Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Уральская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2013"
10 февраля 2013 г г. Нижний Тагил, п. Старатель
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион3300 м6600 мРезультатИмяМесто
1
301 
Алыпов Иван 
1982 
  Екатеринб. 00:07:58,7 (3) 00:17:50,9 (1) 00:27:49,8 Алыпов Иван 
2
309 
Ступак Никита 
1987 
Камышловский р-н   00:07:59,7 (4) 00:17:52,4 (8) 00:27:52,5 Ступак Никита 
3
315 
Горланов Иван 
1989 
УрФУ  Ревда 00:08:05,6 (12) 00:17:54,4 (15) 00:27:53,4 Горланов Иван 
4
310 
Васильев Дмитрий 
1987 
Спутник  Н.Тагил 00:08:06,8 (14) 00:17:54,1 (14) 00:27:53,8 Васильев Дмитрий 
5
316 
Муромцев Евгений 
1986 
Камышловский р-н   00:08:06,2 (13) 00:17:51,8 (5) 00:27:54,0 Муромцев Евгений 
6
313 
Крючков Николай 
1985 
Камышловский р-н   00:08:05,3 (11) 00:17:52,2 (7) 00:27:56,3 Крючков Николай 
7
304 
Турышев Сергей 
1985 
ВВ МВД РФ  Екатеринб. 00:07:58,0 (1) 00:17:51,3 (3) 00:27:56,6 Турышев Сергей 
8
308 
Головин Антон 
1986 
Камышловский р-н   00:08:01,8 (7) 00:17:53,9 (13) 00:27:56,9 Головин Антон 
9
302 
Лукьянов Евгений 
1981 
Черемухово   00:07:58,4 (2) 00:17:51,6 (4) 00:27:58,1 Лукьянов Евгений 
10
312 
Хасанов Максим 
1987 
  Новоуральс 00:08:19,5 (22) 00:17:52,0 (6) 00:28:01,3 Хасанов Максим 10 
11
303 
Егошин Дмитрий 
1981 
  Екатеринб. 00:08:00,6 (6) 00:17:52,9 (10) 00:28:05,2 Егошин Дмитрий 11 
12
314 
Матвеев Иван 
1989 
Камышловский р-н  УрФУ- В.Са 00:08:03,5 (8) 00:17:53,3 (12) 00:28:13,9 Матвеев Иван 12 
13
327 
Пирогов Алексей 
1987 
ДЮСШ-19  Екатеринб. 00:08:04,4 (10) 00:17:52,8 (9) 00:28:19,5 Пирогов Алексей 13 
14
306 
Скупкин Максим 
1979 
Динамо  Н.Тагил 00:08:00,1 (5) 00:17:51,3 (2) 00:28:20,4 Скупкин Максим 14 
15
332 
Григорьев Евгений 
1994 
Камышловский р-н  Лесной 00:08:16,9 (17) 00:17:53,2 (11) 00:28:21,7 Григорьев Евгений 15 
16
346 
Миндияров Рамиль 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:08:17,5 (18) 00:17:55,1 (18) 00:28:22,6 Миндияров Рамиль 16 
17
333 
Недосеков Кирилл 
1991 
Камышловский р-н   00:08:11,8 (16) 00:17:54,8 (16) 00:28:23,9 Недосеков Кирилл 17 
18
311 
Многогрешный Александр 
1987 
УрГЮА  Екатеринб. 00:08:18,8 (19) 00:17:57,2 (21) 00:28:28,7 Многогрешный Александр 18 
19
307 
Хасанов Андрей 
1981 
  Новоуральс 00:08:19,2 (20) 00:17:54,9 (17) 00:28:30,8 Хасанов Андрей 19 
20
322 
Масальский Роман 
1993 
УОР  Североур. 00:08:19,3 (21) 00:17:55,6 (19) 00:28:44,1 Масальский Роман 20 
21
463 
Камелин Александр 
1984 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:08:25,5 (25) 00:17:58,3 (22) 00:29:10,4 Камелин Александр 21 
22
318 
Шарипов Александр 
1987 
Юность  Екатеринб. 00:08:04,0 (9) 00:17:56,1 (20) 00:29:10,5 Шарипов Александр 22 
23
329 
Степанов Андрей 
1994 
УОР  Новоуральс 00:08:31,5 (31) 00:18:41,3 (28) 00:29:42,1 Степанов Андрей 23 
24
330 
Третьиных Алексей 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:08:29,1 (27) 00:18:40,7 (27) 00:29:42,6 Третьиных Алексей 24 
25
465 
Костарев Анатолий 
1984 
Депо Смычка  Баранчинск 00:08:34,5 (34) 00:18:40,6 (26) 00:29:43,3 Костарев Анатолий 25 
26
375 
Зубков Олег 
