 
126
103 
Сайтаева полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:03:36,99 Сайтаева полина 126 
127
102 
Васева Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:37,11 Васева Виктория 127 
128
158 
Николаева Полина 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:37,56 Николаева Полина 128 
129
43 
Астапенко Нэлли 
2009 
Нижнесергинский ЦДОД  Нижнесергинский МР 00:03:38,20 Астапенко Нэлли 129 
130
13 
Тетеревкова Анна 
2008 
МБУ Старт  Арти 00:03:41,95 Тетеревкова Анна 130 
131
110 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:43,49 Хорош Юлия 131 
132
140 
Медведева Софья 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:44,00 Медведева Софья 132 
133
75 
Суфиянова Амина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:03:45,98 Суфиянова Амина 133 
134
132 
Емельянова Ксения 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:49,34 Емельянова Ксения 134 
135
119 
Дёмина Виктория 
2009 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:50,35 Дёмина Виктория 135 
136
147 
Паршакова Ирина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:54,13 Паршакова Ирина 136 
137
44 
Денисова Юлия 
2009 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:54,46 Денисова Юлия 137 
138
24 
Почуева Екатерина 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:03:56,94 Почуева Екатерина 138 
139
151 
Носорева Мария 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:57,38 Носорева Мария 139 
140
68 
Спирина Татьяна 
2008 
Нижнесергинский ЦДОД  Нижнесергинский МР 00:04:00,32 Спирина Татьяна 140 
141
113 
Шевченко Кира 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:04:02,76 Шевченко Кира 141 
142
85 
Подьячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:02,95 Подьячева Ева 142 
143
54 
Исупова Ева 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:04,71 Исупова Ева 143 
144
146 
Карпенко Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:06,04 Карпенко Александра 144 
145
38 
Стенникова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:12,21 Стенникова Вероника 145 
146
Малухина Валерия 
2009 
ДЮСШ Верхнего Дуброво  Верхнее Дуброво 00:04:16,03 Малухина Валерия 146 
147
115 
Головнина Елизавета 
2009 
МБУ СШОР Уралец  Нижний Тагил 00:04:16,76 Головнина Елизавета 147 
148
58 
Долгополова Анна 
2009 
МБУ СШ  ГО Богданович 00:04:18,59 Долгополова Анна 148 
149
143 
Крючкова Виктория 
2008 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:04:24,29 Крючкова Виктория 149 
 
Худякова Полина 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда Не старт. Худякова Полина   
 
Скороходова Елена 
2009 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Скороходова Елена   
 
41 
Якимова Мария 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Якимова Мария   
 
46 
Мельникова Алена 
2009 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Мельникова Алена   
 
89 
Зенкова Екатерина 
2008 
л/б Снежинка  Артемовский Не старт. Зенкова Екатерина   
 
99 
Полковенкова Алиса 
2009 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда Не старт. Полковенкова Алиса   
 
104 
Транина Софья 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Транина Софья   
 
112 
Естехина Елизавета 
2009 
ДЮСШ Верхнего Дуброво  Верхнее Дуброво Не старт. Естехина Елизавета   
 
123 
Анисимова Ксения 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский Не старт. Анисимова Ксения   
 
129 
Попова Валерия 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Попова Валерия   
 
130 
Чухланцева Анастасия 
2009 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Чухланцева Анастасия   
 
139 
Мельникова Алёна 
2009 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Мельникова Алёна   
 
152 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво Не старт. Лебедева Дарья   
 
157 
Гордюшева Елизавета 
2008 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск Не старт. Гордюшева Елизавета