Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
V-й Этап Кубка России по зимнему триатлону, V-й Этап Кубка федерации триатлона России
10 января 2013 г г.Златоуст, л.б. Булат
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионБегтранз.Велогонка транз.РезультатИмяМесто
1
Андреев Павел 
1983 
СДЮСШОР,здор. мир,Д  Красноя.кр 00:14:46,0 (2) 00:15:34,0 (3) 00:36:12,0 (2) 00:37:06,0 (2) 00:52:17,0 Андреев Павел 
2
Брегеда Дмитрий 
1987 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Саратовска 00:14:47,0 (3) 00:15:22,0 (1) 00:36:01,0 (1) 00:36:48,0 (1) 00:52:18,0 Брегеда Дмитрий 
3
Якимов Павел 
1992 
ДЮСШ Здоровый мир  Краснояр. 00:15:15,0 (6) 00:15:50,0 (4) 00:36:35,0 (4) 00:37:23,0 (4) 00:53:20,0 Якимов Павел 
4
Кириллов Евгений 
1983 
СДЮШОР,здор. мир ДЮС  Красноя.кр 00:14:45,0 (1) 00:15:24,0 (2) 00:36:17,0 (3) 00:37:14,0 (3) 00:53:44,0 Кириллов Евгений 
5
10 
Кольцов Дмитрий 
1992 
УГЛТУ  Сверд.обл 00:15:14,0 (5) 00:15:54,0 (5) 00:37:54,0 (5) 00:38:45,0 (5) 00:54:54,0 Кольцов Дмитрий 
6
30 
Николаев Федор 
1979 
CUBE-Russia/UVEX  Москва 00:16:28,0 (15) 00:17:12,0 (15) 00:38:52,0 (6) 00:39:49,0 (6) 00:56:01,0 Николаев Федор 
7
Кузнецов Виктор 
1991 
Екатеринбург  Сверд.обл 00:15:09,0 (4) 00:15:54,0 (6) 00:39:25,0 (8) 00:40:16,0 (7) 00:57:05,0 Кузнецов Виктор 
8
37 
Сороколадов Алекс 
1975 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Сарат.обл 00:15:56,0 (11) 00:16:52,0 (12) 00:40:22,0 (10) 00:41:16,0 (10) 00:57:14,0 Сороколадов Алекс 
9
Байгузов Евгений 
1991 
МОУ ДОД "ЦДЮСШ"  Саратовск. 00:16:28,0 (14) 00:17:07,0 (14) 00:40:17,0 (9) 00:41:09,0 (9) 00:57:15,0 Байгузов Евгений 
10
26 
Мартынов Алексей 
1981 
  Пенза 00:15:28,0 (9) 00:16:17,0 (8) 00:39:21,0 (7) 00:40:18,0 (8) 00:57:27,0 Мартынов Алексей 10 
11
19 
Глунченков Дмитрий 
1993 
ГБОУДОД "СОДЮСШ НГ"  Саратов 00:16:30,0 (16) 00:17:16,0 (16) 00:40:31,0 (11) 00:41:31,0 (11) 00:59:01,0 Глунченков Дмитрий 11 
12
14 
Антонов Александр 
1990 
УРФУ  Сверд.обл 00:15:17,0 (7) 00:16:33,0 (9) 00:41:13,0 (12) 00:42:38,0 (13) 00:59:29,0 Антонов Александр 12 
13
31 
Еруков Алексей 
1993 
ГБОУДОД "СОДЮСШ НГ"  Сарат.обл 00:15:53,0 (10) 00:16:51,0 (11) 00:42:10,0 (15) 00:43:13,0 (15) 01:00:01,0 Еруков Алексей 13 
14
131 
Соломатин Дмитрий 
1987 
Миасс  Челябинска 00:17:28,0 (17) 00:18:08,0 (17) 00:42:27,0 (16) 00:43:56,0 (16) 01:00:44,0 Соломатин Дмитрий 14 
15
32 
Патрин Антон 
1993 
Невьянск  Сверд.обл 00:16:03,0 (12) 00:16:52,0 (13) 00:41:16,0 (13) 00:42:37,0 (12) 01:00:56,0 Патрин Антон 15 
16
39 
Токманцев Леонид 
1983 
В.Пышма  Сверд.обл 00:16:08,0 (13) 00:16:50,0 (10) 00:41:44,0 (14) 00:43:07,0 (14) 01:02:23,0 Токманцев Леонид 16 
17
22 
Зуев Роман 
1978 
Горные вершины  Санкт-Пете 00:18:04,0 (19) 00:19:06,0 (19) 00:44:56,0 (17) 00:46:30,0 (17) 01:06:49,0 Зуев Роман 17 
18
36 
Зубков 
 
Озерск  Челяб.обл 00:17:41,0 (18) 00:18:41,0 (18) 00:45:11,0 (18) 00:47:19,0 (18) 01:09:49,0 Зубков 18 
 
24 
Лаврентьев Константин 
1984 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Саратовска 00:15:27,0 (8) 00:16:02,0 (7)   Сошел Лаврентьев Константин   
 
17 
Васюков Андрей 
1991 
Соликамск"Форвард"  Перм.край      Васюков Андрей