Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам по летним дисциплинам
20 августа 2022 г Н.Тагил, ГАУ СО "СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
2040 
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:05:27,3 (1) 00:11:09,2 Козырина Мария 
2
2043 
Цумарова Валерия 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:05:31,3 (2) 00:11:10,7 Цумарова Валерия 
3
2011 
Бурмистрова александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:05:35,1 (3) 00:11:21,5 Бурмистрова александра 
4
2032 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:05:48,1 (5) 00:11:35,8 Корякина Анна 
5
2019 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:53,3 (8) 00:11:42,3 Машкалева Вера 
6
2004 
Пьянкова Софья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:45,3 (4) 00:11:44,4 Пьянкова Софья 
7
2015 
Клюкина Екатерина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:52,4 (6) 00:11:47,5 Клюкина Екатерина 
8
2030 
Купрацевич Лариса 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:06:00,0 (9) 00:12:12,2 Купрацевич Лариса 
9
2007 
Туровинина Мария 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:05:53,1 (7) 00:12:13,8 Туровинина Мария 
10
2022 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:06:09,0 (14) 00:12:14,1 Яковщенко Анастасия 10 
11
2031 
Абдуразакова Мария 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:06:02,2 (10) 00:12:18,3 Абдуразакова Мария 11 
12
2008 
Латонина Полина 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:06:04,2 (11) 00:12:24,5 Латонина Полина 12 
13
2002 
Войнова Анна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:06:10,4 (15) 00:12:29,3 Войнова Анна 13 
14
2012 
Ткачева Устинья 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:06:08,8 (13) 00:12:29,7 Ткачева Устинья 14 
15
2014 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:06:11,2 (16) 00:12:31,9 Резникова Екатерина 15 
16
2037 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:06:14,5 (17) 00:12:44,9 Беспамятных Калерия 16 
17
2021 
Щукина Ксения 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург/Новоуральск 00:06:25,6 (24) 00:12:47,4 Щукина Ксения 17 
18
2039 
Морозова Милана 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:06:07,5 (12) 00:12:48,0 Морозова Милана 18 
19
2025 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:06:17,4 (18) 00:12:53,8 Агафонова Мария 19 
20
2013 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:24,0 (22) 00:12:55,1 Мангилева Виктория 20 
21
2033 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:25,5 (23) 00:12:56,4 Шорохова Анна 21 
22
2006 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:20,0 (19) 00:12:59,3 Вялых Мария 22 
23
2027 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:06:23,3 (21) 00:13:04,5 Смирнова Виктория 23 
24
2023 
Шарапова Мария 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Невьянск 00:06:32,5 (32) 00:13:05,6 Шарапова Мария 24 
25
2035 
Михненко Ольга 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:06:21,0 (20) 00:13:05,7 Михненко Ольга 25 
26
2038 
Черникова Алёна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:06:27,7 (26) 00:13:10,4 Черникова Алёна 26 
27
2009 
Даутова Владлена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Нижний Тагил 00:06:29,1 (27) 00:13:11,6 Даутова Владлена 27 
28
2042 
Маточкина Екатерина 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:06:31,7 (30) 00:13:13,6 Маточкина Екатерина 28 
29
2046 
Выломова Анна 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:06:32,5 (33) 00:13:14,3 Выломова Анна 29 
30
2029 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:06:27,1 (25) 00:13:15,3 Брылякова Виктория 30 
31
2041 
Рахматуллина Алина 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский 00:06:30,4 (29) 00:13:19,7 Рахматуллина Алина 31 
32
2018 
Яковлева Мария 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:06:43,6 (37) 00:13:20,2 Яковлева Мария 32 
33
2024 
Чемякина Арина 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский 00:06:32,0 (31) 00:13:24,8 Чемякина Арина 33 
34
2020 
Хомчук Таисия 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:06:40,6 (36) 00:13:28,7 Хомчук Таисия 34 
35
2005 
Николаева Полина 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:06:29,2 (28) 00:13:29,4 Николаева Полина 35 
36
2017 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:06:37,2 (34) 00:13:36,7 Стенникова Елена 36 
37
2026 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:06:37,3 (35) 00:13:41,2 Макушева Ксения 37 
38
2003 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:06:45,5 (38) 00:13:43,9 Макарова Ариадна 38 
39
2044 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:07:04,6 (39) 00:14:24,3 Шевцова Мария 39 
40
2036 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:09,3 (40) 00:14:36,8 Шарафутдинова Алина 40 
41
2010 
Бызова Кристина 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:07:40,2 (41) 00:15:18,2 Бызова Кристина 41 
42
2034 
Пищальникова Ангелина 
2005 
СШОР  Асбест 00:07:41,0 (42) 00:15:43,8 Пищальникова Ангелина 42 
 
2001 
Титова Елизавета 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Титова Елизавета   
 
2016 
Черкашина Анастасия 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма  Не старт. Черкашина Анастасия   
 
2028 
Халилуллова Ева 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск  Не старт. Халилуллова Ева   
 
2045 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Не старт. Кошелева Софья   
 
2047 
Лукашевич Дарья 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов  Не старт. Лукашевич Дарья   
 
2048 
Шестакова Варвара 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов  Не старт. Шестакова Варвара