Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева
06 марта 2022 г Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
25 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Екатеринбург 00:11:33,8 Сташкевич Полина 
2
12 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:11:40,7 Олькова Мария 
3
22 
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:11:52,7 Куриленко Евгения 
4
21 
Миронова  Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:11:53,8 Миронова  Екатерина 
5
132 
Шафикова Азалия 
2008 
СОШ 2  Березовский 00:11:57,6 Шафикова Азалия 
6
70 
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:57,9 Никулина Анастасия 
7
15 
Слюнко Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:11:58,1 Слюнко Виктория 
8
18 
Зубарева Мария 
2008 
МАОУ СОШ3  Кировград 00:12:01,7 Зубарева Мария 
9
16 
Васильева  Екатерина 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:02,3 Васильева  Екатерина 
10
39 
Кардаполова  Александра 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:02,5 Кардаполова  Александра 10 
11
82 
Дурова Вера 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:03,5 Дурова Вера 11 
12
71 
Макарова Александра 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачит 00:12:09,2 Макарова Александра 12 
13
13 
Плехова  Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:12:10,6 Плехова  Кира 13 
14
23 
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:12:10,9 Наумова Полина 14 
15
130 
Зайцева Анна 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  В-Нейвинский 00:12:12,0 Зайцева Анна 15 
16
19 
Шмыкова  Елена 
2008 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:12,6 Шмыкова  Елена 16 
17
20 
Костарева  Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:13,7 Костарева  Мария 17 
18
94 
Унгуряну  Ангелина 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:12:15,7 Унгуряну  Ангелина 18 
19
44 
Торгашова Анастасия 
2009 
Афанасьевская СОШ  Ачит 00:12:18,5 Торгашова Анастасия 19 
20
11 
Вялых Екатерина 
2008 
Лицей135  Екатеринбург 00:12:19,2 Вялых Екатерина 20 
21
121 
Южакова Александра 
2009 
СОШ 2  Березовский 00:12:19,2 Южакова Александра 21 
22
24 
Воронова  Александра 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:12:19,7 Воронова  Александра 22 
23
74 
Арестова Варвара 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачит 00:12:21,0 Арестова Варвара 23 
24
103 
Мерзлякова Анна 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:23,6 Мерзлякова Анна 24 
25
62 
Бочкарева  Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:12:25,3 Бочкарева  Ангелина 25 
26
114 
Михеева  Алина 
2008 
СОШ 16  Асбест 00:12:26,9 Михеева  Алина 26 
27
26 
Шулакова  Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:12:28,6 Шулакова  Полина 27 
28
145 
Бердникова  Полина 
2008 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:12:29,8 Бердникова  Полина 28 
29
Ларютина  Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:31,5 Ларютина  Александра 29 
30
104 
Тарасова  Полина 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачит 00:12:32,5 Тарасова  Полина 30 
31
83 
Пушкарева Анастасия 
2009 
СОШ 2  Березовский 00:12:32,6 Пушкарева Анастасия 31 
32
45 
Шалаева Елена 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:35,6 Шалаева Елена 32 
33
17 
Обухова  Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:36,2 Обухова  Милана 33 
34
10 
Тютюнник Станислава 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:12:37,7 Тютюнник Станислава 34 
35
81 
Черепанова  Валерия 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:40,6 Черепанова  Валерия 35 
36
42 
Черепанова Полина 
2008 
Афанасьевская СОШ  Ачит 00:12:41,2 Черепанова Полина 36 
37
52 
Чунакова  Ксения 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:42,9 Чунакова  Ксения 37 
38
61 
Зуева  Елизавета 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:12:46,2 Зуева  Елизавета 38 
39
125 
Шамшурина Елизавета 
2008 
Лицей135  Екатеринбург 00:12:46,2 Шамшурина Елизавета 39 
40
38 
Смирнова  Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:12:46,9 Смирнова  Вероника 40 
41
136 
