Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
28 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
10 
Маркова Екатерина 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:07,1 (3) 00:11:35,3 (2) 00:17:55,4 (1) 00:23:28,6 (1) 1 0 2 0 (3)00:28:29,9 Маркова Екатерина 
2
Куршева Анастасия 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:06:06,3 (2) 00:11:33,4 (1) 00:17:55,9 (2) 00:23:58,3 (2) 1 0 2 1 (4)00:28:49,7 Куршева Анастасия 
3
Шаманаева Мария 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:40,2 (6) 00:12:46,0 (5) 00:18:59,8 (4) 00:24:33,7 (3) 2 1 1 0 (4)00:29:25,1 Шаманаева Мария 
4
Заозёрова Виктория 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:44,8 (7) 00:12:26,1 (3) 00:18:33,4 (3) 00:25:25,7 (4) 2 0 1 2 (5)00:30:17,0 Заозёрова Виктория 
5
Терещенко Инна 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:23,3 (5) 00:12:44,3 (4) 00:19:07,7 (5) 00:26:02,7 (7) 2 2 2 3 (9)00:30:20,8 Терещенко Инна 
6
Коннова Мария 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:12,5 (4) 00:13:37,1 (8) 00:19:41,1 (7) 00:25:40,8 (5) 1 3 0 0 (4)00:30:32,9 Коннова Мария 
7
Андреева Ирина 
2004 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:06:52,1 (8) 00:13:19,2 (7) 00:19:49,0 (8) 00:25:50,0 (6) 2 1 1 0 (4)00:30:33,9 Андреева Ирина 
8
Ершова Арина 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:51,0 (1) 00:12:53,0 (6) 00:19:33,0 (6) 00:26:19,1 (8) 0 2 1 1 (4)00:32:05,8 Ершова Арина 
9
Галаева Алёна 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:20,5 (10) 00:13:46,1 (9) 00:20:38,5 (9) 00:27:40,0 (9) 3 1 2 2 (8)00:32:55,3 Галаева Алёна 
10
Хуторная Ангелина 
2004 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:07:16,4 (9) 00:16:25,1 (10) 00:25:08,0 (10) 00:34:45,2 (10) 1 4 2 4 (11)00:42:57,2 Хуторная Ангелина 10