1975 
ДЮСШ  Сл.Туринск 00:08:43,4 (36) 00:18:44,8 (35) 00:29:43,8 Зубков Олег 26 
27
320 
Антонов Александр 
1990 
УрФУ-Юность  Екатеринб. 00:08:30,3 (29) 00:18:42,8 (31) 00:29:44,0 Антонов Александр 27 
28
323 
Кузнецов Виктор 
1991 
УрГЮА  Екатеринб. 00:08:11,1 (15) 00:18:36,2 (24) 00:29:44,2 Кузнецов Виктор 28 
29
319 
Омельков Леонид 
1988 
ГУФСИН  Екатеринб. 00:08:21,5 (23) 00:18:31,8 (23) 00:29:45,9 Омельков Леонид 29 
30
378 
Фролов Эдуард 
1977 
ДЮСШ  Сысерть 00:08:46,4 (40) 00:18:44,0 (34) 00:29:50,7 Фролов Эдуард 30 
31
411 
Воронов Денис 
1993 
ДЮСШ  Сысерть 00:08:39,2 (35) 00:18:39,9 (25) 00:29:57,2 Воронов Денис 31 
32
337 
Шангараев Ильнур 
1991 
Лидер  В.Пышма 00:08:29,6 (28) 00:18:41,7 (29) 00:30:01,3 Шангараев Ильнур 32 
33
328 
Салимзянов Дмитрий 
1994 
Краснотурьинск  СДЮСШОР 00:08:28,5 (26) 00:18:43,4 (33) 00:30:06,5 Салимзянов Дмитрий 33 
34
353 
Лисин Анатолий 
1994 
Кедр  Новоуральс 00:08:25,0 (24) 00:18:42,4 (30) 00:30:14,6 Лисин Анатолий 34 
35
401 
Мингажетдинов Артем 
1992 
Родонит  Екатеринб. 00:08:31,2 (30) 00:18:43,3 (32) 00:30:14,7 Мингажетдинов Артем 35 
36
425 
Сабуров Александр 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:08:44,1 (37) 00:18:51,4 (36) 00:30:15,1 Сабуров Александр 36 
37
325 
Басюк Жорж 
1994 
УГЛТУ  Екатеринб. 00:08:47,0 (41) 00:19:04,9 (38) 00:30:34,2 Басюк Жорж 37 
38
415 
Смолин Вячеслав 
1993 
Маяк  Невьянск 00:08:33,1 (33) 00:19:04,1 (37) 00:30:36,1 Смолин Вячеслав 38 
39
348 
Марков Евгений 
1986 
ДЮСШ Петрокаменское  Горноурал. 00:08:45,5 (39) 00:19:06,4 (39) 00:30:41,3 Марков Евгений 39 
40
475 
Соловьев Павел 
1990 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:08:44,8 (38) 00:19:07,1 (40) 00:30:42,9 Соловьев Павел 40 
41
331 
Медведев Александр 
1993 
УрФУ-Родонит  Екатеринб. 00:08:52,6 (45) 00:19:08,8 (41) 00:30:47,6 Медведев Александр 41 
42
340 
Носков Вячеслав 
1983 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:08:32,5 (32) 00:19:20,8 (44) 00:30:48,5 Носков Вячеслав 42 
43
466 
Лукичев Дмитрий 
1985 
ДЮСШ-19  Екатеринб. 00:09:00,9 (54) 00:19:19,4 (43) 00:30:49,8 Лукичев Дмитрий 43 
44
389 
Медведев Петр 
1986 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:08:57,9 (50) 00:19:21,0 (45) 00:30:52,1 Медведев Петр 44 
45
396 
Арсланов Айнур 
1991 
Родонит  Екатеринб. 00:08:56,7 (47) 00:19:21,3 (46) 00:30:53,0 Арсланов Айнур 45 
46
443 
Родионов Евгений 
1992 
Юность-УрИГПС  Екатеринб. 00:08:50,4 (43) 00:19:23,3 (47) 00:31:04,4 Родионов Евгений 46 
47
324 
Орлов Дмитрий 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:08:58,3 (51) 00:19:36,9 (52) 00:31:10,9 Орлов Дмитрий 47 
48
430 
Кавтаев Роман 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:08:52,1 (44) 00:19:17,6 (42) 00:31:11,8 Кавтаев Роман 48 
49
326 
Кокшаров Александр 
1994 
УОР  Новоуральс 00:08:57,1 (48) 00:19:37,5 (53) 00:31:18,5 Кокшаров Александр 49 
50
404 
Долгачев Вадим 
1992 
Юность-УрИГПС  Екатеринб. 00:08:59,4 (52) 00:19:35,8 (50) 00:31:23,8 Долгачев Вадим 50 
51
431 
Калинников Богдан 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:08:59,6 (53) 00:19:35,4 (49) 00:31:36,7 Калинников Богдан 51 
