Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (рейтинговые)
13 марта 2022 г СК Нижнеисетская, А.Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
101 
Сарафанникова Виктория 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:16:00,5 (1) 00:31:24,6 Сарафанникова Виктория 
2
103 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:16:04,2 (4) 00:31:35,9 Бурмистрова Александра 
3
105 
Плетнева Софья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:16:01,5 (2) 00:31:48,4 Плетнева Софья 
4
102 
Павлюкова Полина 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:16:03,1 (3) 00:32:09,1 Павлюкова Полина 
5
108 
Соколова Елена 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:16:07,0 (6) 00:32:25,6 Соколова Елена 
6
104 
Кузовникова мария 
2004 
МБОУ ДОД ДЮСШ «Локомотив »  Кушва 00:16:05,3 (5) 00:32:25,7 Кузовникова мария 
7
107 
Дорошко Анастасия 
2004 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:16:12,2 (8) 00:32:56,4 Дорошко Анастасия 
8
106 
Кузнецова Наталия 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:16:14,5 (9) 00:32:56,6 Кузнецова Наталия 
9
110 
Рыжова Дарья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:16:11,2 (7) 00:33:04,7 Рыжова Дарья 
10
122 
Разницина Алина 
2004 
СШ им.Л.П.Моисеева  Серов 00:16:21,8 (11) 00:33:06,1 Разницина Алина 10 
11
117 
Бунькова Валерия 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:16:17,0 (10) 00:33:47,6 Бунькова Валерия 11 
12
114 
Полухина Виктория 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:16:35,8 (13) 00:34:12,4 Полухина Виктория 12 
13
111 
Плотникова Ирина 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:16:38,0 (14) 00:34:16,7 Плотникова Ирина 13 
14
112 
Щукина Ксения 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург/Новоуральск 00:16:34,3 (12) 00:34:30,9 Щукина Ксения 14 
15
129 
Зотова Екатерина 
2004 
СШ ЛидерЕЭТМК МТО  Верхняя Пышма 00:17:16,7 (19) 00:35:00,1 Зотова Екатерина 15 
16
133 
Войнова Анна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:17:04,1 (15) 00:35:07,1 Войнова Анна 16 
17
118 
Серегина Софья 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УрГЮУ  Сысерть 00:17:07,9 (17) 00:35:13,9 Серегина Софья 17 
18
113 
Ткачева Устинья 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:17:09,1 (18) 00:35:15,0 Ткачева Устинья 18 
19
116 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:17:32,2 (20) 00:35:35,5 Яковщенко Анастасия 19 
20
120 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:17:36,0 (21) 00:36:05,9 Мангилева Виктория 20 
21
121 
Рахматуллина Алина 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:17:06,6 (16) 00:36:12,9 Рахматуллина Алина 21 
22
131 
Бикташева Карина 
2005 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:18:25,9 (23) 00:38:03,5 Бикташева Карина 22 
23
125 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:18:35,0 (24) 00:38:09,9 Якупова Полина 23 
24
124 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:18:40,1 (25) 00:38:15,1 Вялых Мария 24 
25
126 
Лешукова Анна 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:19:18,5 (27) 00:39:17,5 Лешукова Анна 25 
26
136 
Светоносова Александра 
2005 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:19:13,7 (26) 00:39:41,1 Светоносова Александра 26 
27
127 
Паршакова Наталья 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:19:43,4 (29) 00:39:42,7 Паршакова Наталья 27 
28
128 
Кренц София 
2005 
МБУСШ ПГО  Полевской 00:19:42,4 (28) 00:41:03,9 Кренц София 28 
29
138 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:19:58,2 (30) 00:41:13,2 Шарафутдинова Алина 29 
30
130 
Мазан Лидия 
2004 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:21:38,3 (31) 00:44:43,8 Мазан Лидия 30 
 
119 
Федченко Aнна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:18:03,2 (22) Сошел Федченко Aнна   
 
115 
Сокова Мария 
2004 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Сошел Сокова Мария   
 
109 
Колокольникова Полина 
2004 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Не старт. Колокольникова Полина   
 
123 
Маточкина Екатерина 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма  Не старт. Маточкина Екатерина   
 
132 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест  Не старт. Брылякова Виктория   
 
134 
Морозова Милана 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Морозова Милана   
 
135 
Пьянкова Софья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Пьянкова Софья   
 
137 
Черникова Алёна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма  Не старт. Черникова Алёна