Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам
02 апреля 2022 г В.Салда, СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
207 
Бенцлер Ксения 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:08,2 (2) 00:44:23,8 Бенцлер Ксения 
2
203 
Сарафанникова Виктория 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:15:10,1 (6) 00:44:33,0 Сарафанникова Виктория 
3
212 
Кашина Анастасия 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:15:18,4 (11) 00:44:38,4 Кашина Анастасия 
4
206 
Плетнева Софья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:10,9 (8) 00:44:48,3 Плетнева Софья 
5
205 
Павлюкова Полина 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:15:07,6 (1) 00:44:57,0 Павлюкова Полина 
6
202 
Крамаренко Наталья 
2004 
СтартЕКФК  Первоуральск 00:15:08,8 (3) 00:45:15,9 Крамаренко Наталья 
7
216 
Ткачева Устинья 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:15:12,6 (10) 00:45:43,4 Ткачева Устинья 
8
201 
Крамаренко Мария 
2004 
СтартЕКФК  Первоуральск 00:15:09,5 (5) 00:46:06,1 Крамаренко Мария 
9
210 
Соколова Елена 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:15:11,8 (9) 00:46:08,9 Соколова Елена 
10
209 
Дорошко Анастасия 
2004 
СШ № 19  Екатеринбург 00:15:09,4 (4) 00:46:10,6 Дорошко Анастасия 10 
11
204 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:15:10,6 (7) 00:47:25,4 Бурмистрова Александра 11 
12
214 
Колокольникова Полина 
2004 
СШ № 19  Екатеринбург 00:15:20,2 (13) 00:47:35,3 Колокольникова Полина 12 
13
239 
Пьянкова Софья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:25,9 (15) 00:48:02,1 Пьянкова Софья 13 
14
208 
Кузовникова Мария 
2004 
МБОУ ДОД ДЮСШ «Локомотив »  Кушва 00:15:21,2 (14) 00:48:17,3 Кузовникова Мария 14 
15
219 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:15:54,0 (20) 00:48:24,3 Мангилева Виктория 15 
16
221 
Яковщенко Анастасия 
2005 
СШ № 19  Екатеринбург 00:15:40,3 (16) 00:48:51,0 Яковщенко Анастасия 16 
17
220 
Полухина Виктория 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:15:53,2 (19) 00:48:57,0 Полухина Виктория 17 
18
230 
Федченко Aнна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:15:51,1 (17) 00:49:21,3 Федченко Aнна 18 
19
222 
Плотникова Ирина 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:15:52,5 (18) 00:49:23,8 Плотникова Ирина 19 
20
213 
Сокова Мария 
2004 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:16:34,6 (27) 00:50:04,5 Сокова Мария 20 
21
211 
Рыжова Дарья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:19,5 (12) 00:50:16,7 Рыжова Дарья 21 
22
217 
Щукина Ксения 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург/Новоуральск 00:15:55,6 (21) 00:50:30,2 Щукина Ксения 22 
23
223 
Серегина Софья 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УрГЮУ  Сысерть 00:16:29,5 (26) 00:50:37,5 Серегина Софья 23 
24
243 
Теплых Елена 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:16:37,8 (29) 00:51:03,4 Теплых Елена 24 
25
234 
Лешукова Анна 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:16:25,7 (24) 00:51:24,3 Лешукова Анна 25 
26
226 
Зотова Екатерина 
2004 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:16:21,9 (22) 00:51:54,8 Зотова Екатерина 26 
27
225 
Войнова Анна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:16:23,4 (23) 00:52:08,5 Войнова Анна 27 
28
218 
Бунькова Валерия 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:16:36,5 (28) 00:52:18,0 Бунькова Валерия 28 
29
233 
Рахматуллина Алина 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский 00:16:41,1 (30) 00:52:26,8 Рахматуллина Алина 29 
30
227 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:16:56,8 (32) 00:52:32,0 Якупова Полина 30 
31
238 
Малькова Полина 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:16:58,8 (34) 00:52:32,0 Малькова Полина 31 
32
215 
Разницина Алина 
2004 
СШ им.Л.П.Моисеева  Серов 00:16:28,2 (25) 00:52:58,2 Разницина Алина 32 
33
235 
Менькина Евгения 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:16:57,1 (33) 00:53:06,8 Менькина Евгения 33 
34
231 
Елсукова Юлия 
2005 
МБУ Спортивная школа  Реж 00:17:04,3 (36) 00:53:10,0 Елсукова Юлия 34 
35
242 
Маточкина Екатерина 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:17:01,0 (35) 00:53:56,6 Маточкина Екатерина 35 
36
240 
Костяева Анна 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:17:14,0 (37) 00:54:42,2 Костяева Анна 36 
37
224 
Латонина Полина 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:16:51,2 (31) 00:55:28,5 Латонина Полина 37 
38
236 
Титова Елизавета 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:17:44,7 (40) 00:55:51,5 Титова Елизавета 38 
39
229 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:18:04,5 (42) 00:56:28,6 Брылякова Виктория 39 
40
241 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:40,2 (39) 00:56:37,3 Шарафутдинова Алина 40 
41
237 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:48,2 (41) 00:57:23,1 Вялых Мария 41 
42
232 
Авдюкова Дарья 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуарльский 00:18:57,9 (43) 01:02:18,5 Авдюкова Дарья 42 
 
228 
Черникова Алёна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:17:23,8 (38) Сошел Черникова Алёна