Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
27 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
Краюхин Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:16,7 (2) 00:10:33,9 (3) 00:16:03,1 (4) 00:20:52,9 (1) 1 2 3 0 (6)00:24:49,4 Краюхин Никита 
2
Осипов Никита 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:27,4 (4) 00:10:52,1 (4) 00:15:58,9 (3) 00:20:57,9 (2) 2 2 1 0 (5)00:25:11,1 Осипов Никита 
3
Самохвалов Артем 
2005 
г. Полевской, МБУ СШ ПГО  Свердловская область 00:05:20,2 (3) 00:10:29,0 (1) 00:15:50,6 (2) 00:21:24,2 (3) 1 0 2 2 (5)00:25:29,6 Самохвалов Артем 
4
Зубарев Илья 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:05,4 (1) 00:10:31,9 (2) 00:15:45,0 (1) 00:21:29,7 (4) 0 1 1 2 (4)00:25:59,0 Зубарев Илья 
5
Третьяков Иван 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:45,2 (8) 00:11:05,5 (7) 00:16:30,5 (6) 00:22:23,4 (6) 3 2 3 4 (12)00:26:19,7 Третьяков Иван 
6
Киекбаев Салимжан 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:32,3 (5) 00:11:03,2 (6) 00:16:11,2 (5) 00:22:11,4 (5) 2 2 0 3 (7)00:26:48,7 Киекбаев Салимжан 
7
Власов Даниил 
2005 
г. Полевской, МБУ СШ ПГО  Свердловская область 00:05:43,2 (6) 00:10:53,9 (5) 00:16:43,7 (7) 00:22:50,4 (7) 2 1 3 3 (9)00:26:57,3 Власов Даниил 
8
Григорьев Максим 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:21,0 (12) 00:12:02,8 (9) 00:17:57,2 (8) 00:24:05,0 (8) 5 2 2 3 (12)00:28:32,4 Григорьев Максим 
9
Ануфриев Кирилл 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:44,0 (7) 00:11:42,5 (8) 00:18:21,1 (9) 00:24:16,5 (9) 2 3 4 2 (11)00:28:51,1 Ануфриев Кирилл 
10
11 
Темников Дмитрий 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:18,4 (11) 00:12:20,4 (10) 00:18:34,8 (10) 00:24:43,4 (10) 3 3 3 3 (12)00:28:54,1 Темников Дмитрий 10 
11
10 
Мелузов Константин 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:43,6 (18) 00:12:34,0 (12) 00:19:02,7 (11) 00:25:15,7 (11) 3 1 4 3 (11)00:29:40,3 Мелузов Константин 11 
12
13 
Раевский Андрей 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:31,2 (14) 00:13:07,0 (15) 00:19:46,5 (15) 00:26:01,9 (15) 3 5 5 4 (17)00:29:57,2 Раевский Андрей 12 
13
12 
Леднев Максим 
2007 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:12,2 (10) 00:12:24,8 (11) 00:19:11,4 (12) 00:25:39,5 (13) 1 3 5 3 (12)00:29:58,6 Леднев Максим 13 
14
18 
Казаков Арсений 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:26,7 (13) 00:12:39,2 (13) 00:19:15,9 (13) 00:25:32,1 (12) 3 3 4 2 (12)00:30:25,5 Казаков Арсений 14 
15
16 
Масленников Максим 
2005 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:06:03,2 (9) 00:13:02,1 (14) 00:19:27,4 (14) 00:25:45,9 (14) 2 4 2 1 (9)00:30:45,3 Масленников Максим 15 
16
20 
Гекман Дмитрий 
2006 
г. Новоуральск, СК Кедр  Свердловская область 00:06:37,9 (16) 00:13:25,3 (17) 00:20:12,1 (16) 00:26:22,6 (16) 4 4 4 2 (14)00:31:10,3 Гекман Дмитрий 16 
17
15 
Макриди Глеб 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:06:33,6 (15) 00:13:17,9 (16) 00:20:20,3 (17) 00:26:48,8 (17) 3 4 4 2 (13)00:31:30,8 Макриди Глеб 17 
18
14 
Фарафонов Кирилл 
2007 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:06:58,9 (19) 00:13:41,7 (18) 00:20:40,0 (18) 00:27:45,0 (18) 5 4 4 4 (17)00:32:50,9 Фарафонов Кирилл 18 
19
19 
Босов Максим 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:06:42,7 (17) 00:13:58,7 (20) 00:21:05,6 (20) 00:28:01,0 (19) 3 5 3 4 (15)00:32:59,6 Босов Максим 19 
20
23 
Чулков Егор 
2007 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:08,0 (21) 00:14:05,7 (21) 00:21:31,1 (21) 00:28:43,6 (21) 4 4 4 4 (16)00:33:35,6 Чулков Егор 20 
21
17 
Рудин Андрей 
2005 
Снежинск, МБУ СШ Олимпия  Челябинская область 00:07:01,6 (20) 00:13:42,4 (19) 00:20:49,2 (19) 00:28:26,6 (20) 3 2 3 3 (11)00:33:35,7 Рудин Андрей 21 
22
21 
Скутин Платон 
2007 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:07:47,8 (23) 00:14:53,7 (22) 00:22:24,8 (23) 00:30:01,7 (23) 5 4 5 4 (18)00:37:15,4 Скутин Платон 22 
23
22 
Конюхов Евгений 
2006 
Снежинск, МБУ СШ Олимпия  Челябинская область 00:07:31,1 (22) 00:15:08,6 (23) 00:22:09,7 (22) 00:29:21,3 (22) 3 5 2 4 (14)00:38:45,1 Конюхов Евгений 23 
 
24 
Агеев Даниил 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область      Не старт. Агеев Даниил