Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ЗМС, чемпионки ОИ З.С. Амосовой
27 февраля 2022 г Сысерть СШОР им Я.И. Рыжкова.
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
213 
Бисеров Яромир 
2010 
СШОР  Краснотурьинск 00:08:20,7 Бисеров Яромир 
2
193 
Вотяков Роман 
2010 
МАУ ДЮСШ КГО  Камышлов 00:08:29,1 Вотяков Роман 
3
194 
Харченко Владислав 
2010 
МАОУ лицей 128_1  Екатеринбург 00:08:32,3 Харченко Владислав 
4
232 
Сулик Илья 
2010 
СШОР  Краснотурьинск 00:08:33,6 Сулик Илья 
5
164 
Бугаев Александр 
2010 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:08:35,7 Бугаев Александр 
6
267 
Казаков Матвей 
2010 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:08:37,9 Казаков Матвей 
7
163 
Макамединов Надир 
2010 
ДЮСШ Невьянск  Калиново 00:08:40,9 Макамединов Надир 
8
304 
Бурмай Кирилл 
2010 
МБУ СШОР Спутник  НТагил 00:08:44,7 Бурмай Кирилл 
9
171 
Шайкин Максим 
2010 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:45,9 Шайкин Максим 
10
155 
Иванов Никита 
2011 
ДЮСШ  Ирбит 00:08:50,3 Иванов Никита 10 
11
143 
Качанов Иван 
2011 
МАОУ лицей 128_1  Екатеринбург 00:08:52,1 Качанов Иван 11 
12
243 
Абелькарамов Альберт 
2010 
л/база Снежинка  Артемовский 00:08:53,6 Абелькарамов Альберт 12 
13
305 
Кулябин Леонид 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:55,3 Кулябин Леонид 13 
14
265 
Кудрин Павел 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:08:55,5 Кудрин Павел 14 
15
192 
Лосев Павел 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:08:59,1 Лосев Павел 15 
16
147 
Аскаров Дамир 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:09:00,3 Аскаров Дамир 16 
17
182 
Репетуха Лев 
2010 
МАОУ лицей 128_1  Екатеринбург 00:09:00,5 Репетуха Лев 17 
18
206 
Рогожкин Давид 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:06,1 Рогожкин Давид 18 
19
137 
Сулейманов Тимофей 
2010 
МАОУ лицей 128_1  Екатеринбург 00:09:06,2 Сулейманов Тимофей 19 
20
285 
Тимуршин Александр 
2010 
МАУ лицей 135  Екатеринбург 00:09:09,4 Тимуршин Александр 20 
21
207 
Воеводов Дмитрий 
2011 
МАУ лицей 135  Екатеринбург 00:09:10,2 Воеводов Дмитрий 21 
22
298 
Биттер Константин 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:09:14,2 Биттер Константин 22 
23
284 
Бекарев Захар 
2010 
ДЮСШ  Ирбит 00:09:18,6 Бекарев Захар 23 
24
142 
Тазиев Аскар 
2011 
СШ  Кировград 00:09:19,3 Тазиев Аскар 24 
25
186 
Ганус Артём 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:21,4 Ганус Артём 25 
26
287 
Иштубаев Вячеслав 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:21,4 Иштубаев Вячеслав 26 
27
302 
Качанов николай 
2011 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:21,9 Качанов николай 27 
28
256 
Булыгин Данил 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:09:22,1 Булыгин Данил 28 
29
139 
Глебов Даниил 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Березовский 00:09:23,2 Глебов Даниил 29 
30
211 
Пушкарёв Лев 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:09:24,7 Пушкарёв Лев 30 
31
282 
Мокиенко Олег 
2010 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:09:25,0 Мокиенко Олег 31 
32
218 
Варлаков Михаил 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:25,4 Варлаков Михаил 32 
33
233 
Потапов Иван 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:25,9 Потапов Иван 33 
