Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященное памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (рейтинговые)
20 марта 2022 г Екатеринбург, А,Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
13 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:54,9 Машкалева Вера 
2
12 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:14:17,3 Резникова Екатерина 
3
23 
Цумарова Валерия 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1  Карпинск 00:14:33,1 Цумарова Валерия 
4
22 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:15:06,4 Шпакова Татьяна 
5
15 
Клепикова Анна 
2007 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:15:06,7 Клепикова Анна 
6
17 
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:15:16,7 Козырина Мария 
7
11 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:15:16,9 Агафонова Мария 
8
36 
Квартернюк Алена 
2007 
  Арти 00:15:20,7 Квартернюк Алена 
9
24 
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:15:23,3 Решетникова Софья 
10
71 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:15:25,0 Шамшурина Анастасия 10 
11
21 
Мисилова Мария 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:15:27,6 Мисилова Мария 11 
12
58 
Бякова Анастасия 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск 00:15:28,4 Бякова Анастасия 12 
13
14 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:15:29,2 Шевцова Мария 13 
14
46 
Ананина Татьяна 
2007 
Старт  Первоуральск 00:15:30,5 Ананина Татьяна 14 
15
19 
Машковцева Виктория 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:15:34,8 Машковцева Виктория 15 
16
29 
Роман Серафима 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:15:42,8 Роман Серафима 16 
17
18 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:15:49,9 Шорохова Анна 17 
18
20 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:15:55,6 Макушева Ксения 18 
19
Зайцева Екатерина 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:16:03,9 Зайцева Екатерина 19 
20
51 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:16:06,1 Макарова Ариадна 20 
21
53 
Теплых Евгения 
2007 
  Полевской 00:16:09,6 Теплых Евгения 21 
22
16 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:16:11,5 Смирнова Виктория 22 
23
37 
Мазурина Анжелика 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:16:13,2 Мазурина Анжелика 23 
24
65 
Добрынина Анастасия 
2007 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:16:14,5 Добрынина Анастасия 24 
25
Шестакова Варвара 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:16:18,2 Шестакова Варвара 25 
26
54 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:16:19,4 Дрянина Анастасия 26 
27
10 
Шулепова Ксения 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:16:36,7 Шулепова Ксения 27 
28
49 
Жданова София 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:16:36,9 Жданова София 28 
29
42 
Лукашевич Дарья 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:16:41,1 Лукашевич Дарья 29 
30
43 
Долинова Юлия 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:16:46,5 Долинова Юлия 30 
31
38 
Дурова Екатерина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:16:52,9 Дурова Екатерина 31 
32
62 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:17:00,9 Урусова Александра 32 
33
Сысоева Анна 
2007 
МБУ ДО ДЮСШ 1  Алапаевск 00:17:06,1 Сысоева Анна 33 
34
44 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:17:07,0 Банных Екатерина 34 
35
47 
Хомчук Таисия 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:17:11,4 Хомчук Таисия 35 
36
64 
Грехова Вероника 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:17:11,8 Грехова Вероника 36 
37
74 
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:17:17,0 Кокарева Варвара 37 
38
41 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:17:20,6 Стенникова Елена 38 
39
Николаева Полина 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:17:21,1 Николаева Полина 39 
40
25 
Кайгородова Снежана 
2007 
МБУ ДЮСШ 1  Алапаевск 00:17:23,1 Кайгородова Снежана 40 
41
48 
Нуртинова Валерия 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:17:26,9 Нуртинова Валерия 41 
42
66 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР  Асбест 00:17:31,1 Бондарева Мария 42 
43
75 
Пастухова Виктория 
2007 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:17:31,5 Пастухова Виктория 43 
44
33 
Кудинова Дарья 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:17:34,9 Кудинова Дарья 44 
45
30 
Головина Анастасия 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:17:35,5 Головина Анастасия 45 
46
Икрина Юлия 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:17:36,2 Икрина Юлия 46 
47
67 
Горюнова Валерия 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:17:36,5 Горюнова Валерия 47 
48
35 
Денисова Злата 
2006 
19  Екатеринбург 00:17:41,7 Денисова Злата 48 
49
56 
Мороз Дарья 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:17:51,7 Мороз Дарья 49 
50
Тышкимбаева Карина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:17:54,1 Тышкимбаева Карина 50 
51
39 
Бызова Кристина 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:17:55,5 Бызова Кристина 51 
52
40 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:17:57,0 Мухлынина Полина 52 
53
31 
Шаклеина Татьяна 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Бобровский 00:18:11,9 Шаклеина Татьяна 53 
54
73 
Кусакина Вероника 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:18:17,1 Кусакина Вероника 54 
55
27 
Мишина Алевтина 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:18:21,8 Мишина Алевтина 55 
56
Вейденбах Ирина 
2007 
СШОР Факел  Лесной 00:18:24,9 Вейденбах Ирина 56 
57
68 
Шурыгина Олеся 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:18:33,3 Шурыгина Олеся 57 
58
26 
Комарова Алина 
2007 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:18:34,2 Комарова Алина 58 
59
61 
Воронова Светлана 
2007 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:18:42,7 Воронова Светлана 59 
60
59 
Попкова Анжелика 
2006 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:18:45,2 Попкова Анжелика 60 
61
52 
Галиева Алина 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:18:56,5 Галиева Алина 61 
62
69 
Чечулина Ирина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:19:15,1 Чечулина Ирина 62 
63
50 
Челнокова Евгения 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:19:19,5 Челнокова Евгения 63 
64
45 
Нигаева Алина 
2007 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:19:29,3 Нигаева Алина 64 
65
34 
Крылаткова Виктория 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:19:32,0 Крылаткова Виктория 65 
66
28 
Шуплецова Виктория 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:21:00,7 Шуплецова Виктория 66 
67
60 
Власова Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:21:44,2 Власова Полина 67 
 
Горбовская Софья 
2007 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Горбовская Софья   
 
32 
Краснова Ульяна 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Краснова Ульяна   
 
55 
Комарова Виктория 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Комарова Виктория   
 
57 
Какшина Валерия 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Какшина Валерия   
 
63 
Каракулова Кристина 
2006 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица Не старт. Каракулова Кристина   
 
70 
Пупышева Полина 
2007 
КСК Олимпиец  Красноуфимск Не старт. Пупышева Полина   
 
72 
Ярославцева Алина 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Ярославцева Алина