Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области полыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, на призы "ТиМ Спорт"
30 января 2022 г г.Березовский, ул.Механизаторов, 40
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
20 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:09,1 Машкалева Вера 
2
27 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:09:14,4 Корякина Анна 
3
33 
Булдакова Мария 
2007 
ДЮСШ Комышловского района  Екатеринбург 00:09:23,3 Булдакова Мария 
4
17 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:24,1 Резникова Екатерина 
5
16 
Цумарова Валерия 
2006 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:36,3 Цумарова Валерия 
6
11 
Клепикова Анна 
2007 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:09:36,4 Клепикова Анна 
7
19 
Есаулкова Альвина 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:37,1 Есаулкова Альвина 
8
36 
Петренко Алина 
2007 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:09:39,6 Петренко Алина 
9
23 
Житченко Арина 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:45,0 Житченко Арина 
10
26 
Обвинцева Дарья 
2006 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:09:46,4 Обвинцева Дарья 10 
11
28 
Устинова Милана 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:46,7 Устинова Милана 11 
12
15 
Баркасова Карина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:09:52,6 Баркасова Карина 12 
13
21 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:09:52,7 Семейкина Виктория 13 
14
31 
Кватернюк Алена 
2007 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:09:55,8 Кватернюк Алена 14 
15
32 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:58,8 Шевцова Мария 15 
16
74 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:04,9 Шорохова Анна 16 
17
88 
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:08,0 Куриленко Евгения 17 
18
95 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:08,1 Беспамятных Калерия 18 
19
12 
Гаврилова Дарья 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:09,6 Гаврилова Дарья 19 
20
84 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:14,1 Агафонова Мария 20 
21
24 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:14,4 Шпакова Татьяна 21 
22
99 
Костарева Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:20,4 Костарева Мария 22 
23
29 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:10:20,5 Смирнова Виктория 23 
24
94 
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:23,9 Бочкарева Ангелина 24 
25
22 
Мисилова Мария 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:24,9 Мисилова Мария 25 
26
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:10:27,8 Решетникова Софья 26 
27
73 
Проскурня Екатерина 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:29,4 Проскурня Екатерина 27 
28
47 
Баландина Юлия 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:29,5 Баландина Юлия 28 
29
Дрянина Анастасия 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:30,2 Дрянина Анастасия 29 
30
25 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:34,3 Шамшурина Анастасия 30 
31
111 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:10:35,1 Урусова Александра 31 
32
58 
Мавричева Альбина 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:10:35,4 Мавричева Альбина 32 
33
86 
Пасухова Виктория 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:37,5 Пасухова Виктория 33 
34
18 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:10:38,5 Макушева Ксения 34 
35
34 
Теплых Евгения 
2007 
  Полевской 00:10:43,8 Теплых Евгения 35 
36
49 
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:43,9 Мелешкевич Виктория 36 
37
109 
Зайцева Екатерина 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:10:44,6 Зайцева Екатерина 37 
38
30 
Мазурина Анжелика 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:45,8 Мазурина Анжелика 38 
39
97 
Ананина Татьяна 
2007 
Старт  Первоуральск 00:10:46,9 Ананина Татьяна 39 
40
100 
Теплых Полина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:48,1 Теплых Полина 40 
41
105 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:49,3 Макарова Ариадна 41 
42
76 
Роман Серафима 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:49,6 Роман Серафима 42 
43
61 
Хомчук Таисия 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:50,0 Хомчук Таисия 43 
44
101 
Ануфриева Карина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:56,4 Ануфриева Карина 44 
45
71 
Шестакова Варвара 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:10:58,8 Шестакова Варвара 45 
46
Горюнова Валерия 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:10:59,1 Горюнова Валерия 46 
47
13 
Топорова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:11:01,6 Топорова Анастасия 47 
48
Лукашевич Дарья 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:11:01,9 Лукашевич Дарья 48 
49
92 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:03,2 Банных Екатерина 49 
50
Климова Юлия 
2007 
ДЮСШ  Шалинский 00:11:08,9 Климова Юлия 50 
51
108 
Добрынина Анастасия 
2007 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:11:10,2 Добрынина Анастасия 51 
52
48 
Щербакова Ксения 
2006 
ГАО СО САШ ПСР  Екатеринбург 00:11:10,6 Щербакова Ксения 52 
53
102 
Воронова Светлана 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:11:11,0 Воронова Светлана 53 
54
69 
Уткина Яна 
2006 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:11:13,7 Уткина Яна 54 
55
42 
Константинова Ксения 
2007 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:11:24,7 Константинова Ксения 55 
56
78 