52
412 
Глухов Максим 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:08:54,6 (46) 00:19:36,4 (51) 00:31:40,1 Глухов Максим 52 
53
444 
Герасимичев Артем 
1993 
Юность-УрИГПС  Екатеринб. 00:08:49,8 (42) 00:19:32,1 (48) 00:31:44,8 Герасимичев Артем 53 
54
473 
Седунков Иван 
1988 
Ритм  Качканар 00:09:16,4 (57) 00:19:58,1 (56) 00:31:56,9 Седунков Иван 54 
55
382 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:09:17,0 (58) 00:19:57,5 (55) 00:32:04,8 Ермаков Илья 55 
56
438 
Ахмадьянов Ильнар 
1994 
Юность  Екатеринб. 00:09:32,9 (74) 00:20:19,6 (63) 00:32:05,3 Ахмадьянов Ильнар 56 
57
422 
Колмаков Егор 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 00:09:13,0 (55) 00:19:57,3 (54) 00:32:06,2 Колмаков Егор 57 
58
317 
Салимзянов Денис 
1990 
Краснотурьинск  СДЮСШОР 00:08:57,3 (49) 00:19:59,1 (57) 00:32:07,6 Салимзянов Денис 58 
59
345 
Демидов Владимир 
1982 
Динамо  Н.Тагил 00:09:32,6 (72) 00:20:19,1 (62) 00:32:07,9 Демидов Владимир 59 
60
386 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск   00:32:08,4 Обожин Павел 60 
61
455 
Русаков Сергей 
1976 
НТ ЛПУ  Н.Тура 00:09:17,9 (59) 00:19:59,7 (58) 00:32:08,5 Русаков Сергей 61 
62
336 
Башмаков Эдуард 
1973 
УрИГПС МЧС России   00:09:28,1 (67) 00:20:23,1 (64) 00:32:10,2 Башмаков Эдуард 62 
63
384 
Лукьянов Вадим 
1983 
ДЮСШ  Кировград 00:09:23,7 (64) 00:20:18,0 (60) 00:32:22,5 Лукьянов Вадим 63 
64
379 
Арапов Андрей 
1980 
ДЮСШ Кировград  Невьянск 00:09:14,1 (56) 00:20:12,1 (59) 00:32:23,6 Арапов Андрей 64 
65
338 
Чикунов Андрей 
1968 
Виктория  Екатеринб. 00:09:21,8 (60) 00:20:18,6 (61) 00:32:25,3 Чикунов Андрей 65 
66
352 
Курле Николай 
1990 
ДЮСШ  Карпинск 00:09:26,6 (65) 00:20:26,4 (66) 00:32:36,0 Курле Николай 66 
67
459 
Мавчан Евгений 
1981 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:09:31,2 (70) 00:20:25,5 (65) 00:32:40,0 Мавчан Евгений 67 
68
449 
Колосов Сергей 
1973 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:09:30,5 (69) 00:20:28,1 (67) 00:32:48,5 Колосов Сергей 68 
69
387 
Черников Николай 
1985 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:09:43,8 (79) 00:21:00,9 (75) 00:32:59,2 Черников Николай 69 
70
426 
Храмцов Дмитрий 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:09:22,9 (62) 00:20:38,1 (69) 00:33:07,1 Храмцов Дмитрий 70 
71
392 
Яковлев Андрей 
1988 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:09:43,8 (78) 00:21:00,2 (74) 00:33:12,1 Яковлев Андрей 71 
72
398 
Лаврентьев Александр 
1991 
Юпитер  Н.Тагил 00:09:22,9 (63) 00:20:37,6 (68) 00:33:16,0 Лаврентьев Александр 72 
73
342 
Кондрашкин Александр 
1970 
Динамо  Н.Тагил 00:09:46,5 (81) 00:21:11,4 (76) 00:33:25,6 Кондрашкин Александр 73 
74
344 
Галямов Рафик 
1979 
Динамо  Н.Тагил 00:09:27,8 (66) 00:20:39,9 (70) 00:33:29,1 Галямов Рафик 74 
75
385 
Карпенков Михаил 
1984 
Юпитер  Н.Тагил 00:09:21,8 (61) 00:20:50,3 (71) 00:33:36,7 Карпенков Михаил 75 
76
474 
Куксенок Максим 
1990 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:09:32,0 (71) 00:20:52,1 (72) 00:33:40,0 Куксенок Максим 76 
77
402 
Неганов Алексей 
1992 
УрИГПС  Екатеринб. 00:09:30,3 (68) 00:20:53,8 (73) 00:33:41,2 Неганов Алексей 77 
