Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XV горный марафон "Конжак - 2010"
03 июля 2010 г река Катышер
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
800 
Вылегжанин Яков 
1965 
Н. Тагил  Россия 02:07:36 (2) 03:57:49 Вылегжанин Яков 
2
917 
Соловьев Андрей 
1970 
Краснокамск  Россия 02:06:16 (1) 03:59:08 Соловьев Андрей 
3
1075 
Айзаров Вячеслав 
1962 
Новоуральск  Россия 02:09:47 (3) 04:07:58 Айзаров Вячеслав 
4
380 
Тимофеев Валерий 
1968 
Магнитогорск   02:15:01 (4) 04:20:12 Тимофеев Валерий 
5
767 
Есаулков Александр 
1969 
Волчанск  Россия 02:18:04 (5) 04:27:37 Есаулков Александр 
6
1562 
Кузнецов Андрей 
1968 
Ревда  Россия 02:24:51 (9) 04:32:19 Кузнецов Андрей 
7
513 
Румянцев Иван 
1964 
Пермь  Россия 02:25:09 (10) 04:35:33 Румянцев Иван 
8
1774 
Сокольский Валерий 
1962 
Артемовский  Россия 02:24:42 (8) 04:43:51 Сокольский Валерий 
9
1031 
Давлетшин Рашит 
1961 
Дегтярск  Россия 02:31:01 (13) 04:52:26 Давлетшин Рашит 
10
1248 
Захарченко Игорь 
1968 
Первоуральск  Россия 02:32:27 (14) 04:53:14 Захарченко Игорь 10 
11
1742 
Цыбин Дмитрий 
1969 
Екатеринбург  Россия 02:21:50 (7) 04:54:25 Цыбин Дмитрий 11 
12
1252 
Кондратьев Алексей 
1968 
Невьянск  Россия 02:27:16 (12) 04:58:24 Кондратьев Алексей 12 
13
815 
Постников Виталий 
1961 
Заречный  Россия 02:35:39 (15) 04:58:34 Постников Виталий 13 
14
217 
Архипов Владимир 
1963 
Краснотурьинск  Россия 02:35:40 (16) 05:00:49 Архипов Владимир 14 
15
82 
Старков Анатолий 
1966 
Лысьва   02:19:54 (6) 05:06:45 Старков Анатолий 15 
16
1743 
Носов Михаил 
1968 
Екатеринбург  Россия 02:26:18 (11) 05:09:58 Носов Михаил 16 
17
375 
Зотеев Михаил 
1970 
Первоуральск  Россия 02:49:48 (20) 05:19:58 Зотеев Михаил 17 
18
1325 
Оглоблин Виктор 
1963 
Горнозаводск  Россия 02:44:04 (18) 05:21:53 Оглоблин Виктор 18 
19
1079 
Дружков Игорь 
1966 
Екатеринбург  Россия 02:44:01 (17) 05:27:52 Дружков Игорь 19 
20
1533 
Асадуллин Рауф 
1963 
Добрянка  Россия 02:52:40 (21) 05:39:11 Асадуллин Рауф 20 
21
885 
Голубин Владимир 
1968 
Новоуральск  Россия 02:44:42 (19) 05:42:28 Голубин Владимир 21 
22
1179 
Комков Сергей 
1961 
Чусовой  Россия  05:44:56 Комков Сергей 22 
23
1223 
Булло Аркадий 
1963 
Нижняя Салда  Россия 02:53:01 (22) 05:48:24 Булло Аркадий 23 
24
91 
Путилов Андрей 
1961 
Пермь   02:59:21 (25) 06:04:39 Путилов Андрей 24 
25
890 
Рыбин Юрий 
1961 
Асбест  Россия 03:01:00 (26) 06:05:03 Рыбин Юрий 25 
26
1220 
Шадрин Александр 
1966 
Нижняя Салда  Россия 02:58:49 (24) 06:09:25 Шадрин Александр 26 
27
894 
Шустов Игорь 
1962 
Заречный  Россия 03:16:20 (33) 06:12:30 Шустов Игорь 27 
28
178 
Гусельников Андрей 
1969 
Карпинск  Россия 03:14:31 (32) 06:15:40 Гусельников Андрей 28 
29
353 
Ерёмин Сергей 
1969 
Нижневартовск   03:01:53 (28) 06:15:52 Ерёмин Сергей 29 
30
1076 
Красноперов Максим 
1968 
Новоуральск  Россия 03:04:01 (29) 06:18:21 Красноперов Максим 30 
31
1563 
Сорокин Владимир 
1969 
Полевской  Россия 03:19:10 (35) 06:19:52 Сорокин Владимир 31 
32
180 
Васюков Валерий 
1969 
Карпинск  Россия 03:43:59 (51) 06:24:05 Васюков Валерий 32 
33
993 
Пырх Вячеслав 
1963 
Н. Тура  Россия 03:16:21 (34) 06:24:17 Пырх Вячеслав 33 
34
720 
Ерышев Сергей 
1969 
Краснотурьинск  Россия 03:59:27 (59) 06:32:37 Ерышев Сергей 34 
35
391 
Дрындин Сергей 
1961 
Нижневартовск   03:01:45 (27) 06:37:47 Дрындин Сергей 35 
36
122 
Бороздин Андрей 
1961 
Екатеринбург   03:13:02 (31) 06:43:52 Бороздин Андрей 36 
37
649 
Корякин Виталий 
1963 
Лесной  Россия 03:09:21 (30) 06:46:22 Корякин Виталий 37 
38
936 
Бабкин Василий 
1962 
Березники  Россия 02:56:33 (23) 06:50:20 Бабкин Василий 38 
39
395 
Корнеев Андрей 
1965 
Магнитогорск   03:33:33 (44) 06:54:01 Корнеев Андрей 39 
40
510 
Субхангулов Ренат 
1966 
Екатеринбург  Россия 03:26:08 (36) 06:59:46 Субхангулов Ренат 40 
41
698 
Якчыев Анатолий 
1963 
Краснотурьинск  Россия 03:27:10 (37) 07:03:11 Якчыев Анатолий 41 
