Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
27 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
Коновалов Савелий 
2004 
г. Каменск Уральский, УОР №1  Свердловская область 00:06:54,2 (6) 00:12:45,1 (3) 00:18:19,1 (2) 00:24:22,9 (1) 2 0 0 1 (3)00:29:23,5 Коновалов Савелий 
2
Жемалов Леонид 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:10,3 (2) 00:12:12,2 (1) 00:18:09,5 (1) 00:24:39,5 (2) 0 0 0 1 (1)00:29:57,3 Жемалов Леонид 
3
Стребко Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:48,5 (5) 00:12:53,6 (5) 00:18:58,1 (3) 00:25:33,8 (3) 2 1 1 2 (6)00:30:38,4 Стребко Михаил 
4
Прокудин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:43,8 (4) 00:12:50,5 (4) 00:19:22,3 (5) 00:25:46,9 (4) 2 2 2 1 (7)00:30:43,9 Прокудин Егор 
5
Мошкин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:59,6 (1) 00:12:35,2 (2) 00:19:15,2 (4) 00:25:50,7 (5) 0 2 2 1 (5)00:31:23,9 Мошкин Егор 
6
Климов Алексей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:01,1 (13) 00:14:31,7 (8) 00:20:59,8 (6) 00:27:41,9 (7) 3 0 0 0 (3)00:33:01,0 Климов Алексей 
7
Краснобояров Константин 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:08,6 (7) 00:13:46,3 (6) 00:21:03,9 (7) 00:27:35,5 (6) 1 0 2 0 (3)00:33:15,4 Краснобояров Константин 
8
10 
Шарыпов Андрей 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:35,7 (8) 00:14:29,1 (7) 00:21:45,4 (8) 00:29:43,1 (8) 3 1 2 3 (9)00:35:37,8 Шарыпов Андрей 
9
11 
Тарабаев Вадим 
2003 
г. Новоуральск, СК Кедр  Свердловская область 00:07:55,7 (12) 00:14:59,4 (10) 00:22:29,9 (9) 00:30:10,4 (9) 3 1 2 2 (8)00:36:06,3 Тарабаев Вадим 
10
Есаулков Георгий 
2004 
г. Серов, УОР №1  Свердловская область 00:06:40,9 (3) 00:14:41,8 (9) 00:22:31,9 (10) 00:30:37,5 (10) 0 2 2 1 (5)00:37:22,3 Есаулков Георгий 10 
11
Грисюк Евгений 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:37,1 (9) 00:16:08,6 (12) 00:24:17,9 (11) 00:32:03,6 (11) 2 4 2 1 (9)00:38:23,2 Грисюк Евгений 11 
12
13 
Тарабаев Владимир 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:50,0 (11) 00:17:02,6 (13) 00:25:00,8 (12) 00:33:16,4 (12) 3 5 2 3 (13)00:39:28,1 Тарабаев Владимир 12 
13
12 
Попов Константин 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:46,4 (10) 00:16:00,7 (11) 00:25:32,2 (13) 00:34:26,4 (13) 1 2 3 4 (10)00:41:09,9 Попов Константин 13