Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону в летних дисциплинах (пневматика) среди юношей и девушек
23 сентября 2022 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
23 
Изергин Александр 
2008 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР-1 (колледж)  Свердловская область 1 2 (3)00:12:55,6 Изергин Александр 
2
44 
Трубачев Егор 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 1 1 (2)00:12:59,5 Трубачев Егор 
3
47 
Кулыгин Артем 
2009 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР-1 (колледж)  Свердловская область 0 1 (1)00:13:17,7 Кулыгин Артем 
4
22 
Трубачев Валерий 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 0 5 (5)00:13:21,9 Трубачев Валерий 
5
42 
Сазонтов Иван 
2008 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 1 2 (3)00:13:36,6 Сазонтов Иван 
6
15 
Фадеев Макар 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 3 2 (5)00:13:47,1 Фадеев Макар 
7
24 
Чемезов Константин 
2008 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 2 0 (2)00:14:10,7 Чемезов Константин 
8
55 
Усов Максим 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 3 2 (5)00:14:12,8 Усов Максим 
9
43 
Потехин Михаил 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 1 3 (4)00:14:16,7 Потехин Михаил 
10
60 
Жуков Владимир 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 5 2 (7)00:14:18,5 Жуков Владимир 10 
11
45 
Драницын Артем 
2009 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 1 2 (3)00:14:20,1 Драницын Артем 11 
12
50 
Жемалов Илья 
2008 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР-1 (колледж)  Свердловская область 3 3 (6)00:14:21,5 Жемалов Илья 12 
13
Адуев Тимофей 
2009 
Артемовский лб Снежинка  Свердловская область 0 2 (2)00:14:26,9 Адуев Тимофей 13 
14
31 
Езжалый Сергей 
2008 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 1 3 (4)00:14:31,7 Езжалый Сергей 14 
15
56 
Свалов Павел 
2008 
Артемовский лб Снежинка  Свердловская область 2 4 (6)00:14:40,9 Свалов Павел 15 
16
Солоненко Николай 
2009 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР-1 (колледж)  Свердловская область 0 5 (5)00:14:41,2 Солоненко Николай 16 
17
Шамин Кирилл 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 1 2 (3)00:14:49,9 Шамин Кирилл 17 
18
64 
Коновалов Кирилл 
2008 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 2 4 (6)00:15:00,4 Коновалов Кирилл 18 
19
Глазунов Кирилл 
2008 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева  Свердловская область 2 3 (5)00:15:01,1 Глазунов Кирилл 19 
20
17 
Галимуллин Кирилл 
2008 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 0 3 (3)00:15:02,4 Галимуллин Кирилл 20 
21
53 
Усатов Вениамин 
2009 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 3 4 (7)00:15:02,5 Усатов Вениамин 21 
22
40 
Третьяков Роман 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 0 1 (1)00:15:04,0 Третьяков Роман 22 
23
61 
Карелин Владислав 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 3 4 (7)00:15:05,4 Карелин Владислав 23 
24
59 
Павловский Иван 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 4 4 (8)00:15:07,5 Павловский Иван 24 
25
Зиннатуллин Руслан 
2009 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 1 3 (4)00:15:08,8 Зиннатуллин Руслан 25 
26
20 
Польщиков Игнат 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 1 2 (3)00:15:09,4 Польщиков Игнат 26 
27
Петров Алексей 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 1 4 (5)00:15:17,3 Петров Алексей 27 
28
25 
Горев Илья 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 4 3 (7)00:15:18,7 Горев Илья 28 
29
54 
Колмогорцев Виктор 
2008 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 4 3 (7)00:15:20,6 Колмогорцев Виктор 29 
30
35 
Масалкин Матвей 
2009 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 1 3 (4)00:15:22,3 Масалкин Матвей 30 
31
Арапов Кирилл 
2008 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 5 2 (7)00:15:28,8 Арапов Кирилл 31 
