Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ТРАДИЦИОННАЯ ВЕЛОГОНКА-КРИТЕРИУМ "ВЕСНА ПОБЕДЫ"
02 мая 2022 г Екатеринбург, площадь 1905 года
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4Круг 5Круг 6Круг 7Круг 8Круг 9Круг 10Круг 11РезультатИмяМесто
1
16 
Комаров Егор 
2002 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:18,91 (22) 00:06:30,49 (14) 00:09:42,68 (18) 00:12:52,10 (9) 00:15:59,19 (2) 00:19:08,54 (7) 00:22:33,70 (3) 00:25:38,27 (2) 00:29:02,40 (2) 00:32:12,63 (1) 00:35:22,92 (2) 00:38:31,46 Комаров Егор 
2
13 
Вьюношев Михаил 
2001 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,24 (14) 00:06:30,32 (11) 00:09:42,53 (15) 00:12:45,09 (7) 00:15:56,74 (1) 00:19:07,34 (1) 00:22:33,23 (2) 00:25:37,99 (1) 00:29:02,58 (3) 00:32:12,67 (2) 00:35:22,74 (1) 00:38:31,71 Вьюношев Михаил 
3
Брусницин Павел 
1993 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:18,33 (15) 00:06:27,29 (1) 00:09:29,80 (2) 00:12:40,79 (3) 00:16:00,32 (8) 00:19:10,39 (8) 00:22:23,99 (1) 00:25:41,76 (3) 00:29:02,23 (1) 00:32:17,13 (3) 00:35:34,42 (3) 00:38:52,34 Брусницин Павел 
4
Ильиных Александр 
1994 
ГАУ СО ЦАС Родник  Екатеринбург 00:03:18,45 (17) 00:06:30,60 (16) 00:09:36,60 (5) 00:12:44,57 (4) 00:16:00,27 (7) 00:19:07,62 (4) 00:22:35,12 (4) 00:25:56,23 (9) 00:29:27,72 (21) 00:32:36,33 (13) 00:35:48,20 (4) 00:39:01,60 Ильиных Александр 
5
71 
Трифонов Кирилл 
2005 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:17,97 (12) 00:06:28,42 (2) 00:09:30,16 (4) 00:12:39,31 (1) 00:16:00,01 (5) 00:19:07,51 (2) 00:22:35,51 (6) 00:25:53,28 (5) 00:29:26,19 (10) 00:32:28,65 (4) 00:36:00,24 (9) 00:39:01,80 Трифонов Кирилл 
6
15 
Герцик Георгий 
2002 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:17,45 (7) 00:06:30,37 (12) 00:09:42,13 (13) 00:12:54,23 (15) 00:16:17,93 (14) 00:19:40,83 (16) 00:22:55,44 (12) 00:26:09,23 (14) 00:29:26,01 (9) 00:32:35,49 (9) 00:35:49,80 (5) 00:39:02,17 Герцик Георгий 
7
14 
Пронин Константин 
2001 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:19,46 (28) 00:06:29,39 (4) 00:09:42,49 (14) 00:12:52,36 (10) 00:15:59,70 (4) 00:19:07,56 (3) 00:22:35,27 (5) 00:25:53,21 (4) 00:29:26,90 (17) 00:32:34,23 (6) 00:36:00,66 (12) 00:39:02,71 Пронин Константин 
8
29 
Зимарин Матвей 
2003 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,65 (19) 00:06:30,41 (13) 00:09:41,46 (6) 00:12:44,69 (5) 00:15:59,43 (3) 00:19:07,98 (5) 00:22:35,69 (7) 00:25:56,00 (8) 00:29:25,85 (7) 00:32:31,35 (5) 00:35:58,02 (6) 00:39:04,03 Зимарин Матвей 
9
Рябцев Павел 
1996 
  Екатеринбург 00:03:15,00 (2) 00:06:48,60 (29) 00:09:42,72 (19) 00:12:53,33 (11) 00:16:19,31 (23) 00:19:41,38 (19) 00:26:09,57 (24) 00:29:26,71 (25) 00:32:38,13 (24) 00:36:01,78 (23) 00:39:07,43 (22) 00:39:07,43 Рябцев Павел 
10
74 
Давлетов Илья 
