Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXVIII Областные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО,
19 февраля 2022 г СКА
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Успеньева Мария 
2000 
ДЮСШ ВИР - УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:15:11,0 Успеньева Мария 
2
29 
Беляева Дарья 
2002 
УрЮИ МВД РФ  Нижний Тагил 00:16:03,4 Беляева Дарья 
3
21 
Пьянкова Софья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:16:34,3 Пьянкова Софья 
4
23 
Баянкина Елизавета 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Алапаевск 00:16:38,7 Баянкина Елизавета 
5
Клещевникова Дарья 
1986 
Prolabsport  Екатеринбург 00:16:38,8 Клещевникова Дарья 
6
16 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:16:39,7 Шамшурина Анастасия 
7
25 
Дринко Анастасия 
2003 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:17:06,5 Дринко Анастасия 
8
13 
Шамшурина Елизавета 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:25,5 Шамшурина Елизавета 
9
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:44,9 Вялых Екатерина 
10
10 
Морозова Милана 
2005 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:17:46,3 Морозова Милана 10 
11
24 
Светоносова Александра 
2005 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:17:59,0 Светоносова Александра 11 
12
18 
Николаева Полина 
2006 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:18:32,6 Николаева Полина 12 
13
Чуняева Дарья 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:19:19,7 Чуняева Дарья 13 
14
19 
Икрина Юлия 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:19:33,8 Икрина Юлия 14 
15
26 
Белинина Зося 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:20:14,4 Белинина Зося 15 
16
15 
Денисова Злата 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:20:28,6 Денисова Злата 16 
17
12 
Мазан Лида 
2004 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:21:05,7 Мазан Лида 17 
18
Зельдина Вера 
2009 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:21:08,2 Зельдина Вера 18 
19
17 
Петрова Елена 
1998 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:21:09,7 Петрова Елена 19 
20
27 
Горбовская Софья 
2007 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:23:23,7 Горбовская Софья 20 
21
11 
Селезнева Анастасия 
2002 
УрГПУ  Екатеринбург 00:31:53,3 Селезнева Анастасия 21 
22
14 
Мосеева Евгения 
1999 
УрГПУ  Екатеринбург 00:41:48,7 Мосеева Евгения 22 
23
Маклакова Татьяна 
2002 
УрГПУ  Екатеринбург 00:41:53,6 Маклакова Татьяна 23 
 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Беспамятных Калерия   
 
Миндиярова Дарья 
1998 
УТУ  Нижний Тагил Не старт. Миндиярова Дарья   
 
Киселева Дарья 
2003 
УрГПУ  Екатеринбург Не старт. Киселева Дарья   
 
20 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Шпакова Татьяна   
 
22 
Устинова Анжелика 
2004 
СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Устинова Анжелика   
 
28 
Кварацхелия Лали 
1994 
СОМ 1  Екатеринбург Не старт. Кварацхелия Лали