34
309 
Архипов Александр 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:26,1 Архипов Александр 34 
35
251 
Зонов Александр 
2010 
МБУ СШ Энергия  Рефтинский 00:09:27,1 Зонов Александр 35 
36
224 
Присяжный Савелий 
2010 
  Краснотурьинск 00:09:28,8 Присяжный Савелий 36 
37
253 
Костылев Владимир 
2010 
МБУ СШ Энергия  Рефтинский 00:09:29,1 Костылев Владимир 37 
38
189 
Сафрыгин Данил 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:29,2 Сафрыгин Данил 38 
39
301 
Петренко Дмитрий 
2011 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:29,8 Петренко Дмитрий 39 
40
246 
Мошкин Марк 
2010 
СОШ ВИР  Екатеринбург 00:09:31,1 Мошкин Марк 40 
41
249 
Хальясте Максим 
2010 
СШ  Кировград 00:09:31,4 Хальясте Максим 41 
42
237 
Садыков Тимофей 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:31,5 Садыков Тимофей 42 
43
166 
Давыдов Тимур 
2011 
МБУ СШОР Спутник  НТагил 00:09:31,6 Давыдов Тимур 43 
44
307 
Лобов Вадим 
2010 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:32,6 Лобов Вадим 44 
45
312 
Зенков Иван 
2010 
л/база Снежинка  Артемовский 00:09:33,8 Зенков Иван 45 
46
185 
Максимов Алексей 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:35,8 Максимов Алексей 46 
47
146 
Валеев Арсений 
2010 
МАОУ лицей 128_1  Екатеринбург 00:09:36,9 Валеев Арсений 47 
48
209 
Страту Владимир 
2010 
МАУ лицей 135  Екатеринбург 00:09:37,2 Страту Владимир 48 
49
242 
Старунов Леонид 
2010 
МАУ лицей 135  Екатеринбург 00:09:40,2 Старунов Леонид 49 
50
223 
Крикунов Иван 
2011 
ДЮСШ  Заречный 00:09:41,3 Крикунов Иван 50 
51
159 
Медведев Егор 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:42,8 Медведев Егор 51 
52
165 
Захаров Арсений 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:09:43,9 Захаров Арсений 52 
53
277 
Суфиянов александр 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:09:45,2 Суфиянов александр 53 
54
255 
Пятов Роман 
2010 
ДЮСШ 4  Новоуральск 00:09:47,5 Пятов Роман 54 
55
141 
Паньшин Михаил 
2011 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:09:49,6 Паньшин Михаил 55 
56
172 
Чайкин Семен 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:09:53,2 Чайкин Семен 56 
57
263 
Мазурин Трофим 
2010 
МБУ ПГО "СШ"  Полевской 00:09:54,6 Мазурин Трофим 57 
58
204 
Ерёменко Александр 
2011 
ДЮСШ Мастер-Динамо СГО  Сысерть 00:09:54,9 Ерёменко Александр 58 
59
235 
Никонов Кирилл 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:55,1 Никонов Кирилл 59 
60
250 
Шушпанов Данила 
2011 
СШОР  Асбест 00:09:56,8 Шушпанов Данила 60 
61
184 
Максимов Дмитрий 
2010 
МБУ СШ Энергия  Рефтинский 00:09:58,7 Максимов Дмитрий 61 
62
149 
Кузеванов Максим 
2010 
МБУ ПГО "СШ"  Полевской 00:09:58,8 Кузеванов Максим 62 
63
311 
Посохин Валентин 
2010 
МАУ лицей 135  Екатеринбург 00:09:59,0 Посохин Валентин 63 
64
167 
Соркин Егор 
2010 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:10:00,6 Соркин Егор 64 
65
135 
Секерин Семён 
2011 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский 00:10:00,7 Секерин Семён 65 
66
254 
Варанкин Артём 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:01,6 Варанкин Артём 66 
67
290 
Юрьев Константин 
2011 
СОК Лидер  Березовский 00:10:03,4 Юрьев Константин 67 
68
168 
Стенковой Никита 
2011 