78
394 
Петряков Олег 
1990 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:09:34,9 (75) 00:21:12,6 (77) 00:33:59,4 Петряков Олег 78 
79
335 
Кокшаров Евгений 
1968 
УрИГПС МЧС России   00:09:35,2 (76) 00:21:20,8 (79) 00:34:01,0 Кокшаров Евгений 79 
80
360 
Кондратьев Алексей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:09:45,5 (80) 00:21:20,0 (78) 00:34:08,1 Кондратьев Алексей 80 
81
339 
Дьячук Сергей 
1982 
Динамо  Н.Тагил 00:09:48,2 (82) 00:21:21,5 (80) 00:34:29,4 Дьячук Сергей 81 
82
439 
Пенских Александр 
1994 
Юность  Екатеринб. 00:10:06,5 (91) 00:21:46,2 (83) 00:34:32,8 Пенских Александр 82 
83
364 
Киященко Михаил 
1969 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:10:05,3 (89) 00:21:46,8 (84) 00:34:35,5 Киященко Михаил 83 
84
423 
Сентябов Александр 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:09:32,6 (73) 00:21:38,4 (81) 00:34:39,9 Сентябов Александр 84 
85
370 
Сколов Юрий 
1971 
Маяк  Невьянск 00:09:54,7 (83) 00:21:56,5 (91) 00:34:43,6 Сколов Юрий 85 
86
362 
Балашов Александр 
1968 
Маяк  Невьянск 00:10:02,3 (85) 00:21:50,5 (85) 00:34:46,2 Балашов Александр 86 
87
361 
Кондратьев Сергей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:10:02,9 (86) 00:21:51,0 (86) 00:34:51,8 Кондратьев Сергей 87 
88
428 
Ивженко Евгений 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:09:42,1 (77) 00:21:45,2 (82) 00:35:02,7 Ивженко Евгений 88 
89
358 
Миннеханов Сергей 
1968 
ДЮСШ  Карпинск 00:10:11,7 (93) 00:21:59,1 (92) 00:35:04,8 Миннеханов Сергей 89 
90
376 
Хионин Ярослав 
1976 
Маяк  Невьянск 00:10:01,2 (84) 00:21:54,7 (88) 00:35:08,2 Хионин Ярослав 90 
91
366 
Крутик Алексей 
1970 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:10:06,0 (90) 00:21:53,4 (87) 00:35:09,4 Крутик Алексей 91 
92
446 
Першиков Андрей 
1971 
НТМК  Н.Тагил 00:10:03,6 (87) 00:21:56,0 (90) 00:35:10,5 Першиков Андрей 92 
93
417 
Маноилэ Александр 
1994 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:10:12,0 (94) 00:21:55,2 (89) 00:35:27,3 Маноилэ Александр 93 
94
458 
Чепиков Сергей 
1967 
  Екатеринб. 00:10:37,7 (105) 00:22:47,0 (95) 00:35:59,9 Чепиков Сергей 94 
95
432 
Наумов Дмитрий 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:10:06,9 (92) 00:22:23,1 (93) 00:36:06,0 Наумов Дмитрий 95 
96
368 
Пононин Станислав 
1971 
ДЮСШ  Кировград 00:10:26,7 (100) 00:22:47,9 (96) 00:36:07,5 Пононин Станислав 96 
97
383 
Токманцев Леонид 
1983 
Автогранд  В.Пышма 00:10:36,5 (104) 00:22:46,3 (94) 00:36:12,4 Токманцев Леонид 97 
98
395 
Патрин Антон 
1990 
Маяк  Невьянск 00:10:34,8 (103) 00:22:59,7 (99) 00:36:18,0 Патрин Антон 98 
99
350 
Жидиляев Виталий 
1988 
Юпитер  Н.Тагил 00:10:18,4 (97) 00:22:52,5 (98) 00:36:22,8 Жидиляев Виталий 99 
100
471 
Чистяков Алексей 
1987 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:10:20,5 (99) 00:23:22,6 (105) 00:36:34,1 Чистяков Алексей 100 
101
452 
Шолохов Александр 
1974 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:10:19,3 (98) 00:22:49,1 (97) 00:36:34,7 Шолохов Александр 101 
102
356 
Карипов Рафик 
