Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам по летним дисциплинам (персьют)
21 августа 2022 г Н.Тагил, ГАУ СО "СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Цумарова Валерия 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:11:11,0 Цумарова Валерия 
2
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:11:28,8 Бурмистрова Александра 
3
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:11:31,9 Корякина Анна 
4
Козырина Мария 
2006 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:49,6 Козырина Мария 
5
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:52,4 Машкалева Вера 
6
Купрацевич Лариса 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:19,4 Купрацевич Лариса 
7
Клюкина Екатерина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:42,2 Клюкина Екатерина 
8
19 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:13:16,5 Агафонова Мария 
9
14 
Ткачева Устинья 
2005 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:13:24,5 Ткачева Устинья 
10
Туровинина Мария 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:25,0 Туровинина Мария 10 
11
20 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:13:25,5 Мангилева Виктория 11 
12
21 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:13:32,4 Шорохова Анна 12 
13
16 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:36,1 Беспамятных Калерия 13 
14
12 
Латонина Полина 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:13:39,2 Латонина Полина 14 
15
15 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:13:54,4 Резникова Екатерина 15 
16
18 
Морозова Милана 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:07,7 Морозова Милана 16 
17
10 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:14:16,7 Яковщенко Анастасия 17 
18
13 
Войнова Анна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:14:18,0 Войнова Анна 18 
19
23 
Смирнова Виктория 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов 00:14:18,9 Смирнова Виктория 19 
20
28 
Маточкина Екатерина 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:14:30,7 Маточкина Екатерина 20 
21
17 
Щукина Ксения 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург/Новоуральск 00:14:38,8 Щукина Ксения 21 
22
25 
Михненко Ольга 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:14:43,5 Михненко Ольга 22 
23
31 
Рахматуллина Алина 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский 00:14:47,7 Рахматуллина Алина 23 
24
36 
Стенникова Елена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Колчедан 00:14:58,2 Стенникова Елена 24 
25
26 
Черникова Алёна 
2005 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:15:03,0 Черникова Алёна 25 
26
22 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:15:06,9 Вялых Мария 26 
27
35 
Николаева Полина 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:22,8 Николаева Полина 27 
28
29 
Выломова Анна 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:15:32,3 Выломова Анна 28 
29
34 
Хомчук Таисия 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:15:39,0 Хомчук Таисия 29 
30
37 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:15:42,7 Макушева Ксения 30 
31
38 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:15:58,7 Макарова Ариадна 31 
32
33 
Чемякина Арина 
2005 
МАУ СШ  К-Уральский 00:16:13,1 Чемякина Арина 32 
33
40 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:17:15,0 Шарафутдинова Алина 33 
34
41 
Бызова Кристина 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:17:30,4 Бызова Кристина 34 
35
39 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:17:50,8 Шевцова Мария 35 
36
30 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:18:17,0 Брылякова Виктория 36 
37
42 
Пищальникова Ангелина 
2005 
СШОР  Асбест 00:18:34,0 Пищальникова Ангелина 37 
 
Пьянкова Софья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Пьянкова Софья   
 
11 
Абдуразакова Мария 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск Не старт. Абдуразакова Мария   
 
24 
Шарапова Мария 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Невьянск Не старт. Шарапова Мария   
 
27 
Даутова Владлена 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Нижний Тагил Не старт. Даутова Владлена   
 
32 
Яковлева Мария 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск Не старт. Яковлева Мария