Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ЗМС, чемпионки ОИ З.С. Амосовой
26 февраля 2022 г Сысерть СШОР им Я.И. Рыжкова.
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
65 
Егошина Дарья 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:07:12,7 Егошина Дарья 
2
36 
Нифантова Александра 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:07:36,2 Нифантова Александра 
3
57 
Пономарёва Елизавета 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:07:48,1 Пономарёва Елизавета 
4
Васильева Яна 
2010 
ДЮСШ  Ирбит 00:07:49,8 Васильева Яна 
5
80 
Шевелева Елизавета 
2011 
ДЮСШ Олимп  Березовский 00:07:50,8 Шевелева Елизавета 
6
31 
Печерских Вероника 
2010 
ГАУ СО СШОР им Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:08:00,9 Печерских Вероника 
7
63 
Тугушева Софья 
2010 
МАОУ «СШОР»  Краснотурьинск 00:08:05,1 Тугушева Софья 
8
46 
Бубнова Ралина 
2011 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:08:06,7 Бубнова Ралина 
9
44 
Астафьева Ульяна 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:08:11,4 Астафьева Ульяна 
10
91 
Пашкевич Анастасия 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:08:12,5 Пашкевич Анастасия 10 
11
40 
Храмцова Яна 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:08:16,6 Храмцова Яна 11 
12
55 
Зашибина Александра 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:08:17,7 Зашибина Александра 12 
13
47 
Морозова Анастасия 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:08:19,5 Морозова Анастасия 13 
14
45 
Денисова Юлия 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:21,5 Денисова Юлия 14 
15
78 
Шанц Анастасия 
2010 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:25,5 Шанц Анастасия 15 
16
22 
Морозова Елизавета 
2011 
Маяк  Невьянск 00:08:29,0 Морозова Елизавета 16 
17
76 
Маслова Арина 
2010 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:08:29,3 Маслова Арина 17 
18
12 
Асельбор Анна 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:08:29,6 Асельбор Анна 18 
19
51 
Голендухина Вера 
2011 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:08:31,3 Голендухина Вера 19 
20
59 
Бачинина Софья 
2010 
МБУ «Спортивная школа»  Реж 00:08:33,2 Бачинина Софья 20 
21
68 
Тябут Екатерина 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ им.В.Зимина  Верх-Нейвинский 00:08:37,0 Тябут Екатерина 21 
22
24 
Неклюдова Мария 
2011 
Маяк  Невьянск 00:08:41,8 Неклюдова Мария 22 
23
62 
Билалова Элина 
2011 
  Серов 00:08:44,2 Билалова Элина 23 
24
15 
Ефимчук Любовь 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:08:46,8 Ефимчук Любовь 24 
25
14 
Роман Полина 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:08:47,9 Роман Полина 25 
26
54 
Арсланова Алина 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:08:47,9 Арсланова Алина 26 
27
70 
Холопова Евгения 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:49,3 Холопова Евгения 27 
28
77 
Парыгина Кристина 
2010 
ШОР  Асбест 00:08:50,4 Парыгина Кристина 28 
29
60 
Батухтина Валерия 
2010 
   00:08:51,6 Батухтина Валерия 29 
30
81 
Сычева Анастасия 
2010 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:52,4 Сычева Анастасия 30 
31
Балакина Марина 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ им.В.Зимина  Верх-Нейвинский 00:09:02,1 Балакина Марина 31 
32
27 
Пешкина Ева 
2010 
СШОР  Краснотурьинск 00:09:03,1 Пешкина Ева 32 
33
48 
Косачева Анна 
2010 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:09:03,1 Косачева Анна 33 
34
85 
Обожина Анна 
2010 
Маяк  Невьянск 00:09:03,6 Обожина Анна 34 
35
30 
Ерыкалова Софья 
2010 
МАУ СШ  К-Уральский 00:09:04,5 Ерыкалова Софья 35 
36
25 
Ловкова Екатерина 
2011 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:09:05,4 Ловкова Екатерина 36 
37
11 
Ушенина Варвара 
2011 
Маяк  Невьянск 00:09:09,0 Ушенина Варвара 37 
38
28 
Толмачева Софья 
2010 
Спортивная школа  Богданович 00:09:09,4 Толмачева Софья 38 
39
42 
Дёмина Елизавета 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:09:12,9 Дёмина Елизавета 39 
40
Панченко Дарья 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:09:14,3 Панченко Дарья 40 
41
93 
Кузеванова Стефания 
 
  Полевской 00:09:15,5 Кузеванова Стефания 41 
42
74 
Бабой Алина 
2010 
Спортивная школа  Богданович 00:09:16,4 Бабой Алина 42 
43
88 
Давлетшина Виктория 
2010 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:16,5 Давлетшина Виктория 43 
44
41 
Иванова Эвелина 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:17,2 Иванова Эвелина 44 
45
96 
Улинова Александра 
 