42
868 
Елсуков Вадим  
1969 
Лесной   Россия 03:29:18 (39) 07:09:23 Елсуков Вадим  42 
43
1522 
Куров Евгений 
1965 
Пушкин  Россия 03:35:45 (45) 07:09:44 Куров Евгений 43 
44
864 
Балякно Игорь 
1963 
Омск  Россия 03:53:17 (55) 07:15:16 Балякно Игорь 44 
45
611 
Данчук Сергей 
1965 
Краснотурьинск  Россия 03:30:11 (40) 07:15:52 Данчук Сергей 45 
46
1775 
Воронцов Андрей 
1966 
Артемовский  Россия 03:38:50 (47) 07:31:00 Воронцов Андрей 46 
47
1383 
Мякотников Алексей 
1965 
Пермь  Россия 03:57:14 (58) 07:33:29 Мякотников Алексей 47 
48
1578 
Басалаев Сергей 
1964 
Пермь  Россия  07:39:20 Басалаев Сергей 48 
49
892 
Оборин Дмитрий 
1965 
Лысьва  Россия 03:41:56 (49) 07:39:37 Оборин Дмитрий 49 
50
968 
Бусов Анатолий 
1961 
П. Береговой  Россия 03:45:31 (52) 07:53:02 Бусов Анатолий 50 
51
740 
Кулагин Павел 
1962 
Мичуринск  Россия 03:45:56 (53) 08:01:52 Кулагин Павел 51 
52
1631 
Кислицин Владимир 
1962 
Краснотуринск  Россия 04:07:42 (61) 08:09:02 Кислицин Владимир 52 
53
1053 
Сименов Николай 
1964 
Полевской  Россия 03:42:18 (50) 08:09:16 Сименов Николай 53 
54
900 
Бирюков Константин 
1964 
Лесной  Россия 03:31:24 (41) 08:12:38 Бирюков Константин 54 
55
692 
Старыгин Дмитрий 
1969 
Краснотурьинск   Россия 03:55:57 (57) 08:15:14 Старыгин Дмитрий 55 
56
833 
Новгородцев Александр 
1964 
Кыштым  Россия 03:31:46 (42) 08:18:32 Новгородцев Александр 56 
57
834 
Фетисов Геннадий 
1967 
Кыштым  Россия 03:40:08 (48) 08:18:32 Фетисов Геннадий 57 
58
555 
Щербаков Алексей 
1962 
Лобва  Россия 04:31:11 (65) 08:18:46 Щербаков Алексей 58 
59
115 
Путров Сергей 
1965 
Североуральск   04:00:27 (60) 08:23:37 Путров Сергей 59 
60
919 
Хандогий Виктор 
1961 
В. Тагил  Россия  08:24:14 Хандогий Виктор 60 
61
499 
Митус Виктор 
1969 
Лобва  Россия 03:53:31 (56) 08:59:38 Митус Виктор 61 
62
1034 
Плотников Андрей 
1967 
Полевской  Россия 03:31:54 (43) 09:12:10 Плотников Андрей 62 
63
1523 
Бажин Владимир 
1962 
Санкт-Петербург  Россия 04:25:12 (63) 09:28:18 Бажин Владимир 63 
64
985 
Колобов Виктор 
1963 
Добрянка  Россия 04:53:05 (66) 09:32:05 Колобов Виктор 64 
65
681 
Кислица Виктор 
1969 
Заречный  Россия 04:14:08 (62) 09:39:49 Кислица Виктор 65 
66
1790 
Быков Фёдор 
1969 
Н. Ляля   04:30:56 (64) 09:41:21 Быков Фёдор 66 
67
530 
Мельник Юрий 
1963 
Екатеринбург  Россия 05:06:28 (72) 09:51:01 Мельник Юрий 67 
68
521 
Борисенко Григорий 
1963 
Лобва  Россия 05:06:28 (71) 09:51:02 Борисенко Григорий 68 
69
325 
Чеклецов Константин 
1967 
Серов  Россия 05:00:23 (68) 10:04:24 Чеклецов Константин 69 
70
689 
Зуев Юрий 
1963 
Екатеринбург  Россия 05:14:53 (74) 10:08:30 Зуев Юрий 70 
71
53 
Каргаполов Сергей 
1963 
Екатеринбург   04:55:57 (67) 10:19:41 Каргаполов Сергей 71 
72
1036 
Зонов Олег 
1966 
Полевской  Россия 05:00:36 (69) 10:35:06 Зонов Олег 72 
73
1341 
Краснопёров Валерий 
1967 
Краснотуринск   05:16:56 (75) 10:47:12 Краснопёров Валерий 73 
74
851 
Комков Сергей 
1962 
Лесной   Россия 05:20:47 (77) 10:50:03 Комков Сергей 74 
75
1528 
Дерябин Михаил 
1966 
Карпинск  Россия 05:32:45 (78) 11:11:26 Дерябин Михаил 75 
76
1072 
Агафонов Юрий 
1963 
Первоуральск  Россия 05:04:37 (70) 11:14:32 Агафонов Юрий 76 
77
1618 
Гесс Александр 
1964 
Екатеринбург  Россия 05:17:12 (76) 11:19:30 Гесс Александр 77 
78
495 
Туранов Александр 
1968 
Серов  Россия 05:13:53 (73) 11:27:43 Туранов Александр 78 
79
54 
Мурзин Игорь 
1966 
Лобва   05:38:35 (80) 11:48:52 Мурзин Игорь 79 
80
1084 
Болтов Валерий 
1968 
Кировград  Россия 05:56:08 (81) 11:58:11 Болтов Валерий 80 
81
1532 
Жилябин Борис 
1964 
Черёмухово   05:36:08 (79) 12:19:55 Жилябин Борис 81 
82
865 
Кузнецов Сергей 
1969 
Заречный  Россия 06:06:52 (84) 12:22:27 Кузнецов Сергей 82 
83
1009 
Колосанов Олег 
1967 
Первоуральск  Россия 05:58:45 (82) 12:26:27 Колосанов Олег 83 
84
1273 
Некрасов Александр 
1963 
Краснотуринск   06:05:09 (83) 12:33:44 Некрасов Александр 84 
 
