Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Перенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет, на призы Олимпийской чемпионки ЗМС ЗС Амосовой
29 февраля 2020 г гЕкатеринбург Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
88 
Куриленко Евгения 
2008 
СОШ55  Талица 00:06:28,0 Куриленко Евгения 
2
89 
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:06:34,8 Никулина Анастасия 
3
84 
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:45,8 Унгуряну Ангелина 
4
25 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:06:50,2 Олькова Мария 
5
96 
Вялых Екатерина 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:00,1 Вялых Екатерина 
6
110 
Пивоварова Вера 
2008 
Старт  Первоуральск 00:07:03,3 Пивоварова Вера 
7
24 
Шевелева София 
2009 
ДЮСШ  Ирбит 00:07:03,8 Шевелева София 
8
47 
Гелашвили Елена 
2008 
ДЮСШ  Ирбит 00:07:08,8 Гелашвили Елена 
9
35 
Шмыкова Елена 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:07:09,3 Шмыкова Елена 
10
67 
Воронова Александра 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:10,3 Воронова Александра 10 
11
Сарапулова София 
2008 
Старт  Арти 00:07:11,3 Сарапулова София 11 
12
57 
Богомолова Виктория 
2009 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:07:11,6 Богомолова Виктория 12 
13
79 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:07:13,1 Сташкевич Полина 13 
14
54 
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:07:17,0 Прика Арина 14 
15
Коротких Александра 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:07:18,1 Коротких Александра 15 
16
37 
Змазова Виктория 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:07:20,0 Змазова Виктория 16 
17
13 
Ларютина Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:21,7 Ларютина Александра 17 
18
50 
Михеева Алина 
2008 
СОШ 6  Рефтинский 00:07:22,1 Михеева Алина 18 
19
Лейпи Валерия 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:07:25,2 Лейпи Валерия 19 
20
45 
Гущина Екатерина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:07:27,1 Гущина Екатерина 20 
21
113 
Шамшурина Елизавета 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:27,2 Шамшурина Елизавета 21 
22
27 
Зайцева Арина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:07:27,7 Зайцева Арина 22 
23
49 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:28,3 Пахомова Татьяна 23 
24
39 
Васильева Екатерина 
2008 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:07:29,3 Васильева Екатерина 24 
25
87 
Веселова Юлия 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:07:29,7 Веселова Юлия 25 
26
14 
Шипицына Дарья 
2008 
МБУ СШ№19  Екатеринбург 00:07:30,0 Шипицына Дарья 26 
27
16 
Орлова Софья 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:07:31,8 Орлова Софья 27 
28
83 
Холопова Алекандра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:07:32,9 Холопова Алекандра 28 
29
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:07:33,4 Бочкарева Ангелина 29 
30
82 
Шулакова Полина 
2009 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:33,6 Шулакова Полина 30 
31
98 
Тарасова Полина 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:07:35,8 Тарасова Полина 31 
32
52 
Торгашева Анастасия 
2009 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:07:38,7 Торгашева Анастасия 32 
33
72 
Зайцева Алина 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:41,3 Зайцева Алина 33 
34
63 
Крючкова Дарья 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:07:42,5 Крючкова Дарья 34 
35
48 
Чуняева Дарья 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:42,6 Чуняева Дарья 35 
36
70 
Чунакова Ксения 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:07:44,1 Чунакова Ксения 36 
37
15 
Рущук Виктория 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:44,7 Рущук Виктория 37 
38
86 
Савалова Тамара 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:44,7 Савалова Тамара 38 
39
101 
Громова Карина 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:07:45,0 Громова Карина 39 
40
31 
Пушкарева Анастасия 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:07:45,1 Пушкарева Анастасия 40 
41
81 
Гусейнова Анастасия 
2008 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:07:46,0 Гусейнова Анастасия 41 
42
73 
Шафикова Азалия 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:07:49,0 Шафикова Азалия 42 
43
12 
Смирнова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:07:50,3 Смирнова Вероника 43 
44
76 
Носонова Степанида 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:07:51,5 Носонова Степанида 44 
45
33 
Зуева Елизавета 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:51,7 Зуева Елизавета 45 
46
55 
Черепанова Валерия 
2009 
ООШ 15  Сысерть 00:07:52,3 Черепанова Валерия 46 
47
22 
Чадерина Виктория 
2008 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:07:52,6 Чадерина Виктория 47 
48
71 
Сташкевич Анастасия 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:52,9 Сташкевич Анастасия 48 
49
62 
Новоселова Анна 
2008 
ДЮСШ  Туринск 00:07:53,0 Новоселова Анна 49 
50
41 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:57,4 Шарафиева Алина 50 
51
91 
Степанова Елизавета 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:07:57,9 Степанова Елизавета 51 
52
105 
Секлецова Ксения 
2009 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:07:58,3 Секлецова Ксения 52 
53
30 
Васильева Дарья 
2008 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:07:59,3 Васильева Дарья 53 
54
65 
Тютюнник Станислава 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:07:59,9 Тютюнник Станислава 54 
55
61 
Муромцева Диана 
2009 
ВСМПО  ВСалда 00:08:00,1 Муромцева Диана 55 
56
115 
Кардаполова Александра 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:08:02,1 Кардаполова Александра 56 
57
94 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:04,7 Алешкина Ирина 57 