1967 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:10:45,5 (108) 00:23:14,5 (102) 00:36:38,0 Карипов Рафик 102 
103
450 
Горохов Игорь 
1973 
НТМК  Н.Тагил 00:10:58,3 (112) 00:23:16,7 (103) 00:36:38,0 Горохов Игорь 103 
104
462 
Жлоба Андрей 
1984 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:10:04,8 (88)  00:36:39,4 Жлоба Андрей 104 
105
427 
Бабинцев Дмитрий 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:10:15,3 (96) 00:23:04,5 (101) 00:36:53,0 Бабинцев Дмитрий 105 
106
365 
Арсеньев Федор 
1969 
Маяк  Невьянск 00:10:42,7 (106) 00:23:18,0 (104) 00:36:53,8 Арсеньев Федор 106 
107
429 
Кабаченко Олег 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:10:12,7 (95) 00:23:01,9 (100) 00:37:11,7 Кабаченко Олег 107 
108
367 
Шайдуллин Дмитрий 
1970 
ЕТТУ  Екатеринб. 00:10:49,7 (109) 00:23:41,3 (109) 00:37:38,7 Шайдуллин Дмитрий 108 
109
445 
Емельянов Олег 
1967 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда 00:10:44,7 (107) 00:23:40,9 (108) 00:37:43,1 Емельянов Олег 109 
110
399 
Булавин Евгений 
1992 
ДЮСШ  Новая Ляля 00:10:29,6 (101) 00:23:33,6 (106) 00:37:51,4 Булавин Евгений 110 
111
343 
Жолобов Алексей 
1978 
Динамо  Н.Тагил 00:10:30,3 (102) 00:23:40,6 (107) 00:37:58,4 Жолобов Алексей 111 
112
434 
Пинчук Андрей 
1994 
УрИГПС МЧС России   00:10:58,0 (111) 00:24:09,0 (110) 00:38:44,3 Пинчук Андрей 112 
113
419 
Федин Филипп 
1994 
ДЮСШ  Карпинск 00:11:24,1 (113) 00:24:34,2 (112) 00:38:58,4 Федин Филипп 113 
114
461 
Утробин Дмитрий 
1983 
ООО Омега  Екатеринб. 00:10:57,4 (110) 00:24:11,5 (111) 00:38:59,5 Утробин Дмитрий 114 
115
341 
Бобров Сергей 
1969 
Динамо  Н.Тагил 00:12:04,3 (122) 00:25:32,0 (115) 00:39:45,3 Бобров Сергей 115 
116
400 
Орлов Михаил 
1992 
ЕВРАЗ ГСС  Н.Тагил 00:11:39,2 (116) 00:25:18,6 (113) 00:40:01,4 Орлов Михаил 116 
117
442 
Грязнов Алексей 
1994 
Маяк  Невьянск 00:11:37,9 (115) 00:25:21,8 (114) 00:40:24,9 Грязнов Алексей 117 
118
371 
Лебедев Владимир 
1971 
Маяк  Невьянск 00:11:58,3 (118) 00:25:53,1 (117) 00:41:03,7 Лебедев Владимир 118 
119
467 
Шуткин Алексей 
1985 
НТМК  Н.Тагил 00:11:59,1 (119) 00:25:58,2 (119) 00:41:14,2 Шуткин Алексей 119 
120
454 
Шошин Владимир 
1975 
НТМК  Н.Тагил 00:11:41,8 (117) 00:25:57,3 (118) 00:41:43,9 Шошин Владимир 120 
121
363 
Корюков Дмитрий 
1968 
Маяк  Невьянск 00:12:03,2 (121) 00:26:14,4 (120) 00:41:45,5 Корюков Дмитрий 121 
122
408 
Чудин Валерий 
1992 
Юпитер  Н.Тагил 00:11:25,5 (114) 00:25:32,7 (116) 00:42:31,5 Чудин Валерий 122 
123
372 
Ватолин Вячеслав 
1973 
Юпитер  Н.Тагил 00:12:00,6 (120) 00:26:32,2 (121) 00:42:32,0 Ватолин Вячеслав 123 
124
441 
Балашов Михаил 
1994 
Маяк  Невьянск 00:12:25,9 (124) 00:26:58,9 (123) 00:44:12,3 Балашов Михаил 124 
125
440 
Будилов Егор 
1994 
Юпитер  Н.Тагил 00:12:13,8 (123) 00:26:56,9 (122) 00:44:50,7 Будилов Егор 125 
126
480 
Щеглов Алексей 
1975 
  Екатеринб. 00:13:51,5 (126) 00:30:21,5 (124) 00:49:21,4 Щеглов Алексей 126 
127
481 
Демин Денис 
1981 
  Екатеринб. 00:14:24,1 (127) 00:33:22,8 (126) 00:52:37,9 Демин Денис 127 
128
479 
Попов Владимир 
1969 
Апп.Уполн.по пр. чел  Екатеринб. 00:19:15,7 (129) 00:41:40,3 (128) 01:06:19,1 Попов Владимир 128 
 