1991 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:20,13 (31) 00:06:31,81 (24) 00:09:42,80 (20) 00:12:53,51 (12) 00:16:17,88 (13) 00:19:40,54 (14) 00:22:57,32 (16) 00:26:10,24 (18) 00:29:26,51 (12) 00:32:38,85 (19) 00:36:02,17 (19) 00:39:07,53 Давлетов Илья 10 
11
35 
Емельянов Лев 
2004 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,52 (18) 00:06:29,91 (7) 00:09:41,81 (8) 00:12:44,90 (6) 00:16:00,10 (6) 00:19:08,03 (6) 00:22:36,10 (8) 00:25:54,10 (6) 00:29:25,97 (8) 00:32:35,35 (8) 00:35:59,55 (8) 00:39:07,84 Емельянов Лев 11 
12
Алыпов Андрей 
1997 
  Екатеринбург 00:03:17,28 (5) 00:06:30,96 (19) 00:09:41,99 (10) 00:12:54,61 (17) 00:16:17,42 (10) 00:19:40,33 (13) 00:26:09,75 (25) 00:29:26,07 (24) 00:32:37,72 (23) 00:35:59,28 (22) 00:39:07,96 (23) 00:39:07,96 Алыпов Андрей 12 
13
11 
Овчинников Евгений 
2000 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,85 (21) 00:06:29,98 (8) 00:09:42,61 (17) 00:12:46,31 (8) 00:16:18,85 (19) 00:19:41,76 (22) 00:22:54,00 (11) 00:26:08,79 (12) 00:29:26,47 (11) 00:32:36,07 (12) 00:36:01,21 (17) 00:39:08,90 Овчинников Евгений 13 
14
26 
Мезетов Илья 
2003 
ГАУ СО Пышминская СШОР по велоспорту  В.Пышма 00:03:17,74 (10) 00:06:31,09 (20) 00:09:42,08 (12) 00:12:55,15 (21) 00:16:17,64 (12) 00:19:41,73 (21) 00:22:57,61 (17) 00:26:08,57 (11) 00:29:26,55 (13) 00:32:38,80 (18) 00:36:01,10 (16) 00:39:09,74 Мезетов Илья 14 
15
48 
Сударев Тихон 
2005 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:18,99 (24) 00:06:30,56 (15) 00:09:43,65 (25) 00:12:55,24 (23) 00:16:17,48 (11) 00:19:40,00 (11) 00:22:57,25 (15) 00:26:09,79 (16) 00:29:26,75 (14) 00:32:36,90 (15) 00:36:01,96 (18) 00:39:10,28 Сударев Тихон 15 
16
30 
Здерихин Артем 
2004 
ГАУ СО Пышминская СШОР по велоспорту  В.Пышма 00:03:19,52 (29) 00:06:30,76 (17) 00:09:43,25 (23) 00:12:55,64 (24) 00:16:19,60 (24) 00:19:42,14 (24) 00:22:58,29 (21) 00:26:10,28 (19) 00:29:26,99 (18) 00:32:37,23 (16) 00:36:02,38 (20) 00:39:10,61 Здерихин Артем 16 
17
49 
Акентьев Савелий 
2005 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,14 (13) 00:06:30,21 (10) 00:09:42,85 (21) 00:12:53,99 (14) 00:16:18,21 (16) 00:19:41,04 (17) 00:22:56,72 (14) 00:26:09,88 (17) 00:29:25,48 (5) 00:32:37,84 (17) 00:36:00,52 (11) 00:39:11,24 Акентьев Савелий 17 
18
28 
Васильев Павел 
2003 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:18,72 (20) 00:06:29,73 (6) 00:09:41,61 (7) 00:12:54,38 (16) 00:16:18,63 (17) 00:19:41,13 (18) 00:22:53,80 (10) 00:26:08,97 (13) 00:29:25,60 (6) 00:32:35,31 (7) 00:36:00,42 (10) 00:39:13,50 Васильев Павел 18 
19
69 
Маточкин Александр 
2005 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:17,63 (8) 00:06:30,05 (9) 00:09:42,03 (11) 00:12:53,81 (13) 00:16:18,70 (18) 00:19:40,29 (12) 00:22:56,46 (13) 00:26:10,39 (20) 00:29:24,91 (4) 00:32:35,84 (11) 00:36:00,78 (13) 00:39:13,54 Маточкин Александр 19 
 