МБУ СШ Энергия  Рефтинский 00:10:03,8 Стенковой Никита 68 
69
180 
Шумков Арсений 
2010 
СШОР  Асбест 00:10:04,2 Шумков Арсений 69 
70
214 
Гладких Егор 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:04,6 Гладких Егор 70 
71
136 
Теплов Илья 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:06,5 Теплов Илья 71 
72
241 
Каюков Ярослав 
2010 
л/база Снежинка  Артемовский 00:10:06,9 Каюков Ярослав 72 
73
198 
Евчук Иван 
2010 
л/база Снежинка  Артемовский 00:10:07,9 Евчук Иван 73 
74
217 
Шмаков Кирилл 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:10:07,9 Шмаков Кирилл 74 
75
219 
Кузнецов Николай 
2011 
БМАОУ СОШ №2  Берёзовский 00:10:08,8 Кузнецов Николай 75 
76
252 
Ганиев Артём 
2011 
СШ  Кировград 00:10:09,8 Ганиев Артём 76 
77
222 
Арапов Григорий 
2011 
СШ  Кировград 00:10:11,3 Арапов Григорий 77 
78
310 
Сычёв Никита 
2010 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:12,0 Сычёв Никита 78 
79
220 
Тимофеев Никита 
2010 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:10:12,5 Тимофеев Никита 79 
80
274 
Гурьев Илья 
2010 
л/база Снежинка  Артемовский 00:10:12,9 Гурьев Илья 80 
81
169 
Глушков Иван 
2010 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:13,0 Глушков Иван 81 
82
259 
Гадельшин Денис 
2010 
ДЮСШ 4  Новоуральск 00:10:14,5 Гадельшин Денис 82 
83
228 
Валеев Михаил 
2011 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:17,1 Валеев Михаил 83 
84
208 
Курылев Александр 
2010 
Маяк  Невьянск 00:10:19,0 Курылев Александр 84 
85
247 
Шориков Алексей 
2011 
СШ  Кировград 00:10:19,0 Шориков Алексей 85 
86
226 
Матвеев Иван 
2010 
МБУ ПГО "СШ"  Полевской 00:10:19,3 Матвеев Иван 86 
87
236 
Гареев Кирилл 
2010 
ДЮСШ 4  Новоуральск 00:10:21,8 Гареев Кирилл 87 
88
205 
Колумбин Тимофей 
2011 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:10:22,6 Колумбин Тимофей 88 
89
187 
Метельков Михаил 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:26,6 Метельков Михаил 89 
90
266 
Богданов Семен 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:10:27,8 Богданов Семен 90 
91
299 
Киселев Артём 
2010 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:29,4 Киселев Артём 91 
92
200 
Лебединский Александр 
2011 
СШ  Кировград 00:10:30,6 Лебединский Александр 92 
93
133 
Тартачев Кирилл 
2011 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:32,4 Тартачев Кирилл 93 
94
162 
Шитов Григорий 
2011 
МБОУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:32,5 Шитов Григорий 94 
95
175 
Пронин Александр 
2010 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:10:32,9 Пронин Александр 95 
96
197 
Круглов Егор 
2011 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:10:33,2 Круглов Егор 96 
97
278 
Анохин сергей 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:33,5 Анохин сергей 97 
98
195 
Южаков максим 
2010 
СШ  Кировград 00:10:34,4 Южаков максим 98 
99
245 
Шайхулин Артем 
2011 
МАУ СОШ 13  Североуральск 00:10:34,7 Шайхулин Артем 99 
100
308 
Лукичев дмитрий 
2011 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:36,8 Лукичев дмитрий 100 
101
231 
Кузнецов Арсений 
2011 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:10:36,9 Кузнецов Арсений 101 
102
201 
Сурнин Егор 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:37,8 Сурнин Егор 102 
103
153 