359 
Плеханов Олег 
1968 
Юпитер  Н.Тагил 00:12:56,2 (125) 00:32:37,5 (125) Сошел Плеханов Олег   
 
407 
Третьяков Артем 
1992 
Юпитер  Н.Тагил 00:14:58,5 (128) 00:34:04,3 (127) Сошел Третьяков Артем   
 
369 
Инишев Вячеслав 
1971 
Юпитер  Н.Тагил 00:32:26,1 (130)  Сошел Инишев Вячеслав   
 
354 
Солодов Никита 
1994 
Юпитер  Н.Тагил 00:33:00,3 (131)  Сошел Солодов Никита   
 
374 
Попов Юрий 
1974 
Юпитер  Н.Тагил 00:33:02,9 (132)  Сошел Попов Юрий   
 
305 
Панкратов Николай 
1982 
  В.Пышма   Не старт. Панкратов Николай   
 
321 
Кочев Николай 
1991 
УрФУ- Серов  Екатеринб.   Не старт. Кочев Николай   
 
334 
Хлобыстов Александр 
1991 
Камышловский р-н     Не старт. Хлобыстов Александр   
 
347 
Иванов Илья 
1986 
ДЮСШ  Карпинск   Не старт. Иванов Илья   
 
349 
Зарипов Евгений 
1987 
ДЮСШ  Карпинск   Не старт. Зарипов Евгений   
 
351 
Голубев Евгений 
1989 
Краснотурьинск  СДЮСШОР   Не старт. Голубев Евгений   
 
355 
Кочкарев Дмитрий 
1994 
Краснотурьинск  СДЮСШОР   Не старт. Кочкарев Дмитрий   
 