Некрасов Денис 
1997 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма            Не старт. Некрасов Денис   
 
12 
Стародубцев Максим 
2001 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург            Не старт. Стародубцев Максим   
 
23 
Тархов Дмитрий 
1900 
  Екатеринбург            Не старт. Тархов Дмитрий   
 
45 
Красса Арсений 
2005 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург            Не старт. Красса Арсений   
 
46 
Кузиванов Степан 
2005 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург            Не старт. Кузиванов Степан   
 
70 
Русаков Владислав 
2005 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск            Не старт. Русаков Владислав   
 
25 
Соловьев Евгений 
1980 
  Ревда 00:03:17,32 (6) 00:06:31,20 (21) 00:06:32,48 (1) 00:12:54,81 (19) 00:16:19,28 (22) 00:19:41,69 (20) 00:22:57,79 (18) 00:26:08,15 (10) 00:29:26,79 (15) 00:32:38,98 (20) 00:35:58,13 (7)  Соловьев Евгений   
 
19 
Кириллов Владислав 
2003 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:19,42 (27) 00:06:31,41 (22) 00:09:43,13 (22) 00:12:55,19 (22) 00:16:19,17 (20) 00:19:41,84 (23) 00:22:58,03 (20) 00:26:09,48 (15) 00:29:27,16 (19) 00:32:36,55 (14) 00:36:00,95 (14)  Кириллов Владислав   
 
27 
Ширковский Николай 
2003 
ГАУ СО Пышминская СШОР по велоспорту  В.Пышма 00:03:19,18 (26) 00:06:29,18 (3) 00:09:30,00 (3) 00:12:39,81 (2) 00:16:00,36 (9) 00:19:10,63 (9) 00:22:36,39 (9) 00:25:55,18 (7) 00:29:26,85 (16) 00:32:35,59 (10) 00:36:01,05 (15)  Ширковский Николай   
 
18 
Демин Денис 
2003 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:16,61 (4) 00:06:31,86 (25) 00:09:43,50 (24) 00:12:55,02 (20) 00:16:19,21 (21) 00:19:40,64 (15) 00:22:57,83 (19) 00:26:11,04 (21) 00:29:27,36 (20) 00:32:41,19 (21) 00:36:27,17 (21)  Демин Денис   
 
10 
Князьков Кирилл 
1999 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:18,38 (16) 00:12:54,26 (31) 00:16:18,95 (31) 00:19:41,19 (28) 00:22:58,60 (28) 00:26:10,21 (28) 00:29:27,20 (26) 00:32:39,35 (26) 00:36:01,00 (25) 00:39:12,65 (24)   Князьков Кирилл   
 
67 
Ахунов Дамир 
2005 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  Первоуральск 00:03:17,71 (9) 00:06:29,70 (5) 00:09:41,89 (9) 00:12:54,76 (18) 00:16:17,97 (15) 00:19:39,21 (10) 00:22:58,56 (22) 00:26:29,46 (22) 00:30:06,88 (22)    Ахунов Дамир   
 
32 
Чистяков Сергей 
2004 
ГАУ СО Пышминская СШОР по велоспорту  В.Пышма 00:03:16,24 (3) 00:06:30,92 (18) 00:09:42,57 (16) 00:13:03,75 (25) 00:16:49,24 (25) 00:20:42,25 (25) 00:24:25,49 (23) 00:28:12,58 (23)     Чистяков Сергей   
 
17 
Кузнецов Данила 
2002 
ГАУ СО СШОР по велоспорту Велогор  В.Пышма 00:03:18,95 (23) 00:06:31,71 (23) 00:09:55,31 (27) 00:13:36,85 (27) 00:17:15,59 (26) 00:21:00,27 (26)       Кузнецов Данила   
 
24 
Стрелков Александр 
1900 
  Екатеринбург 00:03:20,01 (30) 00:06:32,88 (27) 00:09:56,56 (28) 00:13:36,67 (26) 00:17:15,93 (27) 00:21:00,71 (27)       Стрелков Александр   
 
73 
Тихонов Александр 
1991 
МБУ СШ № 8 Локомотив  Екатеринбург 00:03:19,11 (25) 00:06:31,90 (26) 00:09:53,39 (26)          Тихонов Александр   
 
21 
Гнедин Александр 
1900 
  Екатеринбург 00:03:14,00 (1) 00:06:33,20 (28) 00:10:15,42 (29)          Гнедин Александр   
 
34 
Бортников Владислав 
2004 
ГАУ СО Пышминская СШОР по велоспорту  В.Пышма 00:03:25,78 (32) 00:06:55,56 (30) 00:10:32,60 (30)          Бортников Владислав   
 
20 
Филиппов Никита 
2003 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:17,83 (11)            Филиппов Никита   
 
47 
Мельников Ярослав 
2005 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:03:49,01 (33)            Мельников Ярослав   
 
72 
Жиляков Алексей 
1994 
ГАУ СО СШОР «Уктусские горы»  Екатеринбург 00:26:08,30 (34)            Жиляков Алексей