58
34 
Медведева Софья 
2009 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:08:05,1 Медведева Софья 58 
59
116 
Бакина Екатерина 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:08:06,5 Бакина Екатерина 59 
60
36 
Дрепко Полина 
2009 
ДЮСШ  Заречный 00:08:07,2 Дрепко Полина 60 
61
103 
Анциферова Дарья 
2009 
СОШ 30  Асбест 00:08:07,9 Анциферова Дарья 61 
62
100 
Шадрина Диана 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:08:08,4 Шадрина Диана 62 
63
109 
Костромина Елизавета 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:08:12,3 Костромина Елизавета 63 
64
108 
Богомолова Инна 
2008 
СОШ 30  Асбест 00:08:14,7 Богомолова Инна 64 
65
114 
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:15,1 Чиканцева Дарья 65 
66
23 
Гураль Елизавета 
2009 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:08:15,9 Гураль Елизавета 66 
67
56 
Осипова Диана 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:08:18,3 Осипова Диана 67 
68
104 
Кузовкова Анастасия 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:18,5 Кузовкова Анастасия 68 
69
95 
Арестова Варвара 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:08:19,4 Арестова Варвара 69 
70
19 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:08:21,3 Волкова Владислава 70 
71
38 
Устинова Полина 
2008 
СШ ГО  Богданович 00:08:22,9 Устинова Полина 71 
72
69 
Краснова Марина 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:08:27,6 Краснова Марина 72 
73
106 
Байдерина Александра 
2009 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:08:27,8 Байдерина Александра 73 
74
102 
Тегенцева Юлия 
2008 
СОШ55  Талица 00:08:30,7 Тегенцева Юлия 74 
75
59 
Мальшукова Анна 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:08:33,6 Мальшукова Анна 75 
76
17 
Южакова Александра 
2009 
БМАУ СОК Лидер  Березовский 00:08:36,7 Южакова Александра 76 
77
11 
Швалева Екатерина 
2009 
Старт  Арти 00:08:39,5 Швалева Екатерина 77 
78
60 
Коротаева Александра 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:40,8 Коротаева Александра 78 
79
78 
Курбанова Ангелина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:08:45,1 Курбанова Ангелина 79 
80
Теплова Ульяна 
2009 
СОШ55  Талица 00:08:45,5 Теплова Ульяна 80 
81
99 
Черепанова Полина 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:08:47,6 Черепанова Полина 81 
82
42 
Исайцева Юлия 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:08:48,0 Исайцева Юлия 82 
83
18 
Воронина Антонина 
2009 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:08:50,2 Воронина Антонина 83 
84
111 
Бабкина Юлия 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:08:53,1 Бабкина Юлия 84 
85
90 
Емельянова Ксения 
2009 
СОШ№5  Б Исток 00:08:54,9 Емельянова Ксения 85 
86
29 
Баршова Светлана 
2009 
СОШ55  Талица 00:08:59,9 Баршова Светлана 86 
87
28 
Шмакова Надежда 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:09:00,2 Шмакова Надежда 87 
88
66 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СОШ 30  Асбест 00:09:02,6 Олтаржевская Людмила 88 
89
Китаева Софья 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:02,7 Китаева Софья 89 
90
107 
Полина Екатерина 
2009 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:09:07,6 Полина Екатерина 90 
91
64 
Аксенова Алена 
2009 
СОШ55  Талица 00:09:14,7 Аксенова Алена 91 
92
Сайтиева Полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:20,6 Сайтиева Полина 92 
93
74 
Мехонцева Дарья 
2008 
СОШ 30  Асбест 00:09:21,0 Мехонцева Дарья 93 
94
Калиненкова Кристина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:09:21,3 Калиненкова Кристина 94 
95
Почуева Екатерина 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:09:23,1 Почуева Екатерина 95 
96
51 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:24,7 Хорош Юлия 96 
97
20 
Дюжева Ксения 
2008 
СШОР Уралец  НТагил 00:09:25,8 Дюжева Ксения 97 
98
68 
Демина Виктория 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:09:26,7 Демина Виктория 98 
99
40 
Николаева Полина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:09:27,8 Николаева Полина 99 
100
80 
Миниахметова Виктроия 
2009 
СОШ Калиново  Калиново 00:09:28,6 Миниахметова Виктроия 100 
101
92 
Чилякова Анастасия 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:28,9 Чилякова Анастасия 101 
102
21 
Арсеньева Богдана 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:33,5 Арсеньева Богдана 102 
103
85 
Краснова Дарья 
2009 
СОШ 30  Асбест 00:09:35,1 Краснова Дарья 103 
104
44 
Емельянова Дарья 
2009 
СОШ№5  Б Исток 00:09:36,7 Емельянова Дарья 104 
105
10 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ  В Дуброво 00:09:36,8 Лебедева Дарья 105 
106
32 
Галимова Екатерина 
2008 
СШ ГО  Богданович 00:09:38,0 Галимова Екатерина 106 
107
75 
Афанасьева Александра 
2009 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:09:45,6 Афанасьева Александра 107 
108
97 
Спирина Татьяна 
2008 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:09:45,7 Спирина Татьяна 108 
109
53 
Бонзаль Екатерина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:58,1 Бонзаль Екатерина 109 
110
93 
Подьячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:01,6 Подьячева Ева 110 
111
58 
Мамлеева Елена 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:05,9 Мамлеева Елена 111 
112
46 
Журавлева Ксения 
2009 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:10:30,3 Журавлева Ксения 112 
113
43 
Романова Вероника 
2009 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:10:40,0 Романова Вероника 113 
114
77 
Трофимова Анастасия 
2009 
СШ ГО  Богданович 00:11:09,4 Трофимова Анастасия 114 
 
26 
Калимулина Камила 
2009 
СОШ Калиново  Калиново Не старт. Калимулина Камила   
 
112 
Рукина Евгения 
2008 
БМАУ СОК Лидер  Березовский Не старт. Рукина Евгения   
 
117 
Якимова Мария 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Якимова Мария