Петров Тимофей 
2011 
МБУ ПГО "СШ"  Полевской 00:10:38,0 Петров Тимофей 103 
104
216 
Завалин Максим 
2011 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:40,7 Завалин Максим 104 
105
156 
Казымов Даниил 
2010 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:40,9 Казымов Даниил 105 
106
240 
Маянцев артур 
2011 
ДЮСШ  Заречный 00:10:42,3 Маянцев артур 106 
107
151 
Колясников Захар 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:42,9 Колясников Захар 107 
108
238 
Клюкин Владимир 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:44,9 Клюкин Владимир 108 
109
177 
Утробин Михаил 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:46,5 Утробин Михаил 109 
110
227 
Тимофеев Александр 
2011 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:49,3 Тимофеев Александр 110 
111
138 
Костюшкин Дмитрий 
2010 
ДЮСШ 4  Новоуральск 00:10:49,5 Костюшкин Дмитрий 111 
112
248 
Носков Евгений 
 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:49,7 Носков Евгений 112 
113
174 
Берсенев степан 
2011 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:10:50,1 Берсенев степан 113 
114
188 
Черноскутов Максим 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:50,6 Черноскутов Максим 114 
115
158 
Титов Михаил 
2011 
Лицей Альянс 3  Берёзовский 00:10:51,3 Титов Михаил 115 
116
215 
Кучеров Даниил 
2010 
МАУ СОШ 13  Североуральск 00:10:52,2 Кучеров Даниил 116 
117
230 
Колосов данил 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:53,8 Колосов данил 117 
118
273 
Тумасов Егор 
2010 
ДЮСШ  Заречный 00:10:53,9 Тумасов Егор 118 
119
244 
Глухов Владислав 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:55,6 Глухов Владислав 119 
120
292 
Якупов Даниль 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:10:59,3 Якупов Даниль 120 
121
202 
Серебренников Константин 
2010 
МБУСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:00,2 Серебренников Константин 121 
122
261 
Мугатабаров Дмитрий 
2010 
ДЮСШ  Заречный 00:11:01,6 Мугатабаров Дмитрий 122 
123
288 
Каюков илья 
2011 
л/база Снежинка  Артемовский 00:11:02,5 Каюков илья 123 
124
203 
Мухлынин Александр 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:02,7 Мухлынин Александр 124 
125
239 
Шумков даниил 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:04,1 Шумков даниил 125 
126
190 
Василевич Андрей 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:04,6 Василевич Андрей 126 
127
132 
Кирилов Святослав 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:06,5 Кирилов Святослав 127 
128
196 
Лекомцев Савелий 
2010 
МБУ ПГО "СШ"  Полевской 00:11:07,2 Лекомцев Савелий 128 
129
140 
Вахрамеев степан 
2011 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:07,4 Вахрамеев степан 129 
130
262 
Ткачёв кирилл 
2011 
Лицей Альянс 3  Берёзовский 00:11:07,7 Ткачёв кирилл 130 
131
306 
Даукенов Дмитрий 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:08,7 Даукенов Дмитрий 131 
132
152 
Семтонов Дмитрий 
2010 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:11:09,1 Семтонов Дмитрий 132 
133
225 
Куклев фёдор 
2010 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:10,2 Куклев фёдор 133 
134
212 
Назаров Анатолий 
2010 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:10,3 Назаров Анатолий 134 
135
313 
Субботин Дмитрий 
 
