Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области полыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, на призы "ТиМ Спорт"
29 января 2022 г г.Березовский, ул.Механизаторов, 40
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
27 
Цумарова Валерия 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1  Карпинск 00:17:15,5 Цумарова Валерия 
2
19 
Устинова Милана 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:15,9 Устинова Милана 
3
20 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:17:38,9 Резникова Екатерина 
4
33 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:17:48,4 Корякина Анна 
5
95 
Есаулкова Альвина 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:08,1 Есаулкова Альвина 
6
30 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:18:13,7 Машкалева Вера 
7
23 
Петренко Алина 
2007 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:18:15,2 Петренко Алина 
8
25 
Клепикова Анна 
2007 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:18:24,4 Клепикова Анна 
9
10 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:18:25,8 Шпакова Татьяна 
10
13 
Булдакова Мария 
2007 
ДЮСШ Комышловского района  Екатеринбург 00:18:28,6 Булдакова Мария 10 
11
17 
Обвинцева дарья 
2006 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:18:29,4 Обвинцева дарья 11 
12
63 
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:18:30,6 Куриленко Евгения 12 
13
31 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:18:33,6 Семейкина Виктория 13 
14
35 
Баркасова Карина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:18:38,9 Баркасова Карина 14 
15
85 
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:18:40,8 Решетникова Софья 15 
16
26 
Гаврилова Дарья 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:42,9 Гаврилова Дарья 16 
17
24 
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:18:45,7 Козырина Мария 17 
18
18 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:18:55,8 Беспамятных Калерия 18 
19
15 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:18:59,1 Шевцова Мария 19 
20
21 
Гладкова Ольга 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:59,1 Гладкова Ольга 20 
21
81 
Шестакова Варвара 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:19:13,1 Шестакова Варвара 21 
22
16 
Топорова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:19:13,2 Топорова Анастасия 22 
23
47 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:19:13,6 Дрянина Анастасия 23 
24
14 
Мисилова Мария 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:19:17,9 Мисилова Мария 24 
25
11 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:19:21,1 Смирнова Виктория 25 
26
62 
Баландина Юлия 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:19:25,2 Баландина Юлия 26 
27
46 
Воронова Светлана 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:19:28,5 Воронова Светлана 27 
28
34 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:19:29,9 Шамшурина Анастасия 28 
29
32 
Теплых Евгения 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Полевской 00:19:32,8 Теплых Евгения 29 
30
91 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:19:33,9 Шорохова Анна 30 
31
22 
Житченко Арина 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:19:37,3 Житченко Арина 31 
32
66 
Ануфриева Карина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:19:41,0 Ануфриева Карина 32 
33
28 
Мазурина Анжелика 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:19:43,4 Мазурина Анжелика 33 
34
Костарева Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:19:44,8 Костарева Мария 34 
35
86 
Ананина Татьяна 
2007 
Старт  Первоуральск 00:19:45,5 Ананина Татьяна 35 
36
74 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:19:49,6 Агафонова Мария 36 
37
29 
Кватернюк Алена 
2007 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:19:51,3 Кватернюк Алена 37 
38
40 
Зайцева Екатерина 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:19:53,6 Зайцева Екатерина 38 
39
Проскурня Екатерина 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:19:54,7 Проскурня Екатерина 39 
40
49 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:20:01,9 Урусова Александра 40 
41
87 
Лукашевич Дарья 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:20:02,1 Лукашевич Дарья 41 
42
41 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:20:07,8 Кошелева Софья 42 
43
71 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:11,0 Банных Екатерина 43 
44
50 
Шулепова Ксения 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:20:15,0 Шулепова Ксения 44 
45
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:20:21,8 Бочкарева Ангелина 45 
46
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:20:21,9 Мелешкевич Виктория 46 
47
51 
Галиева Алина 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:20:25,4 Галиева Алина 47 
48
54 
Мороз Дарья 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:20:27,8 Мороз Дарья 48 
49
72 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:20:30,5 Макарова Ариадна 49 
50
80 
Тагильцева Ангелина 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:20:38,5 Тагильцева Ангелина 50 
51
Роман Серафима 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:20:40,6 Роман Серафима 51 
52
55 
Глухова Дарья 
2006 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:20:43,5 Глухова Дарья 52 
53
105 
Щербакова ксения 
2006 