Швалева  Екатерина 
2009 
МБУ Старт  Арти 00:12:50,1 Швалева  Екатерина 41 
42
116 
Носова  Алёна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:50,8 Носова  Алёна 42 
43
102 
Семёнова Вероника 
2009 
СОШ 2  Берёзовский 00:12:52,1 Семёнова Вероника 43 
44
96 
Николаева Арина 
2008 
МАОУ СОШ3  Кировград 00:12:52,8 Николаева Арина 44 
45
40 
Куклина Полина 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:53,0 Куклина Полина 45 
46
107 
Китаева  Софья 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:54,5 Китаева  Софья 46 
47
97 
Деревянко  Екатерина 
2009 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:59,1 Деревянко  Екатерина 47 
48
73 
Чуняева Дарья 
2008 
Лицей135  Екатеринбург 00:13:00,0 Чуняева Дарья 48 
49
113 
Гущина  Екатерина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:13:00,9 Гущина  Екатерина 49 
50
33 
Ермакова Дарья 
2009 
Маяк  Невьянск 00:13:02,4 Ермакова Дарья 50 
51
57 
Лейпи  Валерия 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:13:03,1 Лейпи  Валерия 51 
52
80 
Кошкарова Арина 
2009 
Лицей135  Екатеринбург 00:13:05,4 Кошкарова Арина 52 
53
49 
Богомолова Инна 
2008 
СОШ 16  Асбест 00:13:07,3 Богомолова Инна 53 
54
68 
Мочалова  Ульяна 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:13:07,6 Мочалова  Ульяна 54 
55
67 
Зельдина Вера 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:09,3 Зельдина Вера 55 
56
58 
Суворова  Дарья 
2008 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:13:09,4 Суворова  Дарья 56 
57
79 
Евдокимова Ульяна 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:13:09,6 Евдокимова Ульяна 57 
58
65 
Алешкина  Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:13:09,9 Алешкина  Ирина 58 
59
158 
Черепанова  Полина 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:13:10,8 Черепанова  Полина 59 
60
111 
Энгельс  Виталина 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:13:16,3 Энгельс  Виталина 60 
61
Расюк  Валерия 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:13:16,4 Расюк  Валерия 61 
62
115 
Шишкина  Софья 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:13:17,8 Шишкина  Софья 62 
63
157 
Коновалова  Екатерина 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  В-Нейвинский 00:13:19,5 Коновалова  Екатерина 63 
64
Зайцева  Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:13:20,1 Зайцева  Арина 64 
65
137 
Амозова София 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:13:20,8 Амозова София 65 
66
95 
Крючкова  Дарья 
2008 
Ачитская ДСЮШ  Ачит 00:13:23,3 Крючкова  Дарья 66 
67
86 
Медведева  Софья 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:23,4 Медведева  Софья 67 
68
63 
Дорогова  Анна 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:13:23,5 Дорогова  Анна 68 
69
14 
Прика  Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:13:24,8 Прика  Арина 69 
70
149 
Гураль  Елизавета 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:26,1 Гураль  Елизавета 70 
71
139 
Чумакова  Виктория 
2008 
МАУ ДОДЮСШ № 4  Новоуральск 00:13:26,3 Чумакова  Виктория 71 
72
143 
Исайцева  Юлия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:30,4 Исайцева  Юлия 72 
73
126 
Теплова  Ульяна 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:13:30,9 Теплова  Ульяна 73 
74
32 
Анисимова  Ксения 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:13:32,6 Анисимова  Ксения 74 
75
142 
Шарафиева  Алина 
2009 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:32,7 Шарафиева  Алина 75 
76
89 
Шуткина  Маргарита 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:34,0 Шуткина  Маргарита 76 
77
Савалова  Тамара 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:34,4 Савалова  Тамара 77 
78
90 
Воронина  Антонина 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:35,8 Воронина  Антонина 78 
79
78 
Кузьмина  Виктория 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:39,1 Кузьмина  Виктория 79 
80
112 
Дудорова  Мария 
2009 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:13:39,9 Дудорова  Мария 80 
81
147 
Куликова  Полина 
2009 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:13:44,0 Куликова  Полина 81 