  Полевской 00:09:19,9 Улинова Александра 45 
46
Машаракина Анастасия 
2011 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:09:20,5 Машаракина Анастасия 46 
47
19 
Пантелеева Ульяна 
2010 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:09:21,5 Пантелеева Ульяна 47 
48
69 
Григорьева Валерия 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:23,4 Григорьева Валерия 48 
49
33 
Грицына Алена 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:09:23,8 Грицына Алена 49 
50
50 
Чеботаева Варвара 
2011 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:24,9 Чеботаева Варвара 50 
51
49 
Щупова Алина 
2011 
МАОУ ДО ДЮСШ  Карпинск 00:09:25,8 Щупова Алина 51 
52
92 
Юнышева Ксения 
2011 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:26,5 Юнышева Ксения 52 
53
Давлетшина Рената 
2010 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:31,7 Давлетшина Рената 53 
54
21 
Макушина Дарья 
2011 
ДЮСШ  В Дуброво 00:09:38,4 Макушина Дарья 54 
55
13 
Ермакова Анастасия 
2011 
Маяк  Невьянск 00:09:41,1 Ермакова Анастасия 55 
56
23 
Бичикова Марина 
2010 
МАУ Спортивная школа Энергия  п Рефтинский 00:09:41,8 Бичикова Марина 56 
57
83 
Усова Дарья 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:09:43,1 Усова Дарья 57 
58
53 
Степанова Любовь 
2010 
  Колчедан 00:09:43,5 Степанова Любовь 58 
59
Маркова Эвелина 
2010 
ДЮСШ  В Дуброво 00:09:45,4 Маркова Эвелина 59 
60
39 
Мукий Алина 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:09:45,4 Мукий Алина 60 
61
87 
Казакова Мария 
2011 
МБУ СШ  ГО Богданович 00:09:45,8 Казакова Мария 61 
62
16 
Дмитриева Ирина 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:47,6 Дмитриева Ирина 62 
63
18 
Кривощекова Анастасия 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:47,6 Кривощекова Анастасия 63 
64
29 
Мотовичева Валерия 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:09:49,8 Мотовичева Валерия 64 
65
37 
Исакова Виктория 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:02,5 Исакова Виктория 65 
66
52 
Коптелова Мария 
2010 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:03,6 Коптелова Мария 66 
67
20 
Митрофанова София 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:04,2 Митрофанова София 67 
68
89 
Проданова Мария 
2011 
ДЮСШ Мастер-Динамо СГО  п.Двуреченск 00:10:05,0 Проданова Мария 68 
69
72 
Фуфаева Виктория 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:10:08,2 Фуфаева Виктория 69 
70
66 
Глушкова Ксения 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:09,5 Глушкова Ксения 70 
71
58 
Федчун Карина 
2011 
  Колчедан 00:10:13,3 Федчун Карина 71 
72
61 
Колумбина Валерия 
2010 
ДЮСШ  В Дуброво 00:10:20,4 Колумбина Валерия 72 
73
90 
Мачек Дарья 
2011 
МБУ «Спортивная школа»  Реж 00:10:23,4 Мачек Дарья 73 
74
67 
Давыдова Полина 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:24,6 Давыдова Полина 74 
75
84 
Грачева Марина 
2011 
Маяк  Невьянск 00:10:25,8 Грачева Марина 75 
76
71 
Коновалова Дарья 
2010 
  Колчедан 00:10:28,6 Коновалова Дарья 76 
77
94 
Чипуштанова Ульяна 
 
  Полевской 00:10:33,1 Чипуштанова Ульяна 77 
78
43 
Гайнуллина Полина 
2011 
МАУ СШ г.Каменск-Уральский  Каменск-Уральский 00:10:36,1 Гайнуллина Полина 78 
79
32 
Шайхисламова Софья 
2010 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:51,6 Шайхисламова Софья 79 
80
79 
Сизикова Василиса 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:53,3 Сизикова Василиса 80 
81
73 
Семенюк Виктория 
2011 
Маяк  Невьянск 00:10:54,6 Семенюк Виктория 81 
82
56 
Герасимова Анна 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:11:00,3 Герасимова Анна 82 
83
97 
Кренц Варвара 
 
  Полевской 00:11:04,1 Кренц Варвара 83 
84
86 
Кельманович Анна 
2011 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:11:05,1 Кельманович Анна 84 
85
17 
Пупышева Арина 
2011 
ДЮСШ  В Дуброво 00:11:11,4 Пупышева Арина 85 
86
10 
Кондратьева Дарья 
2011 
Маяк  Невьянск 00:11:13,8 Кондратьева Дарья 86 
87
Коурова Екатерина 
2010 
ШОР  Асбест 00:11:26,6 Коурова Екатерина 87 
88
Белошейкина Таисия 
2011 
ДЮСШ  В Дуброво 00:11:28,0 Белошейкина Таисия 88 
89
64 
Гуськова Полина 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:11:29,5 Гуськова Полина 89 
90
95 
Боровикова Аеастасия 
 
  Полевской 00:11:34,2 Боровикова Аеастасия 90 
91
38 
Даутова Екатерина 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:35,5 Даутова Екатерина 91 
92
75 
Кучкельдинова Мария 
2010 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:11:38,9 Кучкельдинова Мария 92 
93
34 
Дорошенко Анастасия 
2010 
МБУ СШ19  Екатеринбург 00:11:52,8 Дорошенко Анастасия 93 
94
Турунцева Александра 
2010 
19 дюсш  Екатеринбург 00:11:56,6 Турунцева Александра 94 
95
26 
Жиляева Елизавета 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:21,7 Жиляева Елизавета 95 
 
35 
Демирова Елизавета 
2011 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский Не старт. Демирова Елизавета   
 
82 
Булатова Алёна 
1987 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица Не старт. Булатова Алёна