Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Спартакиада учащихся и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек
14 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
189 
Околодько Иван 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:48:16,0 Околодько Иван 
2
191 
Сергеев Юрий 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:49:16,4 Сергеев Юрий 
3
162 
Халиков Тавиль 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:50:18,0 Халиков Тавиль 
4
184 
Волков Кирилл 
2003 
  Салехард 00:51:23,1 Волков Кирилл 
5
177 
Шабалин Илья 
2002 
  Новый Уренгой 00:51:58,9 Шабалин Илья 
6
183 
Яргутов Максим 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:52:33,5 Яргутов Максим 
7
176 
Колтаков Данил 
2003 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:52:53,9 Колтаков Данил 
8
168 
Лонгортов Родион 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:54:15,4 Лонгортов Родион 
9
190 
Басараб Евгений 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:54:57,6 Басараб Евгений 
10
181 
Лонгортов Даниил 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:54:58,5 Лонгортов Даниил 10 
11
169 
Минниахметов Ренат 
2002 
  Новый Уренгой 00:55:14,4 Минниахметов Ренат 11 
12
186 
Тырлин Артём 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:55:59,0 Тырлин Артём 12 
13
164 
Черкасов Иван 
2003 
  Новый Уренгой 00:55:59,7 Черкасов Иван 13 
14
166 
Фаткуллин Айдар 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:56:40,8 Фаткуллин Айдар 14 
15
185 
Величко Данил 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:57:08,6 Величко Данил 15 
16
163 
Харисов Вильдан 
2002 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:57:18,1 Харисов Вильдан 16 
17
170 
Артанзеев Григорий 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:58:35,3 Артанзеев Григорий 17 
18
179 
Ставертий Глеб 
2003 
СШ Олимп  Губкинский 00:59:29,8 Ставертий Глеб 18 
19
180 
Моторов Денис 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 01:02:14,2 Моторов Денис 19 
20
171 
Адер Сергей 
2002 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 01:03:20,7 Адер Сергей 20 
21
187 
Сэротэтто Данил 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 01:05:13,5 Сэротэтто Данил 21 
22
167 
Сэротэтто Роман 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 01:06:38,8 Сэротэтто Роман 22 
23
192 
Салиндер Едейко 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 01:07:37,7 Салиндер Едейко 23 
24
175 
Ядне Игорь 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 01:12:51,5 Ядне Игорь 24 
25
174 
Ядне Максим 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 01:18:27,7 Ядне Максим 25 
26
188 
Гилевский Вадим 
2003 
  Салехард 01:24:11,2 Гилевский Вадим 26 
27
161 
Серасхов Андрей 
2002 
  Салехард 01:28:05,1 Серасхов Андрей 27 
28
178 
Зубарев Кирилл 
2003 
  Салехард 01:31:47,4 Зубарев Кирилл 28 
 
182 
Епхиев Виктор 
2002 
  Новый Уренгой Рез. аннул. Епхиев Виктор   
 
172 
Брацило Максим 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район Не старт. Брацило Максим   
 
173 
Сусой Сергей 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район Не старт. Сусой Сергей