82
84 
Шмакова  Надежда 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:13:44,1 Шмакова  Надежда 82 
83
108 
Макарова  Юлия 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский 00:13:44,3 Макарова  Юлия 83 
84
156 
Чилякова  Анастасия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:46,9 Чилякова  Анастасия 84 
85
43 
Чухланцева Анастасия 
2009 
МАОУ СОШ3  Кировград 00:13:47,6 Чухланцева Анастасия 85 
86
27 
Разгоняева  Зоя 
2009 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:13:48,0 Разгоняева  Зоя 86 
87
55 
Кузовкова Анастасия 
2008 
Лицей135  Екатеринбург 00:13:48,5 Кузовкова Анастасия 87 
88
150 
Холопова  Александра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:13:50,9 Холопова  Александра 88 
89
51 
Попова  Валерия 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:53,0 Попова  Валерия 89 
90
146 
Секлецова Ксения 
2009 
СОШ 2  Березовский 00:13:57,8 Секлецова Ксения 90 
91
Емельянова  Дарья 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:58,9 Емельянова  Дарья 91 
92
Чермянинова  Дарья 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:14:01,3 Чермянинова  Дарья 92 
93
66 
Чемякина  Кристина 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:14:01,6 Чемякина  Кристина 93 
94
161 
Яруллова Елизавета 
2009 
СОШ 16  Асбест 00:14:01,8 Яруллова Елизавета 94 
95
110 
Потапова  Татьяна 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:14:03,1 Потапова  Татьяна 95 
96
37 
Устинова  Полина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:14:05,4 Устинова  Полина 96 
97
134 
Серебрякова  Арина 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:06,1 Серебрякова  Арина 97 
98
128 
Минина Екатерина 
2008 
  Ревда 00:14:08,5 Минина Екатерина 98 
99
119 
Деришева  Елизавета 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:09,5 Деришева  Елизавета 99 
100
120 
Зенкова  Мария 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:10,1 Зенкова  Мария 100 
101
106 
Курбанова Ангелина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:14:16,3 Курбанова Ангелина 101 
102
118 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СОШ 16  Асбест 00:14:17,6 Олтаржевская Людмила 102 
103
85 
Давыдова  Софья 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:14:17,9 Давыдова  Софья 103 
104
124 
Аксенова  Алёна 
2009 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:14:19,1 Аксенова  Алёна 104 
105
75 
Щипачева  Ульяна 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:14:21,6 Щипачева  Ульяна 105 
106
28 
Николаева Полина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:14:23,1 Николаева Полина 106 
107
117 
Рубе  Софья 
2008 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:14:23,3 Рубе  Софья 107 
108
53 
Васильева Полина 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:14:23,8 Васильева Полина 108 
109
101 
Гусейнова  Анастасия 
2008 
СШОР Факел  Лесной 00:14:24,1 Гусейнова  Анастасия 109 
110
109 
Перминова  Анастасия 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:14:26,9 Перминова  Анастасия 110 
111
151 
Хомякова  Мария 
2009 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:28,4 Хомякова  Мария 111 
112
152 
Мазина  Валерия 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский 00:14:30,7 Мазина  Валерия 112 
113
98 
Корелина  Анастасия 
2008 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:34,0 Корелина  Анастасия 113 
114
127 
Софронова Екатерина 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:36,5 Софронова Екатерина 114 
115
141 
Серебрякова  Софья 
2009 
МАО КГО Спортивная школа  Кушва 00:14:36,6 Серебрякова  Софья 115 
116
122 
Казанцева Анастасия 
2008 
СОШ 16  Асбест 00:14:40,1 Казанцева Анастасия 116 
117
138 
Вахрушева  Вероника 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:14:43,9 Вахрушева  Вероника 117 
118
140 
Коротаева  Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:46,4 Коротаева  Александра 118 
119
123 
Дорогова Александра 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:14:48,0 Дорогова Александра 119 
120
36 
Швецова  Кира 
2008 
Маяк  Невьянск 00:14:48,8 Швецова  Кира 120 