Еловских Екатерина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:26,0 Еловских Екатерина 56 
57
81 
Глухова Дарья 
2006 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:11:26,6 Глухова Дарья 57 
58
72 
Денисова Злата 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:27,8 Денисова Злата 58 
59
Мороз Дарья 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:30,8 Мороз Дарья 59 
60
Жданова София 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:32,1 Жданова София 60 
61
110 
Степанова Анастасия 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:33,4 Степанова Анастасия 61 
62
90 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:36,5 Кокарева Варвара 62 
63
53 
Банщикова Дарья 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:38,0 Банщикова Дарья 63 
64
106 
Зайцева Аэлита 
2006 
л/б Снежинка  Артемовский 00:11:38,8 Зайцева Аэлита 64 
65
Галиева Алина 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:11:40,3 Галиева Алина 65 
66
54 
Макарова Ксения 
2007 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:11:40,6 Макарова Ксения 66 
67
56 
Николаева Полина 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:47,1 Николаева Полина 67 
68
93 
Головина Анастасия 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:47,6 Головина Анастасия 68 
69
37 
Тагильцева Ангелина 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:48,1 Тагильцева Ангелина 69 
70
75 
Нуртинова Валерия 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуральский 00:11:49,9 Нуртинова Валерия 70 
71
52 
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:52,3 Краснова Ульяна 71 
72
89 
Вейденбах Ирина 
2007 
СШОР Факел  Лесной 00:11:54,1 Вейденбах Ирина 72 
73
62 
Караваева Элина 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:58,6 Караваева Элина 73 
74
57 
Безукладникова Арина 
2006 
МАУ СШ  К-Уральский 00:11:59,1 Безукладникова Арина 74 
75
51 
Сафронова Софья 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Березовский 00:12:00,5 Сафронова Софья 75 
76
60 
Дурова Екатерина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:01,2 Дурова Екатерина 76 
77
39 
Оконникова Виктория 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:04,6 Оконникова Виктория 77 
78
59 
Кусакина Вероника 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:07,9 Кусакина Вероника 78 
79
64 
Шевякова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:12:16,1 Шевякова Анастасия 79 
80
77 
Злоказова Ангелина 
2006 
Стимул  Михайловск 00:12:16,2 Злоказова Ангелина 80 
81
65 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР  Асбест 00:12:17,7 Бондарева Мария 81 
82
46 
Тышкимбаева Карина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:18,2 Тышкимбаева Карина 82 
83
44 
Кудинова Дарья 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:12:20,9 Кудинова Дарья 83 
84
79 
Какшина Валерия 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:21,2 Какшина Валерия 84 
85
68 
Шаклеина Татьяна 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Бобровский 00:12:24,0 Шаклеина Татьяна 85 
86
67 
Нигаева Алина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:36,9 Нигаева Алина 86 
87
104 
Комарова Алина 
2007 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:12:50,0 Комарова Алина 87 
88
98 
Горбовская Софья 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:58,9 Горбовская Софья 88 
89
40 
Крылаткова Виктория 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:16,3 Крылаткова Виктория 89 
90
50 
Шурыгина Олеся 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуральский 00:13:17,5 Шурыгина Олеся 90 
91
107 
Чупичева Полина 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:18,0 Чупичева Полина 91 
92
85 
Рукавицына Варвара 
2006 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:49,5 Рукавицына Варвара 92 
93
96 
Антропова Вероника 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:14:10,8 Антропова Вероника 93 
94
Власова Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:14:40,6 Власова Полина 94 
95
66 
Бубнова Екатерина 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:14:46,2 Бубнова Екатерина 95 
96
41 
Кузнецова Софья 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:14:49,7 Кузнецова Софья 96 
 
10 
Бессонова Юлия 
2007 
ДЮСШ № 4  Новоуральск Не старт. Бессонова Юлия   
 
14 
Гладкова Ольга 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск Не старт. Гладкова Ольга   
 
35 
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Козырина Мария   
 
38 
Петрова Ирина 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Петрова Ирина   
 
43 
Челнокова Евгения 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуральский Не старт. Челнокова Евгения   
 
45 
Савина Милана 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Савина Милана   
 
55 
Пупышева Полина 
2007 
КСК Олимпиец  Красноуфимск Не старт. Пупышева Полина   
 
63 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Кошелева Софья   
 
70 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан Не старт. Стенникова Елена   
 
80 
Кунцевич Мария 
2006 
ГАО СО САШ ПСР  Екатеринбург Не старт. Кунцевич Мария   
 
82 
Анянова Владислава 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Анянова Владислава   
 
83 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Мухлынина Полина   
 
87 
Кайгородова Снежана 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Кайгородова Снежана   
 
91 
Шулепова Ксения 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан Не старт. Шулепова Ксения   
 
103 
Брызгалова Софья 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Брызгалова Софья