Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону (пневматика), юноши, девушки
11 марта 2022 г г.Артемовский, ЛБ "Снежинка"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
33 
Есингалиев Дамир 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 0 2 (2)00:14:17,5 Есингалиев Дамир 
2
Чулков Илья 
2007 
ЛБ Снежинка  Артёмовский 2 1 (3)00:14:34,3 Чулков Илья 
3
47 
Нефедков Дмитрий 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 0 4 (4)00:14:52,6 Нефедков Дмитрий 
4
37 
Фоменков Евгений 
2008 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 0 3 (3)00:15:02,1 Фоменков Евгений 
5
17 
Грачев Дмитрий 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 1 2 (3)00:15:08,3 Грачев Дмитрий 
6
30 
Леднев Максим 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 2 3 (5)00:15:14,8 Леднев Максим 
7
Зайкин Никита 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 2 2 (4)00:15:23,4 Зайкин Никита 
8
41 
Киселев Захар 
2007 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 0 0 (0)00:15:38,4 Киселев Захар 
9
34 
Фарафонов Кирил 
2007 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 1 1 (2)00:15:43,9 Фарафонов Кирил 
10
15 
Искорцев Иван 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 3 3 (6)00:15:51,9 Искорцев Иван 10 
11
26 
Трубачев Егор 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 3 2 (5)00:15:55,8 Трубачев Егор 11 
12
36 
Трубачев Валерий 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 2 4 (6)00:15:59,3 Трубачев Валерий 12 
13
Храмцов Кирилл 
2008 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 0 1 (1)00:16:10,1 Храмцов Кирилл 13 
14
24 
Изергин Александр 
2008 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 5 0 (5)00:16:13,4 Изергин Александр 14 
15
Жемалов Илья 
2008 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 0 4 (4)00:16:20,3 Жемалов Илья 15 
16
20 
Федосеев Алексей 
2007 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 2 2 (4)00:16:27,1 Федосеев Алексей 16 
17
22 
Хакимзянов Максим 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 5 2 (7)00:16:36,5 Хакимзянов Максим 17 
18
42 
Незамутдинов Артём 
2007 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 1 1 (2)00:16:40,3 Незамутдинов Артём 18 
19
43 
Свалов Павел 
2008 
ЛБ Снежинка  Артёмовский 3 4 (7)00:16:44,5 Свалов Павел 19 
20
32 
Карпов Никита 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 4 5 (9)00:17:25,9 Карпов Никита 20 
21
39 
Покровский Богдан 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 5 4 (9)00:17:36,5 Покровский Богдан 21 
22
28 
Чемезов Константин 
2008 
МАУ СШ г.Каменска-Уральского  Каменск-Уральский 0 4 (4)00:17:43,4 Чемезов Константин 22 
23
Долгоруков Никита 
2007 
ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»  Новоуральск 2 4 (6)00:17:49,3 Долгоруков Никита 23 
24
25 
Чулков Егор 
2010 
МАУ СШ г.Каменска-Уральского  Каменск-Уральский 3 4 (7)00:17:49,8 Чулков Егор 24 
25
19 
Григорян Макар 
2007 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 1 5 (6)00:17:52,6 Григорян Макар 25 
26
Колмогорцев Виктор 
2008 
МАУ СШ г.Каменска-Уральского  Каменск-Уральский 4 1 (5)00:18:14,1 Колмогорцев Виктор 26 
27
Глазунов Кирилл 
2008 
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»  Серов 3 1 (4)00:18:24,5 Глазунов Кирилл 27 
28
16 
Парасотченко Тимофей 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 1 4 (5)00:18:44,9 Парасотченко Тимофей 28 
29
40 
Карелин Владислав 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 2 5 (7)00:18:46,9 Карелин Владислав 29 
30
Старков Павел 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 5 5 (10)00:18:49,4 Старков Павел 30 
31
46 
Коновалов Кирилл 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 3 4 (7)00:19:05,5 Коновалов Кирилл 31 
32
27 
Арапов Кирилл 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 3 4 (7)00:19:07,5 Арапов Кирилл 32 
33
38 
Замятин Игорь 
2008 
МАУ СШ г.Каменска-Уральского  Каменск-Уральский 0 4 (4)00:19:08,1 Замятин Игорь 33 
34
13 
Горев Илья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 3 4 (7)00:19:26,6 Горев Илья 34 
35
21 
Корелин Артем 
2008 
ЛБ Снежинка  Артёмовский 2 3 (5)00:19:38,1 Корелин Артем 35 
36
23 
Пустовойт Александр 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 2 3 (5)00:19:58,5 Пустовойт Александр 36 
37
29 
Скутин Платон 
2007 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 4 4 (8)00:20:01,6 Скутин Платон 37 
38
18 
Ступин Михаил 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 3 4 (7)00:20:07,6 Ступин Михаил 38 
39
12 
Логинов Максим 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск 3 2 (5)00:20:15,2 Логинов Максим 39 
40
11 
Шпак Лев 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 4 3 (7)00:20:44,0 Шпак Лев 40 
41
10 
Честнов Данила 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 5 5 (10)00:21:16,2 Честнов Данила 41 
42
Теричев Владислав 
2007 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 5 5 (10)00:21:28,2 Теричев Владислав 42 
43
45 
Фролов Тимофей 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 3 3 (6)00:22:49,0 Фролов Тимофей 43 
44
35 
Тихонов Иван 
2008 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 5 4 (9)00:28:19,0 Тихонов Иван 44 
 
14 
Андерс Иван 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Андерс Иван   
 
31 
Дубровин Тимур 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Дубровин Тимур   
 
44 
Радостев Иван 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Радостев Иван