ГАО СО САШ ПСР  Екатеринбург 00:20:44,6 Щербакова ксения 53 
54
48 
Банщикова Дарья 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:20:47,6 Банщикова Дарья 54 
55
94 
Жданова София 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:20:49,2 Жданова София 55 
56
77 
Мавричева Альбина 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:20:49,6 Мавричева Альбина 56 
57
56 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:21:09,5 Кокарева Варвара 57 
58
Пастухова Виктория 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:21:10,8 Пастухова Виктория 58 
59
78 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:21:13,7 Стенникова Елена 59 
60
70 
Шевякова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:21:14,3 Шевякова Анастасия 60 
61
64 
Вейденбах Ирина 
2007 
СШОР Факел  Лесной 00:21:29,5 Вейденбах Ирина 61 
62
97 
Горюнова валерия 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:21:30,3 Горюнова валерия 62 
63
60 
Пупышева Полина 
2007 
КСК Олимпиец  Красноуфимск 00:21:32,7 Пупышева Полина 63 
64
101 
Головина анастасия 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:21:34,9 Головина анастасия 64 
65
76 
Караваева Элина 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:21:36,8 Караваева Элина 65 
66
37 
Константинова Ксения 
2007 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:21:40,5 Константинова Ксения 66 
67
52 
Теплых Полина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:21:42,7 Теплых Полина 67 
68
42 
Климова Юлия 
2007 
ДЮСШ  Шаля ШГО 00:21:46,6 Климова Юлия 68 
69
44 
Злоказова Ангелина 
2006 
Стимул  Михайловск 00:21:50,5 Злоказова Ангелина 69 
70
79 
Безукладникова Арина 
2006 
МАУ СШ  К-Уральский 00:21:50,9 Безукладникова Арина 70 
71
96 
Сафронова софья 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Березовский 00:21:52,5 Сафронова софья 71 
72
75 
Попкова Анжелика 
2006 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:21:55,9 Попкова Анжелика 72 
73
53 
Николаева Полина 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:21:57,7 Николаева Полина 73 
74
61 
Степанова Анастасия 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:21:57,9 Степанова Анастасия 74 
75
45 
Добрынина Анастасия 
2007 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:22:00,4 Добрынина Анастасия 75 
76
67 
Дурова Екатерина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:22:00,8 Дурова Екатерина 76 
77
36 
Еловских Екатерина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:22:03,1 Еловских Екатерина 77 
78
93 
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест 00:22:08,6 Краснова Ульяна 78 
79
69 
Нигаева Алина 
2007 
Школа олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:22:15,1 Нигаева Алина 79 
80
59 
Икрина Юлия 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:22:20,2 Икрина Юлия 80 
81
Кусакина Вероника 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:22:24,4 Кусакина Вероника 81 
82
99 
Уткина Яна 
2006 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:22:29,9 Уткина Яна 82 
83
98 
Тышкимбаева карина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:22:37,4 Тышкимбаева карина 83 
84
58 
Комарова Алина 
2007 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:22:54,8 Комарова Алина 84 
85
103 
Оконникова Виктория 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:22:59,2 Оконникова Виктория 85 
86
102 
Какшина Валерия 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:23:09,1 Какшина Валерия 86 
87
92 
Комарова виктория 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:23:11,2 Комарова виктория 87 
88
84 
Рукавицына Варвара 
2006 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:23:23,3 Рукавицына Варвара 88 
89
38 
Нуртинова Валерия 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:23:58,1 Нуртинова Валерия 89 
90
73 
Шаклеина Татьяна 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Бобровский 00:24:41,2 Шаклеина Татьяна 90 
91
57 
Антропова Вероника 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:25:23,9 Антропова Вероника 91 
92
Горбовская Софья 
2007 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:25:32,4 Горбовская Софья 92 
93
82 
Челнокова Евгения 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:25:34,5 Челнокова Евгения 93 
94
39 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР  Асбест 00:26:27,1 Бондарева Мария 94 
95
104 
Власова Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:27:06,0 Власова Полина 95 
96
Шурыгина Олеся 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:29:27,6 Шурыгина Олеся 96 
97
65 
Кузнецова Софья 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:30:40,6 Кузнецова Софья 97 
 
12 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда Не старт. Макушева Ксения   
 
43 
Макарова Ксения 
2007 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск Не старт. Макарова Ксения   
 
68 
Долинова Юлия 
2007 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Долинова Юлия   
 
83 
Кайгородова Снежана 
2007 
МБУ ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Кайгородова Снежана   
 
88 
Савина Милана 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Савина Милана   
 
89 
Анянова Владислава 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Анянова Владислава   
 
90 
Кунцевич Мария 
2006 
ГАО СО САШ ПСР  Екатеринбург Не старт. Кунцевич Мария   
 
100 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Мухлынина Полина