Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященное памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (рейтинговые)
19 марта 2022 г Екатеринбург, А,Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
12 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:02,8 Резникова Екатерина 
2
18 
Цумарова Валерия 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1  Карпинск 00:10:04,0 Цумарова Валерия 
3
15 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:22,1 Машкалева Вера 
4
56 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:10:30,6 Макушева Ксения 
5
16 
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:10:30,8 Решетникова Софья 
6
36 
Машковцева Виктория 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:40,8 Машковцева Виктория 
7
19 
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:44,4 Козырина Мария 
8
13 
Мисилова Мария 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:47,4 Мисилова Мария 
9
14 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:47,8 Шевцова Мария 
10
21 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:49,6 Шпакова Татьяна 10 
11
22 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:10:53,5 Смирнова Виктория 11 
12
59 
Ананина Татьяна 
2007 
Старт  Первоуральск 00:11:01,7 Ананина Татьяна 12 
13
39 
Жданова София 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:04,4 Жданова София 13 
14
17 
Клепикова Анна 
2007 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:11:05,0 Клепикова Анна 14 
15
35 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:07,3 Агафонова Мария 15 
16
11 
Шестакова Варвара 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:11:08,6 Шестакова Варвара 16 
17
54 
Бякова Анастасия 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск 00:11:14,4 Бякова Анастасия 17 
18
25 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:15,0 Шорохова Анна 18 
19
57 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:15,3 Шамшурина Анастасия 19 
20
20 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:18,3 Дрянина Анастасия 20 
21
31 
Роман Серафима 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:19,6 Роман Серафима 21 
22
33 
Дурова Екатерина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:19,7 Дурова Екатерина 22 
23
41 
Теплых Евгения 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Полевской 00:11:23,0 Теплых Евгения 23 
24
63 
Мазурина Анжелика 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:28,8 Мазурина Анжелика 24 
25
47 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:32,2 Кошелева Софья 25 
26
64 
Лукашевич Дарья 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:11:34,5 Лукашевич Дарья 26 
27
43 
Зайцева Екатерина 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:11:35,8 Зайцева Екатерина 27 
28
24 
Кватернюк Алена 
2007 
МАОУ АГО ЦДО  Арти 00:11:38,5 Кватернюк Алена 28 
29
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:38,9 Банных Екатерина 29 
30
10 
Галиева Алина 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:11:41,8 Галиева Алина 30 
31
Мороз Дарья 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:11:44,2 Мороз Дарья 31 
32
46 
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:44,6 Мелешкевич Виктория 32 
33
66 
Головина Анастасия 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:49,7 Головина Анастасия 33 
34
Долинова Юлия 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:11:55,7 Долинова Юлия 34 
35
38 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:11:56,9 Стенникова Елена 35 
36
65 
Хомчук Таисия 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:59,6 Хомчук Таисия 36 
37
30 
Воронова Светлана 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:12:01,4 Воронова Светлана 37 
38
62 
Тышкимбаева Карина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:03,0 Тышкимбаева Карина 38 
39
28 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:07,9 Кокарева Варвара 39 
40
44 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:12:13,2 Макарова Ариадна 40 
41
52 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:12:15,8 Урусова Александра 41 
42
34 
Кудинова Дарья 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:12:16,8 Кудинова Дарья 42 
43
42 
Мишина Алевтина 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:17,5 Мишина Алевтина 43 
44
27 
Шулепова Ксения 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:12:18,9 Шулепова Ксения 44 
45
67 
Скрипина Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:19,1 Скрипина Виктория 45 
46
Галиханова Марьяна 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:22,9 Галиханова Марьяна 46 
47
51 
Горюнова Валерия 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:12:27,6 Горюнова Валерия 47 
48
23 
Николаева Полина 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:29,5 Николаева Полина 48 
49
26 
Грехова Вероника 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:12:31,0 Грехова Вероника 49 
50
61 
Попкова Анжелика 
2006 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:42,8 Попкова Анжелика 50 
51
29 
Комарова Виктория 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:12:46,3 Комарова Виктория 51 
52
40 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР  Асбест 00:12:49,2 Бондарева Мария 52 
53
48 
Шаклеина Татьяна 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Бобровский 00:12:51,5 Шаклеина Татьяна 53 
54
50 
Чечулина Ирина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:12:53,2 Чечулина Ирина 54 
55
Вейденбах Ирина 
2007 
СШОР Факел  Лесной 00:12:55,8 Вейденбах Ирина 55 
56
55 
Пастухова Виктория 
2007 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:00,3 Пастухова Виктория 56 
57
60 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:13:00,3 Мухлынина Полина 57 
58
37 
Бызова Кристина 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:13:04,5 Бызова Кристина 58 
59
Нигаева Алина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:13:06,2 Нигаева Алина 59 
60
49 
Кусакина Вероника 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:13:09,2 Кусакина Вероника 60 
61
Комарова Алина 
2007 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:13:09,4 Комарова Алина 61 
62
32 
Шевелева Евгения 
2007 
ВМБОУ ДОД ДЮСШ  Верхняя Тура 00:13:15,4 Шевелева Евгения 62 
63
Власова Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:15:44,6 Власова Полина 63 
 
Горбовская Софья 
2007 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Горбовская Софья   
 
45 
Какшина Валерия 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Какшина Валерия   
 
53 
Добрынина Анастасия 
2007 
МБУ Спортивная школа  Реж Не старт. Добрынина Анастасия   
 
58 
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Краснова Ульяна