32
18 
Южаков Дмитрий 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 5 4 (9)00:15:31,1 Южаков Дмитрий 32 
33
62 
Харитонов Алексей 
2009 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 3 5 (8)00:15:31,9 Харитонов Алексей 33 
34
Фролов Тимофей 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 1 1 (2)00:15:34,8 Фролов Тимофей 34 
35
39 
Пустовойт Александр 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 2 4 (6)00:15:39,2 Пустовойт Александр 35 
36
28 
Парасотченко Иван 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 3 4 (7)00:15:45,8 Парасотченко Иван 36 
37
13 
Земятин Игорь 
2008 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 3 2 (5)00:15:46,3 Земятин Игорь 37 
38
30 
Корелин Артем 
2008 
Артемовский лб Снежинка  Свердловская область 3 1 (4)00:15:50,5 Корелин Артем 38 
39
63 
Потапов Матвей 
2008 
Нижний Тагил СШОР Юность  Свердловская область 4 1 (5)00:15:52,7 Потапов Матвей 39 
40
57 
Храмцов Кирилл 
2008 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева Северный Урал  Свердловская область 3 2 (5)00:15:57,5 Храмцов Кирилл 40 
41
51 
Афанасьев Роман 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 3 4 (7)00:16:12,4 Афанасьев Роман 41 
42
27 
Овчинников Артем 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 1 5 (6)00:16:14,5 Овчинников Артем 42 
43
37 
Барембаум Кирилл 
2008 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 3 2 (5)00:16:14,9 Барембаум Кирилл 43 
44
33 
Малоземов Максимилиан 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 2 4 (6)00:16:16,7 Малоземов Максимилиан 44 
45
49 
Парасотченко Михаил 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 2 5 (7)00:16:26,6 Парасотченко Михаил 45 
46
41 
Манкевич Алексей 
2009 
Нижний Тагил СШОР Юность  Свердловская область 4 3 (7)00:16:27,3 Манкевич Алексей 46 
47
38 
Меньшиков Данил 
2008 
Артемовский лб Снежинка  Свердловская область 2 4 (6)00:16:28,5 Меньшиков Данил 47 
48
26 
Веселков Дмитрий 
2009 
Серов МБУ ЦСС  Свердловская область 2 2 (4)00:16:29,2 Веселков Дмитрий 48 
49
14 
Богадельщиков Александр 
2008 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР-1 (колледж)  Свердловская область 0 5 (5)00:16:32,1 Богадельщиков Александр 49 
50
10 
Менщиков Ярослав 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 2 3 (5)00:16:50,3 Менщиков Ярослав 50 
51
32 
Игошев Юрий 
2009 
Нижний Тагил СШОР Юность  Свердловская область 3 2 (5)00:16:53,8 Игошев Юрий 51 
52
36 
Лауткин Сергей 
2009 
Серов МАУ СШ им Л.П. Моисеева  Свердловская область 1 3 (4)00:16:55,2 Лауткин Сергей 52 
53
29 
Андерс Иван 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 5 4 (9)00:16:57,6 Андерс Иван 53 
54
12 
Печенкин Ярослав 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 1 3 (4)00:16:57,9 Печенкин Ярослав 54 
55
11 
Кулагин Глеб 
2009 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 3 4 (7)00:16:58,0 Кулагин Глеб 55 
56
58 
Устинов Михаил 
2009 
Каменск-Уральский МАУ СШ  Свердловская область 2 4 (6)00:17:00,4 Устинов Михаил 56 
57
16 
Шпак Лев 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 4 4 (8)00:17:09,4 Шпак Лев 57 
58
19 
Логинов Максим 
2008 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область 3 4 (7)00:17:16,5 Логинов Максим 58 
59
Тихонов Иван 
2008 
Нижний Тагил СШОР Юность  Свердловская область 5 4 (9)00:17:45,9 Тихонов Иван 59 
60
21 
Краснов Илья 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 4 2 (6)00:18:16,8 Краснов Илья 60 
61
46 
Радостев Иван 
2008 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 4 4 (8)00:19:29,9 Радостев Иван 61 
62
52 
Юдин Андрей 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область 2 4 (6)00:21:14,3 Юдин Андрей 62 
 
34 
Кирьянов Евгений 
2009 
Новоуральск, МАУ ДО ДЮСШ №4  Свердловская область  Не старт. Кирьянов Евгений   
 
48 
Сырчин Тимофей 
2009 
Екатеринбург МБУ СШ ВИР  Свердловская область  Не старт. Сырчин Тимофей