121
59 
Петракова  Екатерина 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:14:49,4 Петракова  Екатерина 121 
122
Турыгина  Полина 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:14:49,9 Турыгина  Полина 122 
123
54 
Сайтаева  Полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:50,0 Сайтаева  Полина 123 
124
148 
Бадыкова  Анна 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:54,5 Бадыкова  Анна 124 
125
93 
Шевелева Таисия 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:54,7 Шевелева Таисия 125 
126
105 
Хорош  Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:55,4 Хорош  Юлия 126 
127
144 
Суфиянова  Амина 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:15:00,0 Суфиянова  Амина 127 
128
30 
Васева  Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:15:07,5 Васева  Виктория 128 
129
31 
Масальская  Елизавета 
2009 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:15:20,7 Масальская  Елизавета 129 
130
91 
Прокашева  Виктория 
2009 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:15:26,3 Прокашева  Виктория 130 
131
131 
Емельянова  Ксения 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:15:48,0 Емельянова  Ксения 131 
132
47 
Паршакова  Ирина 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:15:50,3 Паршакова  Ирина 132 
133
100 
Подьячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:16:12,4 Подьячева Ева 133 
134
88 
Крючкова  Виктория 
2008 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:16:17,2 Крючкова  Виктория 134 
135
99 
Шевченко  Кира 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:16:24,2 Шевченко  Кира 135 
136
87 
Дербилова Ксения 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:16:27,9 Дербилова Ксения 136 
137
155 
Краснова  Дарья 
2009 
СШОР  Асбест 00:16:30,4 Краснова  Дарья 137 
138
46 
Кашеварова Наталья 
2009 
МАУ СШ  К-Уральский 00:16:38,4 Кашеварова Наталья 138 
139
135 
Долгополова  Анна 
2009 
МБУ СШ  Богданович 00:16:41,0 Долгополова  Анна 139 
140
133 
Пастухова  Ксения 
2007 
МАУ СШ  К-Уральский 00:16:52,9 Пастухова  Ксения 140 
141
50 
Середина  Варвара 
2008 
МБУ СШ  Богданович 00:17:15,3 Середина  Варвара 141 
142
Порошина  Алиса 
2009 
СШОР Факел  Лесной 00:17:17,5 Порошина  Алиса 142 
143
129 
Скороходова  Елена 
2009 
МБУ СШ 19  Екатеренбург 00:17:20,0 Скороходова  Елена 143 
144
76 
Малухина  Валерия 
2009 
ДЮСШ  В.Дуброво 00:18:04,6 Малухина  Валерия 144 
145
69 
Стенникова  Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:18:14,9 Стенникова  Вероника 145 
146
56 
Носорева  Мария 
2008 
СШОР  Асбест 00:18:33,6 Носорева  Мария 146 
147
160 
Лебедева  Дарья 
2009 
ДЮСШ  В.Дуброво 00:18:54,4 Лебедева  Дарья 147 
148
92 
Дёмина Виктория 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:20:06,8 Дёмина Виктория 148 
149
64 
Васильева  Виктория 
2008 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:21:40,3 Васильева  Виктория 149 
150
159 
Волкова  Екатерина 
2009 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:21,0 Волкова  Екатерина 150 
 
Малькова Екатерина 
2009 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский Не старт. Малькова Екатерина   
 
29 
Мухачева Мария 
2008 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский Не старт. Мухачева Мария   
 
34 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Пахомова Татьяна   
 
35 
Клыкова Арина 
2009 
МБУ Старт  Арти Не старт. Клыкова Арина   
 
41 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск Не старт. Волкова Владислава   
 
48 
Карпенко Александра 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Карпенко Александра   
 
60 
Мельникова Алена 
2009 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Мельникова Алена   
 
72 
Сташкевич Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Н Тагил Не старт. Сташкевич Анастасия   
 
77 
Чемезова Елизавета 
2008 
МАУ СШ  К-Уральский Не старт. Чемезова Елизавета   
 
153 
Бессонова Ксения 
2009 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск Не старт. Бессонова Ксения   
 
154 
Разумная Екатерина 
2004 
ЦСП Родник  Верхняя Пышма Не старт. Разумная Екатерина