357 
Лавров Андрей 
1968 
ДЮСШ  Сл.Туринск   Не старт. Лавров Андрей   
 
373 
Алфимов Сергей 
1974 
Юпитер  Н.Тагил   Не старт. Алфимов Сергей   
 
377 
Нелюбин Дмитрий 
1977 
ВСМПО АВИСМА  В.Салда   Не старт. Нелюбин Дмитрий   
 
380 
Брениг Евгений 
1980 
Краснотурьинск  СДЮСШОР   Не старт. Брениг Евгений   
 
381 
Сухов Алексей 
1981 
Секундочка-АШАН  Екатеринб.   Не старт. Сухов Алексей   
 
388 
Закиров Денис 
1985 
Краснотурьинск  СДЮСШОР   Не старт. Закиров Денис   
 
390 
Руденко Юрий 
1986 
  Артемовски   Не старт. Руденко Юрий   
 
391 
Ежов Иван 
1986 
Маяк  Невьянск   Не старт. Ежов Иван   
 
393 
Ольховиков Александр 
1989 
Юпитер  Н.Тагил   Не старт. Ольховиков Александр   
 
397 
Береснев Алексей 
1991 
УрФУ- Березовск  Екатеринб.   Не старт. Береснев Алексей   
 
403 
Попов Андрей 
1992 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Попов Андрей   
 
405 
Нутфуллин Рустам 
1992 
Юность-УрФУ  Екатеринб.   Не старт. Нутфуллин Рустам   
 
406 
Полетавкин Никита 
1992 
Юность-УрФУ  Екатеринб.   Не старт. Полетавкин Никита   
 
409 
Кудрин Андрей 
1993 
Аист  Н.Тагил   Не старт. Кудрин Андрей   
 
410 
Хасанов Тимур 
1993 
ДЮСШ  Карпинск   Не старт. Хасанов Тимур   
 
413 
Булатов Андрей 
1993 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Булатов Андрей   
 
414 
Тулаев Николай 
1993 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Тулаев Николай   
 
416 
Черемных Никита 
1994 
Виктория  Екатеринб.   Не старт. Черемных Никита   
 
418 
Смирнов Павел 
1994 
ДЮСШ  Ревда   Не старт. Смирнов Павел   
 
420 
Архипов Андрей 
1994 
Краснотурьинск  СДЮСШОР   Не старт. Архипов Андрей   
 
421 
Ежов Александр 
1994 
Лидер  В.Пышма   Не старт. Ежов Александр   
 
424 
Штейников Евгений 
1994 
Спутник  Н.Тагил   Не старт. Штейников Евгений   
 
433 
Некрасов Дмитрий 
1994 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Некрасов Дмитрий   
 
435 
Тельнов Александр 
1994 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Тельнов Александр   
 
436 
Чирков Леонид 
1994 
УрИГПС МЧС России     Не старт. Чирков Леонид   
 
437 
Ганьжин Иван 
1994 
УрФУ  Екатеринб.   Не старт. Ганьжин Иван   
 
447 
Шолохов Александр 
1972 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Шолохов Александр   
 
448 
Кузьминов Игорь 
1972 
  Саранск   Не старт. Кузьминов Игорь   
 
451 
Темников Павел 
1973 
ОАО УЭХК  Новоуральс   Не старт. Темников Павел   
 
453 
Абрамов Андрей 
1975 
НТМК  Н.Тагил   Не старт. Абрамов Андрей   
 
456 
Александров Олег 
1978 
НТМК  Н.Тагил   Не старт. Александров Олег   
 
457 
Павлов Вячеслав 
1979 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Павлов Вячеслав   
 
460 
Котов Вячеслав 
1983 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Котов Вячеслав   
 
464 
Котов Владислав 
1984 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Котов Владислав   
 
468 
Мурзин Алексей 
1985 
  Буланаш   Не старт. Мурзин Алексей   
 
469 
Корнелюк Константин 
1986 
Автобан-Запад  Екатеринб.   Не старт. Корнелюк Константин   
 
470 
Маслов Игорь 
1987 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Маслов Игорь   
 
472 
Бызов Илья 
1988 
ОАО Евраз НТМК  Н.Тагил   Не старт. Бызов Илья   
 
476 
Исупов Николай 
1994 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Исупов Николай   
 
477 
Малков Николай 
1994 
ВСМПО ФСК Старт  В.Салда   Не старт. Малков Николай   
 
478 
Хореев Юрий 
1994 
Ритм  Качканар   Не старт. Хореев Юрий