820 
Черных Эдуард 
1962 
Заречный  Россия 03:27:57 (38) Сошел Черных Эдуард   
 
840 
Подгезерцев Олег 
1965 
Добрянка  Россия 03:37:33 (46) Сошел Подгезерцев Олег   
 
86 
Хмелинин Дмитрий 
1965 
В. Тагил   03:52:56 (54) Сошел Хмелинин Дмитрий   
 
48 
Трапезников Владимир 
1962 
Заречный  Россия  Сошел Трапезников Владимир   
 
104 
Мазунин Виталий 
1963 
Соликамск    Сошел Мазунин Виталий   
 
165 
Винбуев Сергей 
1961 
Карпинск  Россия  Сошел Винбуев Сергей   
 
217 
Архипов Владимир 
1963 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Архипов Владимир   
 
246 
Сильных Вячеслав 
1969 
Краснотурьинск   Россия  Сошел Сильных Вячеслав   
 
273 
Малин Эдуард 
1964 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Малин Эдуард   
 
349 
Киреев Сергей 
1962 
Серов  Россия  Сошел Киреев Сергей   
 
388 
Лискер Михаил 
1965 
Пермь  Россия  Сошел Лискер Михаил   
 
459 
Аминников Александр 
1966 
Серов  Россия  Сошел Аминников Александр   
 
668 
Румянцов Павел 
1964 
Тюмень  Россия  Сошел Румянцов Павел   
 
722 
Кочкин Вадим 
1962 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Кочкин Вадим   
 
761 
Володеев Виталий 
1970 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Володеев Виталий   
 
796 
Примак Александр 
1964 
Н. Тагил  Россия  Сошел Примак Александр   
 
923 
Ефимов Александр 
1968 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Ефимов Александр   
 
1006 
Сопов Эварест 
1965 
Теплая гора  Россия  Сошел Сопов Эварест   
 
1024 
Ожегов Михаил 
1966 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Ожегов Михаил   
 
1217 
Холмогоров Эдуард 
1968 
Первоуральск  Россия  Сошел Холмогоров Эдуард   
 
1260 
Логинов Роман 
1965 
Екатеринбург    Сошел Логинов Роман   
 
1564 
Рыбак Вениамин 
1968 
Полевской  Россия  Сошел Рыбак Вениамин   
 
1674 
Полюгов Алексей 
1970 
Невьянск  Россия  Сошел Полюгов Алексей   
 
1761 
Дакоев Василий 
1966 
Североуральск  Россия  Сошел Дакоев Василий   
 
1767 
Чесноков Андрей 
1968 
Серов  Россия  Сошел Чесноков Андрей   
 
1778 
Бочкарев Алексей 
1969 
Краснотурьинск  Россия  Сошел Бочкарев Алексей