ДЮСШ Родонит  Екаеринбург 00:11:11,9 Субботин Дмитрий 135 
136
178 
Винокуров Виктор 
1900 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:14,6 Винокуров Виктор 136 
137
157 
Каргаполов Иван 
2010 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:15,2 Каргаполов Иван 137 
138
257 
Кулаков Игорь 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:15,9 Кулаков Игорь 138 
139
161 
Воробьев Константин 
2011 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбуг 00:11:23,4 Воробьев Константин 139 
140
294 
Ушаков Максим 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:24,3 Ушаков Максим 140 
141
300 
Кононов Александр 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:24,6 Кононов Александр 141 
142
280 
Белоногов Иван 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:32,0 Белоногов Иван 142 
143
221 
Насонов Павел 
2011 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:35,9 Насонов Павел 143 
144
279 
Просвирнин Степан 
1010 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:11:37,4 Просвирнин Степан 144 
145
276 
Насибуллин Илья 
2010 
СШ  Кировград 00:11:38,7 Насибуллин Илья 145 
146
183 
Тумашов Арсений 
2011 
СШОР  Асбест 00:11:39,3 Тумашов Арсений 146 
147
258 
Пестерев Кирилл 
2010 
МАУ СОШ 13  Североуральск 00:11:45,4 Пестерев Кирилл 147 
148
199 
Котов Александр 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:45,5 Котов Александр 148 
149
271 
Костин Николай 
2010 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:11:45,9 Костин Николай 149 
150
134 
Маслов Роман 
2010 
МБУ СШ Энергия  Рефтинский 00:11:47,5 Маслов Роман 150 
151
210 
Амиров Даниил 
2011 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:52,9 Амиров Даниил 151 
152
170 
Семянников Матвей 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:57,1 Семянников Матвей 152 
153
229 
Политыко Иван 
2011 
Маяк  Невьянск 00:11:59,2 Политыко Иван 153 
154
264 
Крутаков Степан 
2010 
МБУ СШ  Богданович 00:12:02,1 Крутаков Степан 154 
155
270 
Маклаков Максим 
2011 
ДЮСШ Родонит  Екаеринбург 00:12:03,4 Маклаков Максим 155 
156
289 
Войтович Тимофей 
2011 
МАУ СОШ 13  Североуральск 00:12:11,3 Войтович Тимофей 156 
157
283 
Тремасов Андрей 
2010 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:25,5 Тремасов Андрей 157 
158
291 
Чумичев Иван 
2010 
Маяк  Невьянск 00:12:33,4 Чумичев Иван 158 
159
272 
Санников Кирилл 
2010 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:34,7 Санников Кирилл 159 
160
296 
Кайгородов Максим 
2011 
МАУ СОШ 13  Североуральск 00:12:46,0 Кайгородов Максим 160 
161
181 
Стародубов Лев 
2010 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:12:48,1 Стародубов Лев 161 
162
295 
Горбачев ярослав 
2011 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:53,8 Горбачев ярослав 162 
163
131 
Кочегаров Павел 
2011 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:13:00,8 Кочегаров Павел 163 
164
286 
Кожаев Савелий 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:13:09,9 Кожаев Савелий 164 
165
234 
Сеногноев Иван 
2010 
Маяк  Невьянск 00:13:20,3 Сеногноев Иван 165 
166
293 
Ярыльченков виктор 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:27,2 Ярыльченков виктор 166 
167
145 
Трушенников Тимофей 
2010 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:28,2 Трушенников Тимофей 167 
168
148 
Свиридов Савелий 
2011 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:13:34,4 Свиридов Савелий 168 
169
268 
Боровиков Кирилл 
2010 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:13:46,4 Боровиков Кирилл 169 
170
303 
Вахитов фарид 
2011 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:50,8 Вахитов фарид 170 
171
179 
Власов Николай 
2011 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:13:59,8 Власов Николай 171 
172
269 
Мелетян Никита 
2011 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:13:59,9 Мелетян Никита 172 
173
260 
Наумов Тимофей 
2011 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:14:00,8 Наумов Тимофей 173 
174
160 
Шарипов Артур 
2011 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:41,9 Шарипов Артур 174 
175
297 
Московкин Мирон 
2011 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:16:44,3 Московкин Мирон 175 
 
281 
Малиев Леонид 
2011 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Сошел Малиев Леонид   
 
144 
Чернаков Вячеслав 
2011 
МАОУ Байкаловская СОШ  Байкалово Не старт. Чернаков Вячеслав   
 
150 
Слушкин Михаил 
2010 
МАОУ Байкаловская СОШ  Байкалово Не старт. Слушкин Михаил   
 
154 
Васильев Роман 
2011 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Васильев Роман   
 
173 
Красильников алексей 
2011 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Красильников алексей   
 
176 
Кузнецов Александр 
2010 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Кузнецов Александр   
 
191 
Кашланов Савелий 
2011 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Кашланов Савелий   
 
275 
Галямутдинов Даниил 
2010 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Галямутдинов Даниил