Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Забег на трамплин ПРОЛОГ
15 мая 2022 г Нижний Тагил, трамплин Аист
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
1017 
ГОРЮНОВ ГРИГОРИЙ 
1984 
Нет клуба/No club  Верхняя Пышма 00:02:45,1 ГОРЮНОВ ГРИГОРИЙ 
2
1018 
Янкин Кирилл 
1989 
Нет клуба/No club  Верхняя Пышма 00:02:45,1 Янкин Кирилл 
3
1019 
Мезенцев Антон 
1993 
Нет клуба/No club  Ревда 00:02:45,1 Мезенцев Антон 
4
1020 
Komkov Dmitry 
1988 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:02:45,1 Komkov Dmitry 
5
1008 
БУЛЫЧЕВ АНАТОЛИЙ 
1990 
Нет клуба/No club  Советский 00:02:46,2 БУЛЫЧЕВ АНАТОЛИЙ 
6
1010 
Столярчук Юлия 
1981 
SovRunners  Советский 00:02:46,2 Столярчук Юлия 
7
1011 
Семенов Павел 
1990 
МЧС РОССИИ  Югорск 00:02:46,2 Семенов Павел 
8
1012 
Лысенко Артем 
1986 
SovRunners  Советский 00:02:46,2 Лысенко Артем 
9
1021 
РЫТИКОВ АНДРЕЙ 
1993 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:02:47,6 РЫТИКОВ АНДРЕЙ 
10
1022 
Палехов Андрей 
1992 
temp2  Екатеринбург 00:02:47,6 Палехов Андрей 10 
11
1023 
Евдокимов Максим 
2001 
Нет клуба/No club  Нижний Тагил 00:02:47,6 Евдокимов Максим 11 
12
1024 
Рытикова Виктория 
1996 
  Екатеринбург 00:02:47,6 Рытикова Виктория 12 
13
1004 
БУСЛАЕВА ОЛЕСЯ 
1982 
Нет клуба/No club  Советский 00:03:10,5 БУСЛАЕВА ОЛЕСЯ 13 
14
1005 
Сизиков Григорий 
1983 
SovRunners  Советский 00:03:10,5 Сизиков Григорий 14 
15
1006 
Кильдебаева Елена 
1985 
SovRunners  Советский 00:03:10,5 Кильдебаева Елена 15 
16
1007 
Березовский Игорь 
1972 
YugorskRunners  Югорск 00:03:10,5 Березовский Игорь 16 
17
1013 
МИХЕЕВ АНТОН 
1975 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:20,6 МИХЕЕВ АНТОН 17 
18
1014 
Шихов Александр 
1997 
Нет клуба/No club  Асбест 00:03:20,6 Шихов Александр 18 
19
1015 
Котельникова Надежда 
1991 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:20,6 Котельникова Надежда 19 
20
1016 
Деткова Яна 
1989 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:20,6 Деткова Яна 20 
21
1025 
KARPOV ANTON 
1986 
Нет клуба/No club  Среднеуральск 00:03:45,3 KARPOV ANTON 21 
22
1026 
Sitnikova Svetlana 
1986 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:45,3 Sitnikova Svetlana 22 
23
1027 
Egorova Nastya 
1985 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:45,3 Egorova Nastya 23 
24
1028 
Popov Dima 
1989 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:03:45,3 Popov Dima 24 
25
1000 
Ахманаева Ирина 
1987 
XRacer  Екатеринбург 00:04:21,7 Ахманаева Ирина 25 
26
1001 
Торопова Марина 
1987 
XRacer  Екатеринбург 00:04:21,7 Торопова Марина 26 
27
1002 
Лейдерман Елена 
1973 
I LOVE SUPERSPORT  Екатеринбург 00:04:21,7 Лейдерман Елена 27 
28
1003 
Kotlyarova Anna 
1973 
XRacer  Екатеринбург 00:04:21,7 Kotlyarova Anna 28