Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
26 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
Терещенко Инна 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:07,02 (6) 00:16:26,24 (2) 00:23:52,67 (2) 00:30:31,04 (1) 3 0 1 0 (4)00:35:18,60 Терещенко Инна 
2
Заозёрова Виктория 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:26,56 (2) 00:17:11,33 (3) 00:25:02,21 (4) 00:32:54,62 (2) 1 2 1 1 (5)00:37:43,61 Заозёрова Виктория 
3
Ершова Арина 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:26,66 (3) 00:16:15,88 (1) 00:23:14,81 (1) 00:33:21,78 (3) 1 1 0 3 (5)00:38:07,81 Ершова Арина 
4
10 
Коннова Мария 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:22,62 (1) 00:17:26,10 (4) 00:24:51,30 (3) 00:34:06,63 (4) 0 3 0 2 (5)00:39:04,02 Коннова Мария 
5
Шаманаева Мария 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:33,78 (5) 00:17:39,28 (5) 00:25:55,76 (5) 00:34:11,14 (5) 1 2 1 1 (5)00:39:28,65 Шаманаева Мария 
6
Куршева Анастасия 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:17,34 (9) 00:19:55,02 (7) 00:27:51,20 (7) 00:35:50,55 (7) 4 2 1 1 (8)00:39:54,01 Куршева Анастасия 
7
Галаева Алёна 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:31,27 (4) 00:17:45,32 (6) 00:26:17,16 (6) 00:35:30,39 (6) 1 2 1 2 (6)00:40:05,48 Галаева Алёна 
8
Андреева Ирина 
2004 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:58,08 (8) 00:20:22,74 (8) 00:28:59,98 (8) 00:38:41,31 (8) 3 2 1 2 (8)00:43:11,86 Андреева Ирина 
9
Хуторная Ангелина 
2004 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:37,64 (7) 00:21:26,82 (9) 00:32:21,88 (9) 00:43:09,49 (9) 2 2 2 2 (8)00:48:54,47 Хуторная Ангелина 
 
Маркова Екатерина 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область      Не старт. Маркова Екатерина