Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
25 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1 - лежаКруг 2 - стояКруг 3 - лежаКруг 4 - стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Коновалов Савелий 
2004 
г. Каменск Уральский, УОР №1  Свердловская область 00:07:18,2 (1) 00:15:04,5 (1) 00:24:06,9 (1) 00:30:51,1 (1) 0 1 2 0 (3)00:36:00,0 Коновалов Савелий 
2
Жемалов Леонид 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:36,8 (2) 00:15:31,6 (2) 00:24:51,5 (2) 00:32:06,5 (2) 0 1 2 0 (3)00:37:30,4 Жемалов Леонид 
3
Стребко Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:15,5 (9) 00:17:52,7 (3) 00:25:56,6 (3) 00:34:57,8 (3) 3 1 1 2 (7)00:39:29,2 Стребко Михаил 
4
Есаулков Георгий 
2004 
г. Серов, УОР №1  Свердловская область 00:11:10,2 (11) 00:19:38,8 (8) 00:27:33,7 (5) 00:37:37,1 (4) 3 1 0 2 (6)00:42:56,2 Есаулков Георгий 
5
Мошкин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:11:42,3 (13) 00:20:47,4 (11) 00:31:10,4 (12) 00:39:18,9 (7) 4 2 3 1 (10)00:43:08,4 Мошкин Егор 
6
Краснобояров Константин 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:17,2 (6) 00:20:02,6 (9) 00:29:59,0 (9) 00:37:56,3 (5) 1 3 2 0 (6)00:43:35,8 Краснобояров Константин 
7
11 
Прокудин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:36,5 (4) 00:18:45,0 (4) 00:29:58,3 (8) 00:40:17,5 (9) 1 3 4 3 (11)00:43:44,1 Прокудин Егор 
8
Грисюк Евгений 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:29,7 (7) 00:19:15,9 (6) 00:28:33,1 (6) 00:38:03,2 (6) 1 2 1 1 (5)00:44:25,4 Грисюк Евгений 
9
13 
Климов Алексей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:13,0 (3) 00:18:56,2 (5) 00:26:47,6 (4) 00:39:47,1 (8) 0 3 0 5 (8)00:44:26,5 Климов Алексей 
10
Шарыпов Андрей 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:11,2 (8) 00:20:32,0 (10) 00:30:16,3 (10) 00:40:57,9 (10) 2 3 2 3 (10)00:45:07,8 Шарыпов Андрей 10 
11
10 
Попов Константин 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:11:39,4 (12) 00:21:53,9 (13) 00:31:10,1 (11) 00:41:45,3 (12) 3 2 1 2 (8)00:47:10,7 Попов Константин 11 
12
Тарабаев Владимир 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:11:03,1 (10) 00:21:03,4 (12) 00:31:33,8 (13) 00:42:57,1 (13) 3 2 2 3 (10)00:48:04,9 Тарабаев Владимир 12 
 
12 
Тарабаев Вадим 
2003 
г. Новоуральск, СК Кедр  Свердловская область 00:08:59,9 (5) 00:19:33,6 (7) 00:28:34,5 (7) 00:41:02,4 (11) 1 3 1 4 (9)Рез. аннул. Тарабаев Вадим