Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек
28 марта 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4ШтрафыРезультатИмяМесто
1
Шабанова Дарья 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:09,5 (6) 00:09:44,4 (5) 00:13:54,8 (1) 00:18:55,9 (1) 3 2 1 4 (10)00:22:16,1 Шабанова Дарья 
2
Мошкина Дарья 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:04,8 (4) 00:09:42,9 (4) 00:14:37,1 (5) 00:19:16,6 (3) 2 1 2 1 (6)00:22:35,6 Мошкина Дарья 
3
Халилуллова Ева 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:04:36,3 (1) 00:09:13,4 (1) 00:14:15,1 (2) 00:19:11,1 (2) 0 1 2 2 (5)00:22:39,1 Халилуллова Ева 
4
19 
Шадрина Виолетта 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:04:55,6 (2) 00:09:32,4 (2) 00:14:33,9 (4) 00:19:39,6 (4) 1 1 3 3 (8)00:23:12,8 Шадрина Виолетта 
5
Жилякова Алина 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:05:06,9 (5) 00:09:33,0 (3) 00:14:29,7 (3) 00:19:55,2 (5) 2 1 3 4 (10)00:23:33,0 Жилякова Алина 
6
Даутова Владлена 
2006 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:04:58,5 (3) 00:10:13,7 (6) 00:15:01,9 (6) 00:20:44,4 (6) 1 2 0 3 (6)00:24:42,5 Даутова Владлена 
7
10 
Лаврёнова Ульяна 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:20,4 (10) 00:10:46,5 (11) 00:15:37,3 (7) 00:20:57,5 (7) 2 3 0 1 (6)00:24:56,6 Лаврёнова Ульяна 
8
Вотинцева Полина 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:10,7 (7) 00:10:24,9 (8) 00:16:01,4 (9) 00:21:33,3 (8) 1 2 3 2 (8)00:25:27,8 Вотинцева Полина 
9
13 
Васильева Ирина 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:20,0 (9) 00:10:46,7 (12) 00:16:38,9 (11) 00:21:53,0 (9) 2 3 3 1 (9)00:25:41,4 Васильева Ирина 
10
11 
Яковлева Мария 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:25,3 (11) 00:10:25,9 (9) 00:16:10,7 (10) 00:22:09,2 (10) 1 1 3 3 (8)00:25:56,5 Яковлева Мария 10 
11
16 
Литвинова Ольга 
2007 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:05:30,8 (12) 00:10:21,0 (7) 00:15:59,1 (8) 00:22:12,4 (11) 1 0 3 4 (8)00:26:21,6 Литвинова Ольга 11 
12
12 
Копылова Кристина 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:37,3 (13) 00:11:45,0 (15) 00:17:41,5 (14) 00:23:35,0 (12) 2 4 3 3 (12)00:27:38,7 Копылова Кристина 12 
13
14 
Десенко Мария 
2006 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:05:39,0 (14) 00:11:17,4 (13) 00:17:04,3 (13) 00:24:02,8 (13) 1 2 2 5 (10)00:28:40,8 Десенко Мария 13 
14
17 
Кудымова Екатерина 
2007 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:06:11,3 (16) 00:12:06,7 (16) 00:19:10,0 (15) 00:25:14,8 (14) 2 2 5 2 (11)00:29:26,8 Кудымова Екатерина 14 
 
15 
Шарапова Мария 
2006 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:52,0 (15) 00:11:23,3 (14) 00:16:44,9 (12)  4 4 3 _ (11)Сошел Шарапова Мария   
 
Абдуразакова Мария 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:05:19,8 (8) 00:10:32,1 (10)   2 2 3 _ (7)Сошел Абдуразакова Мария   
 
Кашина Анастасия 
2005 
г. Полевской, МБУ СШ ПГО  Свердловская область      Не старт. Кашина Анастасия   
 
Куянова Екатерина 
2006 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область      Не старт. Куянова Екатерина   
 
18 
Кальсина Анна 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область      Не старт. Кальсина Анна